RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Руководитель компаний-застройщиков украл у ростовских дольщиков 700 млн рублей

23 декабря 2016, 21:57
ВСЕ В ДЕЛЕ, И СУДЬИ ТОЖЕ. ПОДЕЛЬНИКИ ПОЛУЧИВШИЕ 700 МИЛЛИОНОВ СУДА ЖДАТЬ НЕ БУДУТ И СКВОЗАНУТ ТУДА ГДЕ ВЫДАЧИ НЕТ. ТОТ КТО ПОДЕЛИЛСЯ С КЕМ НАДО 700 МИЛЛИОНАМИ В РОССИИ НИКОГДА НЕ СЯДЕТ. У НЕГО ЕСТЬ ГАРАНТ ДЛЯ ЭТОГО. СИСТЕМА РАБОТАЕТ БЕЗ СБОЕВ.
24 декабря 2016, 12:07
к сожалению вы совершенно правы...НО !!! продажные ... уплетают на лазурке лазанью. не зная, что возмездие придет за ними без опазданий. двумя поездами, спустя семь лет и два дня. подъезд, марголин, почти в упор и все дела..
Гость
23 декабря 2016, 20:29
название Компании!!!
Гость
24 декабря 2016, 07:11
Надеюсь ООО Мария
Гость
24 декабря 2016, 10:18
Донской альянс
Гость
23 декабря 2016, 20:44
Это наверное жк европейский, оттуда ребята.
Гость
23 декабря 2016, 21:05
Нас, обманутых дольщиков 1076 и члены наших семей. Проблемных, не достроенных и не сданных, домов 10. Объем обязательств застройщиков ООО "Донской альянс", ООО "Рубин", ООО "Строй старт" перед дольщиками около миллиарда и это без учета того, что многие семьи заплатили по дополнительным договорам стоимость отделки "под ключ", о которой теперь даже и мечтать не приходится. Мы трижды обращались к губернатору Голубеву, писали бывшему мэру Горбаню, в Стройнадзор, в Департамент координации строительства, в прокуратуру, в администрацию президента. Стройнадзор за подписью Брижана и Департамент координации строительства за подписями Маркетантова и Соловьева постоянно отписки присылали в плане того, что наш застройщик "финансово устойчив", обещали сдачу половины домов к концу этого года. Есть материалы с их подписями. На все наши доводы никто не обращал внимания. Доходило до абсурда в том плане, что многие считают, что арест регистрационных действий и пустой расчетный счет застр
Гость
23 декабря 2016, 22:33
А толку, мы 10 лет пишем, дело с места не сдвинулось, они только обещать могут и отписывать в другие инстанции. ps вант
Гость
23 декабря 2016, 22:47
А кто вас заставлял покупать квартиры в несуществующих домах? Покупайте квартиры в сданных домах. Так нет. Вы хотели бабла наварить. И кто вам виноват? Долевое строительство давно пора запретить. Пусть застройщик берет деньги в банке и на ни строит, а готовое жильё продаёт.
Гость
23 декабря 2016, 23:33
Гость
23 декабря 2016, 23:33
А кто вас заставлял покупать квартиры в несуществующих домах? Покупайте квартиры в сданных домах. Так нет. Вы хотели бабла наварить. И кто вам виноват? Долевое строительство давно пора запретить. Пусть застройщик берет деньги в банке и на ни строит, а готовое жильё продаёт.
Вы абсолютно правы. Их никто не заставлял покупать. Но вопрос даже не в этом, а в том, что законы не работают. А умничать каждый может. Очень Вам желаю не испытывать ничего подобного на своей шкуре. Не знаю возможно ли это. Если даже Вы никогда не столкнётесь с долевым строительством, так обязательно столкнись с чем-либо другим.
Гость
23 декабря 2016, 21:32
Скорее всего, это Европейский
Гость
23 декабря 2016, 21:37
Ростов на Дону----- должен знать в лицо этих *героев*!!!!!
Гость
23 декабря 2016, 22:16
Это европейский. Три ООО арестовали
Гость
23 декабря 2016, 21:16
Вы дальше капните, Голубев ответственный за повальную застройку Ростова, он привел в Ростов московских подрядчиков. И не просто так!
Гость
24 декабря 2016, 09:12
Глупости не пишите - смешно читать. Москали зашли ещё при Чубе. Пик-Регион такой знаете? Те, кто купили сдуру квартиры в ПИК-Регионовских домах на Темерник1-13, Красных Зорях, в Таганроге, могут многое интересное рассказать. Нынешние два брата с фамилией Исраэлян тоже не москали, а кубаноиды.
Гость
23 декабря 2016, 21:34
Почему то такие новости перестали удивлять, старею что ли.
Гость
24 декабря 2016, 12:17
Мудреете.
Гость
24 декабря 2016, 07:15
Ну и что, 1076 дольщиков "Европейского"? У "Ванта" больше обманутых. Чебанова с 4 стадией рака отловили в Таиланде, держат под стражей. умрет в СИЗО. Его подельницу видел в Кировском суде счастливую с наручниками и в норковой шубе. Дома "Ванта" достроили? Через 5 лет суд вынесет приговор Исраелняну и компаньонам - 5 лет условно. Иногда думать нужно вперед.
Гость
26 декабря 2016, 10:46
Все так. Но - Европейский продвигала администрация города. И он строился по ФЗ 214 - т.е. должна работать страховка, гарантированная государством. Стройнадзор, согласно этому закону, обязан контролировать нецелевое расходование средств. А в отписках от Соловьева - Застройщик фигурирует как "Финансово устойчивый" ! Пока не посадили. Когда рядом с ворами - Застройщиками мздадателями, будут сидеть Надзиратели мздабратели, только тогда долевое строительство станет безопасным. Сейчас управленцы допустившие этот беспредел Обязаны найти новых инвесторов, потому что дело на контроле в Москве.
Гость
23 декабря 2016, 21:28
стройка на европ... начинается а огласите народу имена героев
Гость
23 декабря 2016, 22:14
Вангую-это депутаты, или будут депутатами...
Гость
23 декабря 2016, 23:48
Когда покупаешь по долевому участию - всегда есть риск, отдаешь свои деньги дяде, а у него тоже какие то заморочки и пошло по цепочке, практически игра в наперстки, расчет на жадность и желание получить по дешевле, потом начинается розыск виноватых. Настораживает подписки и домашний арест, похоже заработать смогут не те кто строил или кинул.
Гость
23 декабря 2016, 23:52
Ну надо же! Как только обманутые дольщики ЖК "Европейский" съездили в Москву к Путину, сразу нашли воров!
Гость
24 декабря 2016, 11:29
А как вы туда попали? Нам нужно перенять опыт))
Гость
24 декабря 2016, 12:53
Гость
24 декабря 2016, 12:53
А как вы туда попали? Нам нужно перенять опыт))
Нет проблем. На Казанском вокзале, спросить,как пройти в Кремль. Дальше все как на картине художника Владимира Серова "Ходоки у Ленина". Кстати, европейские новоселы приглашают мистера на елку для передачи опыта.
Гость
23 декабря 2016, 20:28
Моё мнение таково - если есть лохи, то должны быть те, кто их имеет. Иначе, зачем они есть? В этом мире нет ничего бесполезного. Имеете возразить? Бэвакоша ( пожалуйста, по нашему). Аргументированные возражения прочту с удовольствием.
Гость
23 декабря 2016, 23:28
Прежде чем что-либо писать, разберитесь в ситуации;)
Гость
23 декабря 2016, 23:58
Рабинович, ваш юмор неуместен! Желаю вам побыть в шкуре того лоха, которого имеют!
Гость
24 декабря 2016, 09:23
Гость
24 декабря 2016, 09:23
Рабинович, ваш юмор неуместен! Желаю вам побыть в шкуре того лоха, которого имеют!
Тода раба ( большое спасибо, по нашему) за пожелание, но оно невыполнимой - лохом нужно родиться. Влезть в его шкуру нельзя.
Гость
23 декабря 2016, 21:10
а слыхали шансон новиков тоже попался на этом? вот тебе и ... в каком это году
Гость
23 декабря 2016, 21:28
Ниче, штраф заплатят и дальше будут кидать дольщиков.
Гость
23 декабря 2016, 22:41
Как обычно 30% и дело развалится.....
Гость
23 декабря 2016, 23:28
Наконец-то дошло до властей! Не прошло и три года.
Гость
24 декабря 2016, 11:41
за мешок картошки и колоски с поля в тюрьму а за кражу миллионов и миллиардов под домашний, да и это стабильность его ого го какой большой человек!!!
Гость
24 декабря 2016, 12:04
Интересно,а есть какая то статистика по долевому строительству в Ростове, сколько процентов дольщиков получили квартиры в срок ? Сколько с задержкой,допустим,до полугода ? И сколько столкнулись с КРУПНЫМИ проблемами(задержка от полугода/суды и т.д.) ? Если опубликовать такую статистику,надеюсь многие задумаются стоит ли рисковать с долевым строительством ?
Гость
24 декабря 2016, 19:14
а ещё была бы интересной статистка по мини-районам, типа "Беловодье!, "Солнечный" и иже с ними. На моменте строительства декларировались микрорайоны с коммуникациями, с инфраструктурой. Хоть один достойно достроен7
Гость
23 декабря 2016, 20:30
Это, которые, на Портовой дома? Недостроили или другие?!?!?! Хотя бы уточняли!!!
Гость
23 декабря 2016, 20:32
Кто? Где? Когда? Уточните!! Где не покупать квартиру?!?!?!?!?!@@@
Гость
23 декабря 2016, 20:54
а пацанам за стыренный телефон дают не кислые сроки...
Гость
23 декабря 2016, 21:52
Волноваться не надо. Ничего страшного .Законодательное собрание выплатит все украденные деньги участникам долевого строительства из областного бюджета.
Гость
23 декабря 2016, 20:58
Молодцы ребята. А говорят кризис! А квартиры по несколько миллионов стоимостью, всё таки покупают.
Гость
24 декабря 2016, 10:08
Да, покупают, в ипотеки, на мат капитал и жилищные сертификаты
Гость