RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

758мм 27%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ростове появится новый деловой центр «Фабрика»

Гость
24 декабря 2016, 12:00
Разваливать заводы, предприятия и строить офисы с торгашами, гиперы, пивнушки - только на это они и способны
Гость
25 декабря 2016, 13:56
+1
Гость
24 декабря 2016, 12:04
Очередная хр.нь, не приносящая пользу людям. Весь город утыкан кафешками, ресторанами, галереями и фитнес-клубами. Лучше бы консервный завод построили, чтоб нормальные соления или какие-нибудь консервы делать. Все хотят "навариться" по-быстрому. Ростовская Область, где неплохо развито овощеводство, имеет один-два консервных завода и то на прилавках магазинов не видно их продукции, все привозное.
Гость
24 декабря 2016, 16:13
Хр.нь у вас в голове. Консервные заводы строят не в центре города, а там, где растёт сырьё для них.
Гость
24 декабря 2016, 17:58
Гость
24 декабря 2016, 17:58
Хр.нь у вас в голове. Консервные заводы строят не в центре города, а там, где растёт сырьё для них.
Сырье можно и привезти на завод, ничего в этом страшного нет. Когда-то на Лермонтовской был консервный завод ""Смычка", не знаю есть ли он сейчас. Но работал же и сырье было привозное. А строить завод при овощных плантациях к примеру, это уже в идеале.
Гость
25 декабря 2016, 21:31
Гость
25 декабря 2016, 21:31
Хр.нь у вас в голове. Консервные заводы строят не в центре города, а там, где растёт сырьё для них.
В чистом поле? А коммуникации ты туда тащить будешь и работников на собственном автомобиле?
Гость
24 декабря 2016, 12:35
вместо производства строят развлекаловку, только непонятно откуда деньги брать на развлечения
Гость
24 декабря 2016, 14:07
+1
Гость
24 декабря 2016, 12:21
По лицам видно жизнь удалась.
Гость
24 декабря 2016, 13:22
а на фото все как на подбор, их гинетически выращивают? или это все родственники?
Гость
24 декабря 2016, 15:46
Это когда бабло уже из ж*** лезет, когда хапаешь, хапаешь, хапаешь и все мало мало мало....
Гость
24 декабря 2016, 23:25
Да! Это мы, и тебя труханем!!
Гость
25 декабря 2016, 00:32
Это мутация, человек превратившийся в чиновника выглядит именно так
Гость
24 декабря 2016, 12:07
Правильно!. Предприятия теперь не нужны, а стрелки будет где проводить с комфортом. Еще шалманов побольше и малин в духе времени.
Гость
24 декабря 2016, 13:08
Когда то была кондитерская фабрика, а теперь на почти готовом приспособят кучку пьяных развлекалок, рассадник криминала. А "стрелки" можно забивать и за городом, в каком-нибудь лесничестве. Там более спокойней для деловых базаров, мусора не сунутся.
Гость
24 декабря 2016, 12:13
Ой, а шо ж воны усе такы худэньки, малэньки и , э..., лица с кулачок?
Гость
24 декабря 2016, 15:46
Худэньки они такие потому, что едят в своих ресторанах нормальную наверное пищу, не посещают для разгрузок свои же фитнес-центры, ездят на дорогих иномарках. Люди живущие в "шоколаде" порой забывают, что движение-это жизнь!
Гость
24 декабря 2016, 15:50
Потому что усердно учились и много работают, некогда есть
Гость
24 декабря 2016, 16:51
Сразу вспоминается "12 Стульев" компашка бедных родственников.)
Гость
24 декабря 2016, 18:03
Или сказка Ю.Олеши "Три толстяка".
Гость
25 декабря 2016, 06:30
Отобедали чем бог послал?Это сироты. Дети Поволжья?Тяжелое наследье царского режима?ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Гость
24 декабря 2016, 12:25
Рабочие места разваливаем, делягам условия порождаем. Кто бы что не говорил, не будет заводов, фабрик, агрокомплекса - останутся только деляги, которые будут обмениваться бумажками и файликами, как уже происходит в США.
Гость
24 декабря 2016, 14:43
Какие они все пухленькие,откормленные...
Гость
24 декабря 2016, 11:53
А плитка будет зелёная?
Гость
24 декабря 2016, 13:21
Гуляй, шпана! Круши заводы и фабрики!
Гость
24 декабря 2016, 21:36
и желательно чтобы возле этого делового комплекса, как обычно, не было предусмотрено место для парковки
Гость
24 декабря 2016, 22:11
Городу нужны настоящие фабрики, а не бутафория неизвестного назначения. Не понимаю, почему разрешают на месте бывших заводов и фабрик строить жилые дома, торговые центры и прочую ерунду?
Гость
25 декабря 2016, 00:00
Единственное, что радует, это то, что транспорт пустят. Выкорчевали роскошные ели высотой с семиэтажный дом. уничтожили красивый зеленый участок с деревьями и елями. Кому это все мешало...
Гость
25 декабря 2016, 05:07
Какие все худые, истощенные непосильным трудом на благо страны...
Гость
24 декабря 2016, 12:16
В здании бывшей кондитерской фабрики делают. И Буйнакская это улица, а не переулок, если что.
Гость
24 декабря 2016, 15:55
Зачистка правобережной промзоны завершена.Название особо циничное:" сколько фабрик у вас в Ростове? "Много, ещё одна открылась недавно..
Гость
24 декабря 2016, 21:55
Эта фабрика давно заброшена. Пусть хотя бы так, чем развалины как поле войны.
Гость
25 декабря 2016, 21:39
Сразу вспомнилась сказка "Три толстяка" )))
Гость
14 сентября 2017, 06:07
вот именно завод не рабочий он и так был развален
Гость