24 сентября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
19 янв 2017 в 14:17

а носы красные...замерзли или уже ...накатили наркомовских.?

Гость
19 янв 2017 в 14:25

сколько же труда на эти макетики потратили, кому они нафиг нужны, только раз начальству показать

Гость
19 янв 2017 в 14:28

Может начальника росгвардии назначит. Врио сейчас достойный профессиональный офицер. Надеемся.

Михаил
19 янв 2017 в 14:29

Плохо что на вертолете прилетит, не увидит в пух и прах разбитую за время строительства подъездную дорогу к полигону. может бы заставил ее отремонтировать.

777.
19 янв 2017 в 14:30

С.К.Шойгу молодчага, Знамя Победы вернул нашей дивизии.

Олег
19 янв 2017 в 14:50

Вот еще работяги прилетели все на одно лицо животы нужно раструсить после праздников вот и вся работа.

Гость
19 янв 2017 в 15:28

А может и не зря они прилетели?

Гость
19 янв 2017 в 15:48

Министр ни дня не служивший в Армии... Комментарии излишни.

Гость
19 янв 2017 в 15:56

Главное, чтоб оценка была хорошая, боеготовность на высоте.

Фото пользователя
19 янв 2017 в 16:07

А ЭТА КОМИССИЯ НИГДЕ НЕ УПАДЁТ, КАК САМОЛЁТ ИЗ ПОЛЬШИ. Начальник российского национального Центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков рассказывает сказки. Я ЖЕ ПИСАЛ, ЧТО ДЕЛО ИДЁТ К ЯДЕРНОЙ ВОЙНЕ. РОССИЯ ВСЕХ ПОБЕДИТ, А НАМ БУДЕТ СЧАСТЬЕ. ВЕЧНОЕ. ВООБЩЕ КОГДА ВИДИШЬ ШОЙГУ СРАЗУ ВСПОМИНАЕШЬ, ЧТО ОН ИЗ РУЦКОГО МИРА. НЕ СЛУЧАЙНО ЕГО ЖЕНА ПРИГЛАСИЛА ДРУГОГО РУССКОГО БАЙКЕРА - ХИРУРГА НА ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ ПОУЧИТЬ ЛИБЕРАЛОВ. С ТАКИМИ РЕБЯТАМИ (ШОЙГУ И ЗАЛДОСТАНОВ - ГОРДОСТЬ РУССКОЙ НАЦИИ) РОССИЯ ПОБЕДИТ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ПУТИН НЕДАВНО СКАЗАЛ, ЧТО У НАС В РОССИИ ВСЁ ЛУЧШЕЕ. ТРАМП УЖЕ ОБЗАВИДОВАЛСЯ.

Гость
19 янв 2017 в 16:18

Так вон оно что! То то я смотрю, что сегодня инспектора стоялом буквально на каждом перекрёстке на Военведе!

Гость
19 янв 2017 в 16:22

Еслибы министр МВД Колокольцев как Шрцгу) приехал с инспекцией и проверил полицейский Главк РО! Ларионова точно бы сняли за полный бардак, за развал полиции.

Гость
19 янв 2017 в 16:37

Приехал на экскурсию покуралесить. В этой армейской клоаке только так.

МЕстный
19 янв 2017 в 17:25

Владимиру Дэ. Мне кажется,что в своих постах Вы меньше всего волнуетесь об обсуждаемых проблемах России,Армии (в данном случае) и всё Ваше внимание сосредоточено на самолюбовании, своём "величии правдоруба",своей информированности,бахвальстве и мнимом бесстрашии. Только Вам неведомо, как Вы НАДОЕЛИ(!) (и это самое мягкое,что пришло на ум) коллегам-комментаторам своими истериками,граничащими с провокациями.Ведь у них другое восприятие проблем. Угомонитесь,займитесь чем-нибудь полезным,перестаньте быть назойливым комаром(по-другому Вас не воспринимают) и "затычкой" в каждой дыре. А Ваша уверенность во вседозволенности и безнаказанности призрачна,ибо есть нормы человеческой морали,нормы права,наконец. Вы жалки и смешны в своих потугах опорочить народ России и его Президента,Министра обороны и т.п. Есть предложения-их на стол для обсуждения и возможного внедрения. Нет предложений-не уподобляйтесь Моське,что лает на Слона или,что ещё хуже, шакалу Табаки из "Маугли". Удачи Вам!

Большевик.
19 янв 2017 в 17:51

Хочу напомнить диванным хомячкам про двух реальных союзников РФ- это Армия и Флот. Еще и третий сегодня "нарисовался"- это КНР.

Гость
19 янв 2017 в 22:33

Владимир Дэ возбудился очень от этой новости!

Гость
20 янв 2017 в 11:26

Да, я строю этот городок. Дорогу разбили, потом отремонтируют. Вот по оплате труда- полная беспредельщина, кто расценки такие сделал. Рабочие за такие деньги готовы работать сутками. В смете как всегда одно, на самом деле другое, разница "в карман", такое ощущение, что "шайка лиц" ведет большую дележку.

МЕстный
20 янв 2017 в 17:33

Владимиру Дэ. Я не о том что написано у Крылова и Киплинга буквально,а о том что ТАМ ЕСТЬ МОРАЛЬ! Её и надо понимать Вам и делать выводы. Конституция мною тоже читана много раз по разным поводам-Ваши права-это Ваши права. Но прошу избавить меня,например( у меня тоже права!), и многих других от Ваших "ИСТОРИЧЕСКИХ" ИСТЕРИЧЕСКИХ сентенций и откровенного хамства по отношению к народу России,его Президенту,истории России,наконец. История такова,какова она была: местами великая,местами грустная,местами трагическая,но это история моего народа,моей России и не надо всуе,под разными предлогами Вам трогать её! Вас никто не уполномочил это делать -Вы не учёный. Вседозволенность и безнаказанность у Вас призрачна потому,что Вы "гуляете" в своих постах,на мой взгляд, не очень далеко от "красной черты" ,зачастую пересекая её. "Кокон правдоруба"-весьма условное сооружение. Это не угроза -это моё отношение к Вашим бесконечным злобным вариациям на тему истории и жизни МОЕЙ (МОЕЙ!) РОДИНЫ!

МЕстный
21 янв 2017 в 12:38

Владимиру Дэ. Вы меня окончательно разочаровали! Вы поверхностный и примитивный человек,"упёртый" в свою уверенность,что Вы "среди первых" т.е. имеющих чувство юмора.Только вот юмора в Ваших постах не наблюдается- всё больше патологии и клиники. Если у Вас это юмор,то он очень своеобразный. "Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним"-гласит народная мудрость! С этим (с очередью на смех) Вам, при такой злобной активности,по всей видимости,вскоре придётся столкнуться.