RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Городская администрация решила сократить свои расходы на 10%

Гость
11 января 2017, 10:34
Прощайте уборщицы и сантехники! Вместо вас десятерых какую нибудь синекуру пристроят.
Гость
11 января 2017, 10:05
не может быть! не опохмелились после корпоратива видать
Гость
11 января 2017, 10:08
Там половина Дармоедов сидит , особенно в Департаменте Транспорта ! Давно пора сократить Спиногрызов !
Гость
11 января 2017, 10:08
Как же теперь бедная городская власть будет представлять без представительских расходов? И куда пойдут сэкономленные средства?
Гость
11 января 2017, 12:08
На сайте администрации форум так и не работает, а ведь при Горбане хорошии деньги заплатили разработчикам
Гость
11 января 2017, 11:44
Кого будут сокращать уборщиц или АРЦЫБАШЕВА (коррупционера)
Гость
11 января 2017, 14:55
Ты сам видел, что я брал? А если видел, то зачем давать, а потом писать?
Гость
11 января 2017, 19:46
Гость
11 января 2017, 19:46
Ты сам видел, что я брал? А если видел, то зачем давать, а потом писать?
Ну-ну... 2017.... однако...
Гость
11 января 2017, 12:08
особенно полно не понятных личностей в пресс-службе администрации. аж 12 человек. чем они занимаются??? достаточно 2-3 писать незатейливый заметки на полях сайта.
Гость
11 января 2017, 14:38
Как так непонятно: 3 фотографа,3 режиссёра,3 звукооператора,модератора-3!
Гость
11 января 2017, 19:47
Гость
11 января 2017, 19:47
Как так непонятно: 3 фотографа,3 режиссёра,3 звукооператора,модератора-3!
Требую увеличить штат!))))
Гость
11 января 2017, 11:02
Очередная лапша для стада. Сначала отпилили кусок от народного бюджета на 300%, а потом снизили на 10%... Сталина на вас нет! Там любые расходы начни разбирать - так везде будет заложено средств в десятки раз больше чем нужно на самом деле. А разницу пилят и никого не стесняются! То машины себе на сотни миллионов приобретают, то на уборку комнаты закладывают миллионы... Такой коррупции как сейчас не было никогда!
11 января 2017, 11:33
Так и есть, товарищ, так и есть.
Гость
11 января 2017, 11:36
Зарплаты бы свои пересмотрели, а не численность подчиненных.
Гость
11 января 2017, 12:06
Предлагаю снизить расходы на приём делегаций городов - побратимов. А то хитрая статья расходов - сегодня мы их за свой счёт принимаем, а завтра они нас за свой.
Гость
11 января 2017, 13:04
Алиллуя! Нашли способ воровать больше!!;-)
Гость
11 января 2017, 13:46
те люди, которые поддерживают сокращение штата, не понимают, что когда они захотят воспользоваться муниципальными услугами, то столкнутся с: 1. Непроходимыми очередями, т.к. специалист приема принять за двоих просто не сможет. 2. Услуга не будет предоставлена вовремя или будет выполнена не в полном объеме, так исполнитель не успеет отработать объем за двоих. 3. Проверить правильность будет проверить некому. 4. Выдать документы будет некому. 5. Кто сможет консультировать и отвечать на не всегда адекватные звонки, разбираться с проблемами не по теме?
Гость
11 января 2017, 14:39
Радуются те, кто абсолютно некомпетентен. Сокращение, это уменьшение и так небольшого количества людей. В других городах миллионниках, штаты и зарплаты намного больше. И про зарплаты, вообще смешно слышать, 80% это муниципальные служащие с окладом в 9200. А у многих комментаторов ума не хватит самим работать на службе городу. а тем более отвечать зачастую на бредовые письма, а-ля шторы соседки меня раздражают. снимите. Во дворах своих не могут убрать, паркуются где хотят, да даже место пенсионерам не уступают..а претендуют на критику власти. С Себя начните и до других не дойдете. Борцы за справедливость
Гость
11 января 2017, 16:15
Гость
11 января 2017, 16:15
Радуются те, кто абсолютно некомпетентен. Сокращение, это уменьшение и так небольшого количества людей. В других городах миллионниках, штаты и зарплаты намного больше. И про зарплаты, вообще смешно слышать, 80% это муниципальные служащие с окладом в 9200. А у многих комментаторов ума не хватит самим работать на службе городу. а тем более отвечать зачастую на бредовые письма, а-ля шторы соседки меня раздражают. снимите. Во дворах своих не могут убрать, паркуются где хотят, да даже место пенсионерам не уступают..а претендуют на критику власти. С Себя начните и до других не дойдете. Борцы за справедливость
Браво Адекватным и понимающим)
Гость
11 января 2017, 19:20
Гость
11 января 2017, 19:20
Радуются те, кто абсолютно некомпетентен. Сокращение, это уменьшение и так небольшого количества людей. В других городах миллионниках, штаты и зарплаты намного больше. И про зарплаты, вообще смешно слышать, 80% это муниципальные служащие с окладом в 9200. А у многих комментаторов ума не хватит самим работать на службе городу. а тем более отвечать зачастую на бредовые письма, а-ля шторы соседки меня раздражают. снимите. Во дворах своих не могут убрать, паркуются где хотят, да даже место пенсионерам не уступают..а претендуют на критику власти. С Себя начните и до других не дойдете. Борцы за справедливость
Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем. Мы бумажные важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем. Наша служба трудна изначально, Надо знать, что желает начальник. Угадать, согласиться, не спорить, И карьеры своей не испортить.
Гость
11 января 2017, 10:25
А куда же "ценных" сотрудников? На улицу? Они же ничего не умеют делать.
Гость
11 января 2017, 11:42
"Ценные" (каждый с зарплатой целого отдела или даже нескольких) как раз никуда не денутся, уволят простых сотрудников, получавших небольшую зарплату.
Гость
11 января 2017, 11:57
Значит взятки вырастут.....
Гость
11 января 2017, 12:16
Да эта реклама уже и для детского сада не подойдет. Ходят слухи, что Лужков вообще не сокращал на 10% себе оклад, так как ничего не получал и в собственности имел 1 кепку. Должность главы существует для защиты и успешного продвижения многомиллиардных бизнесов жены и других родственников всё остальное можно и на 20% сокращать. Не удивлюсь, когда сообщат кто у нас самый успешный, умный и талантливейший бизнесмен заработавший за 1 месяц 1 млрд руб.
Гость
11 января 2017, 19:04
ЧИТАЕМ ПАНТЕЛЕЙМОНОВА РОМАНА. ПИСАЛ В 1918-1926 годах. НИ ЧЕГО НИ ИЗМЕНИЛОСЬ ПО СЕЙ ДЕНЬ.....................
Гость
11 января 2017, 19:16
А что так мало? В городе некому ливнёвки чистить! Требую сокращения на 90%!!!!
Гость
11 января 2017, 19:24
Какой ужас!!!!! Мы пропали! Что делать!!!! Как без них! (сарказм)
Гость
11 января 2017, 14:27
уволят специалистов, а их работу перекинут на оставшихся, а замов , руководителей не тронут!
Гость
11 января 2017, 15:45
Вы что называете работой. Они сами себе ставят задачи и друг перед другом отчитываются.
Гость
11 января 2017, 16:23
Гость
11 января 2017, 16:23
Вы что называете работой. Они сами себе ставят задачи и друг перед другом отчитываются.
А чем вы таким глобальным занимаетесь, задавая такие вопросы и кто вам ставит задачи и перед кем вы отчитываетесь? Строите мосты своими руками, ставят задачу сделать планету лучше, а отчет перед президентом или богом???
Гость
11 января 2017, 11:05
Все такие умные... что бы Администрация не сделала, всегда будет плохой?! Хватит думать одним полушарием
Гость
11 января 2017, 11:27
Ну а вам хватит думать полушариями на коих вы восседаете)))))
Гость
11 января 2017, 19:22
Конечно, ведь что бы Администрация не сделала, горожанам становится только хуже.
Гость
11 января 2017, 19:44
Арцыбашев! Ты? Не признал!
Гость
11 января 2017, 12:47
Да ПРОСТО молодец!
Гость
11 января 2017, 16:21
Ура! Вот теперь заживем!
Гость
11 января 2017, 19:21
Чтобы сдвинулась с места бумага Тут и гибкость нужна и отвага, Свою подпись поставить иль визу Всё равно что пройти по карнизу. Нас не бьют за отказы, запреты, Мы как в танках в своих кабинетах, И сгораем, когда разрешаем, И поэтому всё запрещаем.
Гость
11 января 2017, 19:21
Нет прочнее бумажной постройки, Не страшны нам ветра ускоренья. Мы бойцы, мы службисты, солдаты Колоссальнейшего аппарата. Мы бумажные важные люди, Мы и были, и есть, мы и будем. Мы не пашем, не сеем, не строим, Мы гордимся общественным строем.
Гость
11 января 2017, 21:04
Начинать нужно не с сокращения расходов на канцелярские товары, а с увеличения производительности труда работников Администрации...
Гость
11 января 2017, 10:58
Поддерживаю Виталия Васильевича! Много в структурах балласта, так что мне кажется он наведет порядок . Удачи ему!