18 января понедельник
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
6 янв 2017 в 13:29

что сейчас тварится в стране? не у каждого есть возможность купить себе продукты питания,а тем более возить с собой в машине ценные вещи,вот люди и выходят для добычи пищи своим детишкам и обворованным родителям пенсионерам.

ОТВЕТИТЬ
Пес
6 янв 2017 в 14:02

В нашем городе подорожала корзина обычного продуктового набора на 5.9%. А на сколько процентов подорожал сам продуктовый набор ?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
6 янв 2017 в 14:10

Сколько раз говорили, что в машине на стоянке ничего нельзя оставлять! Зачем продукты засунули в багажник и куда-то ушли? Вот сами и виноваты, охрана ТЦ не обязана ваши кредитные коляски охранять!

ОТВЕТИТЬ
Саша
6 янв 2017 в 14:16

Согласен с Игорем, на стоянке за ваши машины никто ответственности не несет. А в машинах нельзя оставлять ценные вещи, вы сами провоцируете воришек.

Гость
6 янв 2017 в 15:39

Просто люди взяли своё у тех, кто не делится с малоимущими. Накупят машин, тачку- каталку забьют доверху едой в супермаркете и жалуются-"крииизис, крииизис"

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
6 янв 2017 в 15:54

А где простым людям в то условиях кризиса, безработицы и патологического роста цен взять на харчи для покушать? Не каждый же осмелится сберкассу взять. Вот и берут у буржуев, пьющих кровь трудового народа и конторы недобитой, машины имеющих в то время, когда простые люди голодают. Я стою за простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2017 в 17:44

Толи ещё будет, ведь ещё вся зима впереди, а там ещё и голодная весна. А положение с продуктами в России всё сильнее ухудшается.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 янв 2017 в 18:09

И это все на фоне роста заработных плат, снижения уровня безработицы и рейтингов левада центров.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий Алексеевич
6 янв 2017 в 18:22

Необходимо усиливать патрулирование стоянок, на которых отстаиваются автомашины тех, кто приехал в торговый центр. Охрана должна выявлять и удалять со стоянки всех подозрительных личностей, трущихся вокруг машин. Сотрудникам органов милиции тоже нужно иногда появляться в таких местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2017 в 19:46

Где наша полиция? Позорище! Безопасный город! Камеры у ТЦ! Охрана! Правда, позорище!

д.Федор
6 янв 2017 в 21:43

Мне кажется это всё таки кража а не грабеж.

Гость
6 янв 2017 в 22:46

Людям есть не чего .. вот и вскрывают авто, примите как есть!

Гость
7 янв 2017 в 10:43

Кушать нечего? Работать надо. Машину не каждый прохожий вскроет.А стоянки ТЦ обвесить камерами. Общественное место сбора организовали, бабло косят, значит отвечать должны.

777.
7 янв 2017 в 14:07

Сытно поесть всем охота, не только богатеям.

Гость
7 янв 2017 в 21:10

Полиции "неуд"!

КапКан
10 янв 2017 в 01:59

Как вообще возможно ограбить автомобиль , в то время как хозяева этого не видят ? Воровство и грабеж это совершенно разные понятия .