RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

755мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Вооруженный грабитель напал на салон МТС в Ростове и забрал 95 тысяч рублей

15 января 2017, 17:42
Гость
Гость
17 января 2017, 00:29
зато депутатов РО, вейперы беспокоят, вот откуда преступность растёт...
Гость
16 января 2017, 17:28
Главное <СТАБИЛЬНОСТЬ>. Галера стабильно и верно идет ко дну.
Гость
16 января 2017, 13:09
Для мтс это слезы 20000000 тоже для них слезы
Гость
16 января 2017, 11:29
И видимо ни кто не чего не видел .
Гость
16 января 2017, 11:22
Центр города , а орудуют так свободно .
Гость
16 января 2017, 09:19
Стабильность мать её! Зато по зомбиТв вещают об успешной экономике.То банки, то магазины, то страховые, полное разнообразие. То ли еще будет....
Гость
16 января 2017, 09:17
Ого сколько шума.И все такие правильные.По египтам, турциям и др.странам деньги вывозили и было все хорошо.Кредиты хапали на тачки,ремонты,мебель,отдых и думали халява будет вечной.За все платить надо.
Гость
16 января 2017, 08:40
хватит ерунду писать что голод толкает людей на ограбления... это было и будет всегда (и***ты неистребимы)... просто раньше об этом не писали так часто как щас... грабят и в сша и в европе )) или это на ютюбе фейки все с ограблениями в сша... там преступности нет )))
Гость
16 января 2017, 17:22
Не голод, а нищета и неопределенность ближайшего будущего. И это действительно "успехи" мудрого 17 летнего правления, дальше будет "веселее"
Гость
16 января 2017, 19:21
Глаза открой, думаю не маЛчик давно. Или очки розовые сними. Раньше не писали, а сейчас вдруг стали писать? Качают лодку, тошнит? Если пятую точку не трывать от кресла, то все не так уж и плохо. На западном нет ни одного табачного ларька, который не грабили, минимум один- два раза. Про остальные не скажу, не владею информацией, но думаю тоже все непросто. Про квартиры вообще молчу. У половины знакомых пошурудили.Так что свои успокоительные мантры прибереги для другого места и времени
Гость
16 января 2017, 01:22
Промышленность уже нет кучу заводов позакрывали, как жить. В области свирепствует птичий грипп 160тыс. индиков заразилось, что будем жрать Грабежи остановить не могут и что это руководство может? да ничего. Мне кажется Ростовской области наверно не везет с руководством аж с 1945г, последние особенно.
Гость
16 января 2017, 09:22
А где вы видели "руководство" в РО? Тут только залетные гастарбайтеры
Гость
16 января 2017, 09:34
ааа!! что жрать будем, индюки подохли !))) тебе самому не смешно?
Гость
16 января 2017, 13:38
Гость
16 января 2017, 09:34
ааа!! что жрать будем, индюки подохли !))) тебе самому не смешно?
нет, грустно.
Гость
16 января 2017, 00:24
90 годы возвращаются...
Гость
15 января 2017, 23:19
Это разгул преступности. Полиция не контролирует РО!
Гость
16 января 2017, 09:35
это обыкновенный грабеж... успокойся троль ))
Гость
15 января 2017, 22:41
Ну вот мы и вернулись 90е. На улице готовы до трусов раздеть, уже даже куртки и свитера отбирают, а скоро пальцы будут отрезать с кольцами если за 5 секунд не снимешь. С каждым днём мы все ниже и ниже. Обычные граждане перестали иметь права, стали хуже закоренелых зеков - у зека прав больше. У меня в районе после каждой амнистии толпы зеков и нариков ходят и их все больше и больше. Золотая молодежь совсем распаясалась а папаши и мамаши чиновники их кроют...
Гость
16 января 2017, 09:33
у вас тролей коменты как под копирку... ума нет нормлаьно переписать
Гость
16 января 2017, 12:11
Гость
16 января 2017, 09:33
у вас тролей коменты как под копирку... ума нет нормлаьно переписать
+1 Чтобы что-то конструктивное написать нужен мозг, а тролли и разного рода бесполезные горлопаны, как правило, им обделены..
Гость
16 января 2017, 13:37
Гость
16 января 2017, 12:11
+1 Чтобы что-то конструктивное написать нужен мозг, а тролли и разного рода бесполезные горлопаны, как правило, им обделены..
Савушкинский тролль обзывает троллями обычных ростовских обывателей, смешно.
Гость
15 января 2017, 22:40
Власть вообще есть в городе?!! Каждый день грабежи и нападения . К чемпионату город подойдет, судя по всему, вовсеоружии .
Гость
15 января 2017, 22:26
ПсевдоРабиновича не банят за его высказывания. И это наводит на мысли!
Гость
16 января 2017, 13:21
Неужели есть, чем мыслить?
Гость
15 января 2017, 22:04
Вы держитесь в 2018!
Гость
17 января 2017, 16:51
Ну и что изменится 2018 году, как они сами себя выбирали , так и будет . А за ЕГО будут голосовать все чиновники , воры , мошенники и все кто ловко пристроился у кормушки . А они уж всё сделают для того что бы ОН остался. Так какой выход у народа ?
Гость
15 января 2017, 21:48
что твориться, криминал хуже чем в 90х , вот она ваша показная стабильность и 86% поддержки...
shramkov.o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2017, 21:43
Кто ворует у народа у них власть есть защита и милицыя они под защитой вот и делают что хотят только бедный народ страдает натерпелся всего остался без нечего ободрали до нитки и здоровья все забрали у работяг которые за копейки работают на них вот народ и идет на грабежи сколько можно терпеть и издеваться над нашим народом убийцы.
Гость
16 января 2017, 01:49
Олежка, на комп тебе денежки нашлись, да и за интернет платишь, чего скулишь, неужто от голода? Ну и вали на паперть, там убогому и место, на хлебушек с интернетом подсоберешь денежку, а магазины грабить, так в тюрьму посадят, впрочем грабителям там и место
Гость
15 января 2017, 21:22
а,посмотрите что на экранах?золотая молодежь,дома элитные,деньгами сорят,дорогие часы,откаты и так далее?короли власти жируют,а вот простые продавцы-в ограбленных магазинах,кассиры и так далее страдают!!!слава богу что живы остались.мое личное мнение-это только начало!!!
Гость
16 января 2017, 09:31
ну конеееечно... твое личное мнение купленый троль )) вы клоуны про это только начало уже лет 20 трубите... одни уже доскакались , теперь живут кайфуют европейцы ... ))
Гость
16 января 2017, 12:07
Гость
16 января 2017, 09:31
ну конеееечно... твое личное мнение купленый троль )) вы клоуны про это только начало уже лет 20 трубите... одни уже доскакались , теперь живут кайфуют европейцы ... ))
+1 В точку!!! Одни скакуны уже скинули плохую власть, теперь живут и радуются! Какая бы власть не была, она всегда чем-то не будет устраивать, но это не значит, что нужно стремиться к переменам методом замены имеющегося бардака на ещё больший!
Гость
16 января 2017, 19:13
Гость
16 января 2017, 09:31
ну конеееечно... твое личное мнение купленый троль )) вы клоуны про это только начало уже лет 20 трубите... одни уже доскакались , теперь живут кайфуют европейцы ... ))
Вам клоунам все...божья роса
shramkov.o

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2017, 21:18
Они народ грабят а народ их стал грабить помойму логично кто против ?
Гость
16 января 2017, 01:42
кого их? очнитесь! Не народ, а отмор..ки. Нормальный человек будет работу искать, а не салоны-магазины грабить
Гость
15 января 2017, 20:35
Всю неделю читаю -грабят , грабят, грабят.... Кому -то надо работать на упреждение! Тем более кто -за это деньги получает.
Гость
15 января 2017, 20:04
Стабильность от ВВП в действии. Пусть еще больше наш рейтинговый проводит амнистий, пусть еще больше сокращает оперативников. Нужно еще больше увеличивать тарифы, пусть цены еще растут больше, пусть подписывает законы по которым скоро и дышать станем платно! Мы стерпим.
Гость
16 января 2017, 07:02
Золотые слова©
Гость
15 января 2017, 19:57
А вакансий то много в городе. Удалой, да молодой работу всегда найдет и не надо говорить нету. Водители, грузчики, сварщики всегда нужны. Просто работать молодежь не хочет! А красиво жить очень любит
Гость
15 января 2017, 22:14
Красиво жить молодежь научилась у Васильевой,Сердюкова, Улюкаева и их подомным. Так что не сваливайте с больной головы на здоровую. Молодежь такому научили.
Гость
15 января 2017, 19:45
Да уж, пневматические пистолеты в свободной продаже зло! Застрелить нельзя, а пугануть дурачков - сколько хочешь!
Гость
15 января 2017, 19:30
Желаю, Чтобы тех, кто это оправдывает, так же ограбили
Гость
15 января 2017, 21:50
Желаю тебе, оставшись без денег и работы продолжать думать так же
Гость
16 января 2017, 09:10
Гость
15 января 2017, 21:50
Желаю тебе, оставшись без денег и работы продолжать думать так же
Вместо того что бы грабить, берёшь лопату в руки и идёшь на стройку деньги зарабатывать.
Гость
16 января 2017, 13:30
Гость
16 января 2017, 09:10
Вместо того что бы грабить, берёшь лопату в руки и идёшь на стройку деньги зарабатывать.
Можно сразу за миску супа, денег же нет)
Гость
15 января 2017, 19:19
Уже началось...?
Гость
15 января 2017, 20:25
Началось ли? Это пока пролог, преамбула, увертюра - как Вам больше нравится. Но, начнётся и очень скоро.
Гость
16 января 2017, 01:40
Гость
15 января 2017, 20:25
Началось ли? Это пока пролог, преамбула, увертюра - как Вам больше нравится. Но, начнётся и очень скоро.
Рабинович не напоминает Гапона? Провокатор, то ли типаж такой, то ли денежки отрабатывает. а казачок то засланный! Вам родители не говорили, что грабеж-он и в Израиле грабеж
Гость
15 января 2017, 19:05
грабь награбленное
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2017, 18:48
С нынешней внутренней политикой нашего правительства это не удивляет.
Гость
15 января 2017, 19:45
+1
Гость
15 января 2017, 20:23
А я за что?
Гость
15 января 2017, 20:57
Оно - не наше.
Гость
15 января 2017, 18:41
А я что говорю? То ли ещё будет. Голод доведёт простых людей и не до такого. Лишь бы не грабили таких же нищих, как сами. А буржуи, пьющие кровь трудового народа и контра недобитая себе ещё награбят.
Гость
15 января 2017, 19:21
Таки согласен с вами
Гость
15 января 2017, 18:34
А что делать простому человеку, если ему на хлеб не хватает? Не говоря уже о молоке и яйцах. Я стою за простых людей.
Гость
15 января 2017, 19:49
Что такое за простых? Это когда один у другого последнюю рубаху отнимает? Или наркоши на дозу? Или отморозки разные? Грабить нельзя ни простых ни сложных, иначе начнется беспредел!
Гость
15 января 2017, 20:22
Весьма похвально. Значит, нас уже двое.
Гость
16 января 2017, 01:09
Гость
15 января 2017, 20:22
Весьма похвально. Значит, нас уже двое.
рабинович, не скромничай у тебя раздвоение личности
Гость
15 января 2017, 18:18
Будёновский 84-это Ленинский район. Хорошо, что я в это время покупал курочку в Перекрёстке на Горькова-Будёновском. Вдруг , оказавшись в этом салоне во время налёта, грабитель захотел бы отобрать и мою курочку. Страшно подумать. Наверное грабителю деньги на ужин понадобились. МТС нас дурит постоянно, не обеднеет.
Гость
15 января 2017, 20:10
все же Октябрьский район , плохо знаете расположение, Давид Маркович.границы по Буденновскому до Красноармейской, далее по ней до до Ворошиловского и по нечетной стороне Ворошиловского в сторону пл. Гагарина- Октябрьский район, не сомневайтесь!
Гость
15 января 2017, 20:11
Октябрьский это все же район, но не важно. А курочка ваша не интересна грабителями, так что кушайте на здоровье!
Гость
15 января 2017, 20:28
А я за что?
Гость
15 января 2017, 18:04
НУ Вот и все вернулись снова в 90-ые, народ бедствует и от без и сходности ворует регулярно+ хохлов полный город безработных, + государство и власти которым все по*!
Гость
15 января 2017, 20:19
Точно! Дожили даже до того, что одежду и обувь снимают, и прямо в центре города! А ежедневные грабежи и разбои теперь стали обыденностью! P.S. Не обижайтесь, но хоть изредка поглядывайте в словарь, слово "безысходность" пишется слитно.
Гость
15 января 2017, 20:27
Золотые слова!
Гость
7 февраля 2017, 10:51
Свой, ты давно с гор спустился?
Гость
15 января 2017, 18:02
МТС сами грабители: 1. Тарифы без предупреждения меняют 2. Через интернет магазин бракованную технику продают Вывод: Это их Бог наказал
Гость
15 января 2017, 23:30
не по теме
Гость
16 января 2017, 01:18
Не удивлюсь, если эту сумму, в лучших традициях таких заведений, повесят на сотрудников.
Гость
16 января 2017, 13:59
Гость
16 января 2017, 01:18
Не удивлюсь, если эту сумму, в лучших традициях таких заведений, повесят на сотрудников.
Или на клиентов, кидая их с тарифными планами
Гость
15 января 2017, 17:55
Слишком много ограблений за последнее время...банки, аптеки, зоомагазины, просто жителей города на улице... Полиция хватит сидеть по теплым кабинетам у баб на коленях...пора выполнять свои обязанности,за которые деньги получаете
Гость
15 января 2017, 19:46
+1
Гость
15 января 2017, 20:27
Да Вы, батенька, шутник.
Гость
15 января 2017, 21:18
Если это не имеет финансовый интерес... зачем этим заниматься? Вот к примеру-поймал торчка, взял с него откуп и дальше ищешь темы.
Гость