RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Ростове из-за взятки задержали женщину-пристава

Гость
18 января 2017, 13:21
Вот она и компенсация малых зарплат приставов.
Гость
18 января 2017, 14:53
если зарплата малая, пусть идет работать
Гость
18 января 2017, 13:21
Какой район отличился?
Гость
18 января 2017, 14:36
А начальник прикрывает их, вот этим он и занимаеться.
Гость
18 января 2017, 13:38
То ногу сломали,шубу испортили,взятка...Кого набрали? Руководитель УФССп вообще чем занимается?
Гость
18 января 2017, 14:03
Какой руководитель такие и сотрудники.
Гость
18 января 2017, 15:08
Я не оправдываю приставов, но и нападать на них зачем???? У них зарплата 15000 - НДС. И премии крошачные!!!! Зато е..т их как только могут!!!
Гость
18 января 2017, 15:23
У них одних такие зарплаты? У половины жителей России такие зарплаты, есть ещё меньше.
Гость
18 января 2017, 15:29
Пусть в Москву едут, там люди деньги зарабатывают. А здесь хлебные места по блату.
Гость
18 января 2017, 16:54
Какой-какой НДС?
Гость
18 января 2017, 13:32
То драка,то взятки,что за быдло набрали?
Гость
18 января 2017, 20:55
А вы ждете сил нормальные пойдут на госслужбу?
Гость
18 января 2017, 15:22
Это официальная зарплата! А не официальная в пять раз больше!!!
Гость
18 января 2017, 15:51
Желаете получать такую зарплату, приходите работать приставом, вакантных мест достаточно в любом отделе.
Гость
19 января 2017, 09:19
Гость
19 января 2017, 09:19
Желаете получать такую зарплату, приходите работать приставом, вакантных мест достаточно в любом отделе.
А кто Вас заставляет работать за такую зарплату? Может быть, отсутствие интеллектуального потенциала, нормальной квалификации и трудолюбия? Если вы юристы - что же не идете в коммерческие структуры, там зарплаты побольше. Но там надо мозгами шевелить, бестолкового юриста хозяин сразу выгонит. Не нравится? Идите на стройку, на завод, в ЖКХ. Но это ведь не царское дело, правильно? Тогда чего жаловаться? И да, там такие лбы сидят огромные - не надо мне говорить, что здоровый мужик способен прожить на 15 тысяч, да еще семью кормить. Ему чтобы свои 90 килограмм прокормить надо в два раза больше только на питание
Гость
18 января 2017, 15:41
Октябрьский р-он, а возбуждено дело следственным комитетом по Кировскому р-ну.
Гость
18 января 2017, 17:26
Вот спасибо. Эти то вообще бесстрашные, думал что и бессмертные были.
Гость
18 января 2017, 20:10
Это случайно не та что девушке предпренимателю сломала ногу и порвала шубу ?
Гость
19 января 2017, 09:21
То було в Первомайском...
Гость
18 января 2017, 14:13
У нас прям причтовый жгут..
Гость
19 января 2017, 09:19
Аха-ха-ха-ха! Энто уже сериял какой-то... завтра сообщат, что судебный пристав подозревается в содержании борделя или организации наркопритона...
Гость
21 мая 2017, 19:54
Задержан сотрудник управление, и пристав межрайонного отдела
Гость
18 января 2017, 15:14
Интересно завтра будут новости о приставах? Мы будем ждать... с нетерпением.
Гость
18 января 2017, 15:27
Конечно будут, она была уволена,осуждена условно и через три года может возвращаться
Гость
18 января 2017, 15:13
Это точно.. у нас хоть СМИ стали работать.. оглашают весь этот беспредел.. какой район тоже хочу знать!?