перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мороз, купель и шашлыки: фоторепортаж 161.ru о Крещении в Ростове

19 января 2017, 16:40
Гость
19 января 2017, 19:01
Какие шашлыки? У простых людей хорошо если кусок хлеба каждый день есть, не говоря уже за кушать яиц и масла. А буржуи, пьющие кровь трудового народа и контра недобитая обжираются хамоном, устрицами и фуа гра. Я стаю за простых людей.
Гость
19 января 2017, 22:38
Ересь ты пишешь рабинович, а сам кушаешь устрицы и фуа гра и вискарем запиваешь лицемер двуличный!!!
Гость
19 января 2017, 23:14
Гость
19 января 2017, 22:38
Ересь ты пишешь рабинович, а сам кушаешь устрицы и фуа гра и вискарем запиваешь лицемер двуличный!!!
Какая фуа гра? Рыбу "фишь" употребляет.
Гость
19 января 2017, 23:29
Гость
19 января 2017, 22:38
Ересь ты пишешь рабинович, а сам кушаешь устрицы и фуа гра и вискарем запиваешь лицемер двуличный!!!
Я не Рабинович. ФУа гру не люблю. Устрицам предпочитаю раков или хорошую рыбу. Но, вискарик попили... И коньчок. И мяско покушали... Правда, в болота не прыгали. Привезли попа на сэкономленные от оплаты парковки в центре деньги, он водичку освятил в бассейне. И нормально так поныряли...Даже читал, что многие так поступили...Так что, не ругайте Рабиновича. У них там ребе только перед смертью на дом приходит... А нас можно и просто так посидеть побухать вместе пригласить...
Гость
19 января 2017, 18:26
Попы пример показали?
Гость
19 января 2017, 20:55
Почему не пишете, как наш отец города к Богу приближался?
Гость
19 января 2017, 18:12
а слабо превратить темерник в иордан? кто верит тот может!
Гость
19 января 2017, 19:22
Как-то грустно. Вот помню в прошлом году, как Сергей Иванович зажигал....
Гость
19 января 2017, 17:39
Посмотрел и ахнул. С кем я собирался воевать ?
Гость
19 января 2017, 21:27
Приближаются к какому Богу???
Гость
19 января 2017, 23:49
Какие о,Боготворённые лица... Это выражение радости на лицах от участия в действии или некая другая реакция?
Гость
20 января 2017, 17:29
Что то попов не видно в первых рядах.,д***лизм непобедим,вообще зимнии купания это языческий праздник,как и масленница.
Гость
21 января 2017, 10:35
Сударь! А на первой фотографии Рабинович в купели по Вашему?))) Священники первые в воду входят традиционно.
Гость
22 января 2017, 07:00
Гость
21 января 2017, 10:35
Сударь! А на первой фотографии Рабинович в купели по Вашему?))) Священники первые в воду входят традиционно.
Самому не смешно?Это Иван ряженый под попа,попы себя берегут,было бы,как в Иордане +30,тогда другое дело.
Гость
19 января 2017, 22:45
ПОЧЕМУ Я ПРОТИВ КРЕЩЕНСКИХ КУПАНИЙ http://www.pravoslavie.ru/44207.html