23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Гость
9 янв 2017 в 15:40

народ нищает,сейчас начнётся: банкоматы,магазины,одинокие прохожие.

юрий ростовский
9 янв 2017 в 15:45

300 тысяч нашли, или, как обычно, за 30 минут - преступники ВСЁ ПОТРАТИЛИ! ! !

Гость
9 янв 2017 в 15:50

Ахаха клоуны!!! Решили с Всея Руси Саввиди поиметь,это вам не колёса у обычных граждан скручивать безнаказанно.Там и милиция и собр на стрёме сидят.Кроме смеха ничего это ограбление не вызывает,только идиот не знает кому ассорти принадлежит.Воровали бы из машин да и с квартир пенсионеров,нет,надо было патриарха ростовского бомбануть))))

инструкция
9 янв 2017 в 16:14

грабить и красть лучше в рабочие дни,а не в праздники,в рабочие дни легче скрыться с преватизированым,когда больше на улицах народу,хотя кому как повезет.

Гость
9 янв 2017 в 16:17

А как они их опознали? по улице в масках разгуливали?

Один из 14%
9 янв 2017 в 16:40

За последний месяц (30 дней) это уже третья или четвёртая новость воспевающая Росгвардию в чисто милицейских делах. Это новости на правах рекламы? Как сейчас модно говорить: в СМИ на специально выделенные деньги создается соответствующий имидж?

Гость
9 янв 2017 в 16:44

Какая то новогодняя сказка. Они что документы потеряли, или уехали на машине со знаками, сидели вместе ждали когда возьмут, а СОБР за углом караулил? Ну вот сосед только что пришел с "пятерочки", пусть попробует кто нибудь вычислить, хоть примерно?

Гость
9 янв 2017 в 17:59

эвакуации нет

Гость
9 янв 2017 в 18:31

понять и простить. люди кушать хотят

Гость
9 янв 2017 в 18:32

Это потому, что хозяева Ассорти экономят на охране, а что может сделать парочка продавщиц на весь магазин?

Гость
9 янв 2017 в 18:36

Визитная карточка города! Грабители,блатные,гопники,гыгыкающая поросль.

R&D
9 янв 2017 в 18:59

да теперь Ассорти не только просрочкой славен но и в криминальных хрониках известен будет . да вот жаль ,что поймали ребят погулять не удалось . ))) Видимо хотели праздники продлить))

Гость
9 янв 2017 в 19:46

Не подготовленные работали, бездари!!! Сидеть им по 10!!!

горожанин
9 янв 2017 в 20:28

Поражает полная неподготовленность, вы чем думали господа в праздник, когда на дорогах даже пробок нет идти грабить, любой ппс доедет за секунды, ладно бы один пошел , так их же трое, неужели все трое настолько глупые что не смогли план нормальный сделать, это даже не банк, простой шоп, там делов на 1.5 минуты. В целом проблема глубокая, с экранов телевизоров Вова рассказывает как у нас все отлично, а народ уже на магазины кидается, и дальше с такой "политикой партии" будет только хуже.

Гость
10 янв 2017 в 00:58

Жизнь испортили . Сядут ( глупцы

Гость
10 янв 2017 в 09:53

Ребята делайте выводы, работу над ошибками, .. народ продолжает беднеть, а кушать хочется, поэтому это все не последний случай, все еще впереди. а я бы ребят оправдал, надо же где-то брать деньги на еду.

Гость
10 янв 2017 в 11:07

Это не миллиарды с оборонсервиса "прихватизировать",- за 300 тысяч по полной впаяют, при чем быстро и без домашних арестов!

Александр
10 янв 2017 в 16:55

Да , вполне возможно , наступает время , когда будет страшно выходить из дома . Народ нищает , чиновники жиреют . Кого то гложет злоба , обида , не может удержаться от насилия , у людей разная реакция , особенно у молодёжи . Ведь они видят как жыруют их сверстники , так называемая "золотая молодёжь", а они молодые , им тоже хочется прилично жить , а честным трудом так жить невозможно. А пенсионерам уготовлена одна дорога, в могилу , да и то , попробуй похоронить . Так и живём. Страшно. Я их не оправдываю , но...............

Денчик
10 янв 2017 в 18:50

Вообще бред , как могли их так быстро поймать и вообще зачем идти на такое преступление ради какой-то мелочевки это просто смешно )))