6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
8 янв 2017 в 14:49

И опять бугорковый ремонт...

Марат
8 янв 2017 в 14:56

"Свежо приданье, да верится с трудом". У нас в городе кочующие ямы, в одном месте залепяп, в другом появляются. Такое ощущение, что дорожники в сговоре с шинмонтажниками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 14:59

Уважаемые а как же "ямка" на против здания по адресу Ростов на Дону ул. Вавилова 59а где машины просто взлетают либо проваливаются в зависимости от "работы" дорожников

Гость
8 янв 2017 в 15:02

http://161.ru/text/newsline/252361964761088.html автовладельцы больше ям перечислили!

Дмитрий
8 янв 2017 в 15:03

А что творится на Федеральной трассе М-4 "Дон"... Все мостовые части от Каменска до Ростова в ямах. Люди бьют колеса просто везде. Как бы хотелось ответственное лицо наказать чтобы всем людям возместил ремонт автомобилей и компенсацию морального ущерба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 15:16

Да нашим дорожникам на все предписания до фени...
Пока в этой яме кто-нибудь не потеряет колёса и это не вызовет настоящую шумиху (как видео "летающей машины" на Вавилова) никто и носом не поведет!

Гость
8 янв 2017 в 15:17

Позор!!! департаменту автомобильных дорог.

Гость
8 янв 2017 в 15:19

Улица Ереванская вне конкуренции, благо что на большой скорости здесь мало ездят

Гость
8 янв 2017 в 15:19

На Грациозной как после бомбежки.

Гость
8 янв 2017 в 15:21

А как же провал на Вавилова? В районе дома 59. 5 раз за год его делали и он снова провалился.

Гость
8 янв 2017 в 15:22

А мост Стачки- это вообще цирк!!!
Вспомните, месяц-полтора назад, наши доблестные дорожники ДНЁМ (ведь ночью их никто не заметит, и подвиг доблестный не оценит) парализовали движение полцентра и ползападного почти на сутки!!! Все обратили на них особо пристальное внимание... Но при этом повышенном внимании- толи отсутствие профессиональных навыков, толи совести, они умудрились сделать ремонт так, что сейчас ездить по мосту ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО!!!
А как же гарантийный срок на муниципальные контракты??? А как же прическа качества???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 15:27

Да вы что??? До девятого? устранить? А сегодня уже восьмое, а на перекрестке Стачки/Малиновского ямы как зияли, так и зияют. И дальше вся малина в сторону 339 Стрелковой дивизии, как после бомбежки. И никто не чешется.

Гость
8 янв 2017 в 15:30

Мост стачки весь в ямах в первый рабочий день будут грандиозные пробки ну еще время есть

Водитель
8 янв 2017 в 15:30

Лучше бы составили список ответственности и штрафов для дорожников которые доводят дороги до такого состояния!!!

ГОСТЬ
8 янв 2017 в 15:31

А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ!!!

Николай
8 янв 2017 в 15:36

Креативно .Вместо того что бы немедленно устранять смертельно опасные ямы-о них сообщают.

Гость
8 янв 2017 в 15:37

Я на ваши предписания асфальт клал. p.s. Дорожный рабочий "джамшут алибабаевич"

Гость
8 янв 2017 в 15:40

А толку ноль !

Гость-
8 янв 2017 в 15:42

Лучше б организовали устранение этих ям...

Гость
8 янв 2017 в 15:52

Так ведь зимы ещё не было,просто дождь прошел.Да никого не накажут, что за глупости . Кого-то наказали за все время за миллиарды? Просто народ научился только по клавиатуре бить, все ваши бои.

В целях оптимизации дорожного строительства
8 янв 2017 в 15:54

и устранения недостатков согласно списка, провести ремонт силами отрядов ГИБДД и пешеходов. Ответственность возложить на главного режиссера кружка детской самодеятельности.

Гость
8 янв 2017 в 15:55

а кто составит список самых опасных для народа России коррупционеров?

Гость
8 янв 2017 в 16:04

Пока не будет нормальных дорог, я не буду платить транспортный налог!!!!!! я устал ремонтировать машину, а идти в суд бессмысленно !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 16:07

На не указанных участках дороги просто ОТЛИЧНЫЕ!!!!

Гость
8 янв 2017 в 16:09

М4 на территории Ростовской области в ужасном состоянии. Бездействие ответственных лиц подвергают опасности здоровье и жизни людей. Пока ехали такой адреналин отхватывали, я такого состояния М4 еще не видел.

Гость
8 янв 2017 в 16:19

Мост на Стачки, после недавнего "ремонта", опять представляет лунную поверхность.

Александр
8 янв 2017 в 16:36

Однозначно лидирует Западный район...у ееееее)

алекс
8 янв 2017 в 16:38

нужно составить список нормальных дорог .там меньше писать или вообще ни чего не писать их просто нет , ни счетая дач администрации и чиновников

Гость
8 янв 2017 в 16:52

Это точно, дороги просто ужас, мы разбиваем машины, тратим на ремонты не малые суммы и платим транспортный налог- за что? За границей за такой асфальт посадили бы давно в тюрьму, а в России это норма!

Гость
8 янв 2017 в 17:18

А улица Волкова хоть и короткая, но вся, абсолютно вся в колдобинах и заплатах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 17:31

Выдали предписания?становить надо раком за такую дорогу,днем куда не шло,ямы хоть объезжаешь ,а ночью вообще п....ц,а они предписания выписывают,не могут ее раз положить норм,а они ее каждый год латают,золотая жила

Ростовчанин
8 янв 2017 в 17:36

Попал в яму вызывай гибдд и подавай в суд на городские власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 17:44

Сегодня 8 января, неужели успеют за ночь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 17:49

Полгода назад ремонтировали Доломановский. Сейчас дорога - просто ужас! Асфальт сошел вместе со снегом, ремонтировали порыв воды, заасфальтировали - огромные куски просто просели. Новое поселениекак после бомбежки - 20-я улица узкая - вывели выезд нового комплекса Славянский квартал на 400 кв только на нее. А дорога вся разбита. 2-й переулок тоже...

Гость
8 янв 2017 в 17:57

Мне кажется,что нужно не списки самых опасных "ямистых" и опасных дорог составлять,а обязать компанию "Росавтодор" внести изменение в качество дорожного покрытия наших дорог!Просто кто то создает видимость на то,что происходит на улицах нашего города,а на самом деле просто пытается отмазать другого!Объясните мне,зачем ГИБДД писать список опасных дорог???????просто объясните????ведь есть компания,которая выигрывает тендеры,получает финансовые средства на ремонт и эксплуатацию дорожного покрытия........или я ошибаюсь?наша доблестная администрация рапортует о том,что бюджет освоен,а по факту:транспортный налог 74000 в год,заезд на сервис у официального дилера мне обошелся в 75000(подвеска),объясните мне пожалуйста за что я плачу деньги?!я лучше на детей портачу деньги,которые я плачу транспортникам,якобы за дороги!мой автомобиль не разбивает дороги так,как я за него плачу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 18:13

Интересная ситуация я плачу налоги, власть знает о нарушении,но... мне необходимо выучить список ям????Чушь какая-то в ... Вчера знакомый в районе Батайского кольца погнул диски.... Когда это закончится и то должен отвечать???

Гость
8 янв 2017 в 18:38

Надо было не проверять,а дороги латать,за счет техдолбошлепов,кто это делал в том году.

Гос
8 янв 2017 в 18:48

Что изменилось?

Гость
8 янв 2017 в 18:51

А до Обсерваторной наверно не доехали

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 19:03

Дутерте ты где? Помоги порядок навести. Вертолеты у нас есть.

Александр К.
8 янв 2017 в 19:27

Хорошо что моя улица асфальта еще в своей жизни не видела.

Гость
8 янв 2017 в 19:29

Мост Стачки, как был раздолбанный с утра и вечером та же песня никого нет и рядом чтоб что то отремонтировать

Гость
8 янв 2017 в 21:19

Королева/Орбитальная на светофоре, с прошлой весны все как по стиральной доске едут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2017 в 21:20

21 век, можно каждой ямы GPS данные давать, при этом автолюбители их вам сами на почту скиут.

Гость
8 янв 2017 в 21:52

Ух, достижение какое! Оказывается раз в год после рождества ГИБДД способно указать на ямы дорожным службам. Чаще надо, неужели бланков нет?

Гость
8 янв 2017 в 21:59

Не паникуйте.все нормально. Мелко мыслите,ребята. Зато Крым наш и Сирия скоро наша будет.Вот там восстановим дороги,тогда можно будет и о себе подумать.Заметьте - пока подумать,а там видно будет.

Гость
8 янв 2017 в 22:12

Сегодня в районе 18.00 ехал от Главного автовокзала. То,что ямы на мосту Стачки,то понятно. Но на повороте на сам мост уже не яма,а ПРОВАЛ,см. 80 на 80 в длину и ширину,ну а сколько в глубину...Явно не 20 и не 30 см,а поболя.

Гость
9 янв 2017 в 09:30

Нужно запретить движение машин в этих местах. И никаких происшествий не будет

Гость
9 янв 2017 в 10:56

3-я Круговая, Крепостной от Красноармейской и выше

Гость
9 янв 2017 в 11:24

Орскую забыли посетить?

Загрузка...