20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Из Александровки
19 янв 2017 в 16:09

Да алкаши и наркоши ходят просто так по улицам, шатаются, хоть бы к одному патруль пристал и закрыл на недельку.. стоят над магазинами денег просят... Отшил их дедушка пенсионер, а у того шторы закрылись, вот и избил бедолагу деда...

Гость
19 янв 2017 в 17:26

Это безобразие, беззаконие, отсутствие воспитания и культуры. Садизм и хулиганство. Куда смотрят правоохранители?

Люблю Александровку!
19 янв 2017 в 17:42

Алкотня и другой антиобщественный элемент постоянно ошивается на конечной и возле "Мира", пристают к прохожим, сшибают деньги. Вот численность кого надо регулировать! А пока только бездомные собаки их облаивают, если бы не они, то по ночам в каждом неосвещенном углу кололись бы и бухали.

Ростовчанин
19 янв 2017 в 18:27

Раньше конечная была одной из самых любимых моих мест в Ростове. Пройтись по базарчику после работы, а до этого и учебы. Два ларька с хлебом стояли удобно. В общем там за всем следили местные рыночники, чтобы не было беспредела. Рынок зачем-то убрали. Теперь похоже времена изменились. Хулиганов некому гонять.

Гость
19 янв 2017 в 19:03

Таких ****** без суда и следствия стрелять на месте а родителей сажать. Нет ни морали ни уважения к старшим. Выросло поколение имбицилов.

Гость
19 янв 2017 в 21:43

Участковый знает всех кто там крутится Все под контролем Как убют пенсионера всех найдем и посадим

знаю о чем говорю
19 янв 2017 в 22:59

Что бы задержать обычного алкаша или наркомана сейчас сотрудникам ППС столько бумаг надо написать ! , а если моргинал потом скажет , что ППСники ему подзатыльник дали , так и их ещё и посадят. Поверте знаю о чем говорю, сам проработал в Пралетарке, чуть не уехал из-за наркоманов кон..ых. МАЖОРСКОЙ Прокупратуре привет !!!!

Гость
20 янв 2017 в 14:20

Бездарное руководство полиции не может организовать работу полиции по обеспечению правопорядка в Ростове!