21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Иванов
26 дек 2016 в 21:13

Ни кто и никогда не скажет правды,если все бы говорили правду,мир бы сошел с ума ....

Гость
26 дек 2016 в 21:43

Гениально. Учитывая, что этот самый борт еще не обнаружили, не подняли, не собрали по кускам, не исследовали. А признаков теракта уже нет.

Гость
26 дек 2016 в 21:48

Судя по "Курску", вы правы...

NDV
26 дек 2016 в 21:53

Враньё вранью рознь. Если нужно лично мне - совру без больших душевных терзаний, но чтобы врать за зарплату, по служебной обязанности... Нет уж, извините, я себя немного уважаю...

Сидоров.
26 дек 2016 в 21:59

ПРАВДА конечно сплывет,но вед от этого ничего не изменится.И даже извинения просить не будут.

NDV
26 дек 2016 в 23:20

Сказали перегруз был. Все сходится, при перегрузе всегда вспышки в небе бывают...

Гость
27 дек 2016 в 06:39

Пусть земля будет пухом всем погибшим. Царство им небесное и соболезнования родным и близким.

Гость
27 дек 2016 в 07:30

Мне вообще все равно,что там произошло.

Малыш
27 дек 2016 в 10:20

Самолёту, на котором летели генералы ВЕЛИКОЙ России, было 33 года. Самолет (Bombardier Global Express (M-VQBI)), на котором вице-премьер перевозит своих собачек, не старше 10-и лет. 92 далеко не последних гражданина РФ-ии и корги (порода такая) вице-премьера. Кто важней? Ответ в статье!

Гость
27 дек 2016 в 11:45

светлое будущее ...лостана, с каждым днём всё меньше профессионалов, работающей техники СССР, теракты не нужны, сами себя уничтожим жадностью и тупостью своей

Гость
27 дек 2016 в 14:11

Командир корабля решил по тихому, ни кому не говоря, даже диспетчеру, посадить самолет на воду из за технической неисправности? Если это версия официальных властей, то тем более ГДЕ ТОГДА РЕАЛЬНЫЕ ВЕРСИИ, А ТЕМ БОЛЕЕ ПРАВДА?

Гость
27 дек 2016 в 19:37

Все тайное когда-то станет явным.

Гость
27 дек 2016 в 21:39

Все, теперь почти официально. Авиационные эксперты изучили состояние речевого бортового самописца с Ту-154 Министерства обороны РФ, а также смогли без проблем расшифровать запись, хранящуюся на нём. Об этом рассказал источник, близкий к следствию. По его словам, плёнка, фиксировавшая переговоры экипажа и разговоры внутри кабины, оказалась не повреждена.

— Разговор прерывается на том, что один из пилотов восклицает: "Закрылки, ...!" А затем звучит крик: "Командир, падаем!", — рассказал источник.

Как пояснил вице-президент Федерации любителей авиации, заслуженный лётчик-испытатель СССР Виктор Заболотский, в случае если у самолёта возникают проблемы с закрылками, он может стать неуправляемым.

— Получается, у одного крыла подъёмная сила большая, а у второго маленькая, естественно, самолёт будет переворачивать, — отметил он. — Если закрылки не убираются или убираются неравномерно, тогда возникают очень мощные кренящие моменты и управлять самолётом очень тяжело.

Житель
28 дек 2016 в 18:18

Конечно не терракт, а просто один придурок взорвал бомбу, и ... все.

Гость
29 дек 2016 в 09:40

Это 100% птицы. Рядом с аэропортом каждые пять минут пролетают стаями.

Гость
8 янв 2017 в 08:42

Ну, раз ФСБ говорит,что это не теракт, значит точно теракт.