перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Болельщики «Ростова» оскорбили в Instagram Нобоа и его жену

Гость
14 января 2017, 08:12
Зачем реагировать на идиотов и троллей?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2017, 10:18
троль троля не бросит
Гость
14 января 2017, 17:13
1) Если "засланный казачок" в мой адрес, то я "заслан" на Донскую землю 70 лет назад моими предками-казаками с Верхнего Дона! 2) Гостю(сегодня 15.07) Не надо хоронить преждевременно знаменитого футболиста в прошлом,прекрасного писателя и воспитателя молодёжи и просто очень хорошего человека-нашего земляка Виктора Владимировича Понедельника! Он жив,здоров (по возрасту,конечно)-в мае т.г. ему исполнится 80 лет! Будьте осторожнее с такими заявлениями о чистоте спорта в целом(это Ваше мнение и оно не инвариантно) и известных персоналиях в частности-можно попасть в неловкую ситуацию,как Вы сейчас.
Гость
14 января 2017, 19:08
Не называйте болельщиками орущее нецензурщину, с хамским поведением стадо. Их на трибунах и вне его интересует только своё выпяченное Я. Ждать от них другого поведения в интернете не приходится.
Гость
14 января 2017, 09:16
Оскорбления- это ,конечно,зря! Можно я, старый футбольный болельщик (с конца 50-х прошлого века!), от имени нормальных болельщиков ФК"Ростов",которые действительно любят футбол и действительно хорошего игрока Кристиана Нобоа в футболе, ПОПРОШУ ПРОЩЕНИЯ у Ольги!? ПРОСТИТЕ их,Ольга, ибо не ведают что творят! ПРОСТИТЕ нас,старых болельщиков за то, что не смогли привить им, молодым, культуру и такт при обсуждении футбольных новостей и событий,переходя на личности и оскорбления! Оскорбления не делают чести никому! С наступившим Старым Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы,мира и добра Вам и Вашей семье! Надеюсь,что я не одинок в своих пожеланиях,ведь нормальных болельщиков несоизмеримо больше,чем мерзавцев,оскорбляющих ЖЕНЩИНУ-супругу футболиста!
Гость
14 января 2017, 13:00
полностью поддерживаю. Сразу видно, культурного и воспитанного человека. Побольше бы таких. Ольга, примите и мои извинения.
Гость
14 января 2017, 16:17
Вы же лично его не знаете, что же тогда прощение просить, это московкий или питерский провокатор
Гость
14 января 2017, 16:22
Кристиан - прекрасный парень: добрый, веселый, замечательный отец. Нобоа не раз тепло высказывался о Ростове и ростовчанах, хотя мы отлично знаем, что не все так уж хорошо в нашем городе. Потому что он культурный человек. Давайте и мы покажем, что мы культурные люди, и вежливо объясним хамам, что они не могут говорить от имени ростовских болельщиков. Если они хотят говорить, то пусть говорят с полицией или прокуратурой по поводу своих оскорблений и угроз.
Гость
14 января 2017, 09:58
Не удивлюсь, что это засланный казачек с культурной столицы.
Гость
14 января 2017, 15:07
Футбол давно стал грязным бизнесом, а не спортом, как многое остальное. Приходят талантливые ребята со всего мира на год-два поиграть. За Любимую ли Державу, город, область, улицу? Нет - ЗА БАБЛО!!!!!!!! Увидел бы Понедельник, хоть на мгновение, что сейчас происходит в нашем -спорте, - перевернулся бы в гробу...
14 января 2017, 18:54
Понедельник жив ещё, рано вы его хороните.
Гость
14 января 2017, 18:58
Виктор Владимирович Понедельник в этом году будет праздновать 80-летие. Доброго ему здоровья.
Гость
14 января 2017, 19:14
Типун тебе на язык, горе болельщик! ВИКТОР Владимирович, слава богу, жив!
Гость
14 января 2017, 17:16
Нобоа красавчик, Азмун Гацкан и все все и даже Иван который ушел, все они молодцы они сделали Ростову имя! Сделали ему игру, и это также большая заслуга Курбана Б., если они хотят в топовый клуб с большой зарплатой, ну глупо их винить! Кристиан ты молодец!! Любое решение будет уважаемо, особенно если ты останешься в Ростове)
Гость
14 января 2017, 07:22
А кто поверил, что это болельщик Ростова?
Гость
14 января 2017, 07:24
Типичный пиар ход конкурентов заполучить отличного игрока.
Гость
14 января 2017, 07:38
Какой позор! Надеюсь по одному не нормальному не будут судить о всех
Гость
14 января 2017, 10:19
Мечты сбываются - судьи и тролли покупаются)
Гость
14 января 2017, 11:30
Может перепутали этих губастых и бровастых дамочек?
Гость
14 января 2017, 17:59
руки прочь от Нобоа
Гость
14 января 2017, 18:02
Кристиан Нобоа очень помог Ростову ! И если парень решил покинуть то это его дело ! Надо помнить хорошее !
Гость
14 января 2017, 22:23
За базар надо отвечать.Пусть это ... повторит свои слова перед восточной трибуной 16 февраля ,если он мужик ,а не ...
Гость
14 января 2017, 23:31
СТЫДНО за написавшего! Нельзя из-за одного ... судить обо всех. Кто , действительно, болеет за "Ростов" благодарен Нобоа за его игру и труд в команде!! Простите, Кристиан и Ольга.
Гость
15 января 2017, 00:56
Ольга не обращайте внимание на гнусные выпадки Это не фанаты а уроды.
Гость
15 января 2017, 01:06
Ольга пусть это будет на совести написавшего.Мы Вас Уважаем и Гордимся.
Гость
15 января 2017, 22:48
Так уходит в Зенит или нет? Из статьи непонятно.
Гость
14 января 2017, 08:02
че, у нас в ростове есть футбольная команда?
Гость
14 января 2017, 16:15
вы вменяемы?
Гость
15 января 2017, 07:31
Гость
14 января 2017, 16:15
вы вменяемы?
так есть или нет?
Гость
14 января 2017, 14:41
Даже, если она бывшая стриптизерша ни какого права это не даёт себя так вести по отношению к ней.
Гость
15 января 2017, 10:25
А ей своих х.в мало было? Вспомнил песню 90-х про Олю.