27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)
16 янв 2017 в 11:38

Так и вижу через 20 лет на Ростсельмаше...
Яромир подайте вон ту ....ю! Одну секунду Лазарь, вам сейчас поднесет этот инструмент Святогор. И вообще пора идти уже к Апполинарии с Златославой,в столовую на обед

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:52

у девочек с именами Фекла и Лукерья радость точно будет без границ

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 11:08

Интересно, отчества у Луиз, Изабелл тоже экзотические?

ОТВЕТИТЬ
Вася
16 янв 2017 в 11:35

А как же такие прекрасные имена как Роланд и Акакий?

ОТВЕТИТЬ
Пес
16 янв 2017 в 11:24

У тебя вчера жена родила ? - Да. - Поздравляю ! Как назвали ?
-Наташей. - Замечательное имя . - Имя то замечательное,но намучается с ним пацан.

Гость
16 янв 2017 в 20:13

В 1986 году имя Пелагея, тоже резало слух, а сегодня звучит даже очень интересно. Имя Татьяна, во времена Пушкина, звучало как сейчас звучит имя Фёкла для нас. Кто может сказать, какие имена будут в моде через 30 лет, 50 лет, 100 лет. Главное, чтобы дети были здоровы, а мы взрослые не навязывали им свои стереотипы, тогда и комплексов у детей не будет.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
16 янв 2017 в 11:42

— Елисей, сыночек, тебя не дразнят в садике за твое имя?
— А кто будет дразнить-то? Остап? Евстафий? Архип? Прокоп? Наум?

люди. не издевайтесь над детьми. для вас это типа модно и креативно, а ребенку с этим жить.

ОТВЕТИТЬ
Ad astra
16 янв 2017 в 11:39

Апполинария.. есть такой демон, Апполионом величать. Душегуб, умертвитель, ангел смерти, истребитель плоти и души. Греческий аналог Аббадона. Простота в выборе иногда предпочтительнее изощренности и вычурности. Особенно когда это касается того что пройдёт с тобой через всю жизнь - Имени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 22:48

Ув.комментаторы, прежде чем высмеивать имена, которыми родители назвали своих детей, попробуйте подумать, в свое ли дело вы лезете???? Лично вам какая разница как зовут того или иного ребенка? Тем более, у вас есть прекрасная возможность родить своего ребенка и назвать его тем именем, какое нравится именно вам. Более чем уверена, родителям плевать на ваше мнение по поводу имени их ребенка

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 14:04

Как лодку назовешь, так она и поплывет. Но люди же не лодки! Тут другие качества важны.

Гость
16 янв 2017 в 23:27

Видела как-то в поликлинике ребенка с именем девочка.вот где фантазия отсутствует

Гость
17 янв 2017 в 01:40

Аполлинария это ведь полное имя Полины)

Гость
16 янв 2017 в 17:02

А знакомые назвали... Ванесса Ивановна. Забавно.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 янв 2017 в 11:34

Что родители курят перед тем как назвать??(( Фёкла, Аполлинария ...
гуляя во дворе слышал как парень друга звал постоянно, Али-Стар, Алистар!!!
Я подумал, прозвище видимо. Когда пришла мать и позволю его Аристархушка иди сюда....!! Мне стало смешно)
Родители, одумайтесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 17:34

Подрастёт дитя и пойдёт в тот же ЗАГС менять себе имя! Это нормальная юридически значимая процедура! Государству нужно собирать госпошлины! Кстати за перемену имени самая высокая пошлина!

Гость
17 янв 2017 в 11:02

Всё зависит от воспитания и умственного развития. Что плохого в Русских именах?
Скоро историю забудем.
Это намного лучше чем иноземные с снг-эшных государств

Гость
16 янв 2017 в 11:52

Странно...и ни кто не назвал сына Башаром ...? не патриотично как то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2017 в 10:59

А как же Сирёня?

ОТВЕТИТЬ