перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стали известны подробности неудавшегося похищения на железнодорожном вокзале в Ростове

Гость
16 января 2017, 06:25
Задержали злоумышленников и мужчина был ещё в машине. И тут же, что его высадили. Определитесь, полицейские.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 января 2017, 09:47
А я за что? Мой комментарий читали?
Гость
15 января 2017, 20:59
ищут , кого можно заманить , на бесплатный труд.
Гость
15 января 2017, 21:17
а потом показывают в жди меня и находят в Дагестане на кирпичном заводе,или на полях у корейцев!!
15 января 2017, 21:49
Что-то я не прорубил, его силой сажали или высаживали?
Гость
16 января 2017, 00:10
Очевидцы и потерпевший утверждают, что насильно сажали)) А полиция, пообщавшись с подозреваемыми, установила, что таки высаживали, аж в три шеи выталкивали из машины))) Интересно, сколько стоит разница)))
Гость
16 января 2017, 02:53
Да высаживали они его насильно, сначала, у всех на глазах, он силой заставил двух мужиков посадить его в автомобиль, а потом угрожал что устроится к ним на стройку и будет бесплатно всю жизнь на них работать....
Гость
15 января 2017, 21:46
ничему жизнь людей не учит, на вокзале подходит человек, втирается в доверие, предлагает выпить, потом туман, дагестан, кирпичный завод, рабство, неужели у людей память короткая сколько уже показывали и писали про это
Гость
15 января 2017, 23:34
просто кто то преступников отпускает, а кто то и крышует ((
Гость
15 января 2017, 21:03
Сомневаюсь я , что они его ударили, высадили и уехали. Сильно сомневаюсь... А уверен я в том, что они его ударили и высадили за 30 секунд до задержания. И ментам за эту версию хорошо забашляли. Имеете возразить?
Гость
16 января 2017, 12:56
Полицейским тоже кушать хоца....
Гость
16 января 2017, 08:22
По поводу всего происходящего и всей социальной системы прекрасно написано в таких замечательных детских книжках как "Незнайка на Луне" или "Приключения Чипполино"
Гость
16 января 2017, 09:36
и чегож троли не орут что полиции нет, все пропало, 90е вернулись... ? ))
Гость
16 января 2017, 13:15
да точно тролль, не вернулись еще 90-е! ввп в 90-е ходил в малиновом пинжаке и носил чемоданчик собчаку!
Гость
17 января 2017, 08:53
Гость
16 января 2017, 13:15
да точно тролль, не вернулись еще 90-е! ввп в 90-е ходил в малиновом пинжаке и носил чемоданчик собчаку!
ты хоть понял что я имел ввиду? ))
Гость
15 января 2017, 21:34
как то сотрудник полиции сказал что я сам себе 4 колеса проколол )))) шпасибо за "службу"
Гость
16 января 2017, 09:37
а зачем ты их себе проколол? вот балда ))
Гость
15 января 2017, 21:07
Это уже не первый случай . Буквально перед Новым годом на вокзале также силой запихивали мужика в иномарку . Проезжая мимо видел это краем глаза поэтому не придал этому большого значения , а сейчас вспомнил .