RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Десятки улиц в Ростове на пять дней отключат от электричества

Гость
15 января 2017, 10:57
беспредел , живем в банановой республики , Голубеву позор и всей ростовской власти
Гость
15 января 2017, 12:09
при том, что у нас в области есть Ростовская атомная!
Гость
15 января 2017, 11:26
Резервных линий в 21 веке видимо еще не придумали.Будем по старинке опускать рубильник.
Гость
15 января 2017, 18:43
резервировать жилые дома? или по-подъездно? может по-квартирно? по-комнатно?
Гость
15 января 2017, 11:30
Опыты над ростовчанами и гостями города продолжаются!
Гость
15 января 2017, 20:45
То ли ещё будет. Тогда и поймете, как Вам сейчас хорошо.
15 января 2017, 12:02
Жителям города пора писать петицию о постоянных отключениях, или просить президента о помощи, как мексиканцы просили о вмешательстве в страну по борьбе с коррупцией, Владимир Путин, ты нужен Ростову-на-Дону, помоги не отключать свет ростовскими чиновниками-империалистами.
Гость
15 января 2017, 20:48
Ценю Ваше чувство юмора. Продолжайте в том же духе и достигнете моего уровня.
Гость
15 января 2017, 21:28
Я писала полпреду. Он передал моё обращение в Администрацию города. Я ещё жаловалась на выключенный из-за отсутствия электроэнергии светофор.
Гость
15 января 2017, 11:46
А отопление почему отключили на Темернике по улице Миронава? Ладно свет выключили,люди хоть не померзнут.А отопление это ужн ЧС! Отключили 14 января 2017 г.,а сегодня продолжается морозное мучение людей.В рощу чтоли пойти у костра погреться? Вот обогреватели говорят включите.А электричество не 1,5 руб.а дрроже!Скидку никто не сделает да и потом не ясно когда дадут тепло!
Гость
15 января 2017, 20:46
Конечно, в рощу. Мой костёр в тумане светит...
Гость
15 января 2017, 12:24
Какая-то эпидемия отключения электроэнергии. Такое впечатление, что это веерные отключения, как в 90-е. Что, не хватает электроэнергии? Куда же она подевалась?
Гость
15 января 2017, 20:49
Читайте мой комментарий и поймете.
Гость
15 января 2017, 11:53
Задолбали с отключениями. А у кого электрические котлы и дети малые? На 2 Орджоникидзе весь декабрь и опять после каникул каждый рабочий день с 9.00 до 17 с минутами. Нельзя частями делать и быстро? Или для этого надо семь пядей во лбу иметь? Чем хуже народу тем лучше чинушам!
Гость
15 января 2017, 11:03
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
15 января 2017, 12:22
Я извиняюсь, ты с умом дружишь? На 5 дней отключить район, ради того, чтобы эту электроэнергию отправить в Крым?
Гость
15 января 2017, 15:04
Крым ВСЕГДА наш!))) А электросети и в Америке ремонтируют
Гость
15 января 2017, 18:38
как я понимаю палестинцев
Гость
15 января 2017, 11:59
Издевательство? Зима на дворе, у многих людей котлы электрические. За время с 9 до 17 дом капитально выстудится. А дети-школьники что должны делать? А пенсионеры? У многих давно чайники электрические, к примеру. Даже чая не попьешь нормально - в кастрюле кипятить придется
Гость
15 января 2017, 18:52
а если не проводить профилактику и дом сгорит? что ты тогда скажешь умник? тогд тебе не до чаю будет боюсь...
Гость
15 января 2017, 21:16
Гость
15 января 2017, 21:16
а если не проводить профилактику и дом сгорит? что ты тогда скажешь умник? тогд тебе не до чаю будет боюсь...
В Германии также проводят, умник?
Гость
15 января 2017, 12:24
А что, весны или лета не будет? Обязательно "морозить" сутками население, да и самим на холоде по столбам скакать?
Гость
15 января 2017, 18:51
на 8 часов в день будут отключать... вы неграмотные чтоли?
Гость
15 января 2017, 20:44
Гость
15 января 2017, 20:44
на 8 часов в день будут отключать... вы неграмотные чтоли?
Не умничай! Имелось ввиду 5 дней подряд, деревня.
Гость
15 января 2017, 12:40
Главное делать все это в разгар зимы!!! Никак не в апреле-мае когда тепло....
Гость
15 января 2017, 14:39
Ой, ну подумаешь выключат Прям трагедию устроили
Гость
15 января 2017, 20:51
В натуре... Понты колотят.
Гость
15 января 2017, 19:55
Вы позволяете - Вам отключают. В Европе, ихние электросети, с такой работой, искали бы баснословных денег на неустойку.
Гость
16 января 2017, 10:50
А как же домовладения с газовыми котлами с электрозапуском? Пять суток зимой без отопления? Там сумасшедшие всём этим руководят?