28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
22 дек 2016 в 11:36

Ждем подорожания хлеба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 12:21

Теперь ждем рекордно высокого курса доллара для удачной продажи урожая за рубеж

Гость
22 дек 2016 в 12:27

Все зерно будет куплено перекупщиками и частично продано за рубеж. Грабят Россию матушку, грабят...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2016 в 13:56

интересно, а почему тогда хлеб у нас делают из фуражного зерна? Рекордный урожай фуража что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Аттила
22 дек 2016 в 11:51

При рекордных сборах урожая, добычах нефти и газа, цены на их продукцию для народа увеличиваются. Или пуск ещё одного блока на РоАЭС ведёт к увеличению тарифа на электроэнергию. Вот это экономическая политика с социальными обязательствами.
На этом фоне число бедных увеличивается, а число миллиардеров зашкаливает.
Довёл, гад, Обама. Он и шахтёров Гуково притютюрил. А не Гуцериев.

Гость
22 дек 2016 в 12:27

теперь хлеб подорожает, так как надо больше бензина на перевозку?

Гость
22 дек 2016 в 13:30

И толку? Путинцы лучшее зерно отправляют в Турцию, а нам хлеб из фуражного зерна для скота, ну и конечно же подорожание!

Гость
22 дек 2016 в 13:43

Как мне нравится, когда представители власти говорят, что это они построили или они собрали. Не ОНИ, а НАРОД построил и собрал урожай. А они то тут причем? Что они лично строили, кроме собственных особняков и что собирали, кроме денег? Как рекорд - так это они. А рекорд создавали простые люди, каждый на своем месте, в больших и не больших хозяйствах. Власти то тут причем? Чем они помогали? Погодой?

Рабинович
22 дек 2016 в 15:23

Зерно и свекла? Верная гарантия подорожания хлеба и сахара. Готовьтесь...

Саня
22 дек 2016 в 16:00

Дальше что ? Ну собрали...Бандиты отправят зерно за бугор, получат бабки...А народ будет в 2017 году жрать хлеб из фуражного зерна по 30 копеек за буханку....

22 дек 2016 в 12:27

Это конечно хорошо. Но хлеб дешевле не станет.

Владимир
22 дек 2016 в 16:08

Трасса Волгодонск-Ростов сутками едут камазы, продавили дорожное полотно, Менты за перегруз набивают карманы,ехать по самой трассе крайне тяжело, возможности для обгона особа нет, зато кто то на зерне подзаработает , но явно не мы...

Гость
22 дек 2016 в 20:13

ТААС уполномочен заявить,в связи с рекордным урожаем,народ требует повышение цен на ЖКХ,проезд,водку,сигареты(само собой),лекарства,повысить налоги и установить платный проезд во всех направлениях,даже на въезд в собственный дом(гараж) и в лифте.(Шутка,нооооо!!!!!!!!!)

Дмитрий
22 дек 2016 в 12:03

А сколько зерна потеряно на дорогах области?

Гость
22 дек 2016 в 12:58

Шо, опять? С каждым годом всё больше и больше. Землю жалко, высасывают из неё все соки. Детей жалко - что они жрать будут?

Гость
22 дек 2016 в 12:00

спасибо погодным условиям

Гость
22 дек 2016 в 12:26

По зёрнышку считали?

Гость
22 дек 2016 в 12:24

Неужели только подсчитали????

Гость
22 дек 2016 в 20:57

чемодан с деньгами один,-меньше урожая,-больше цена, больше урожая,-меньше цена, закон рынка...

Гость
22 дек 2016 в 21:40

Масло подсолнечное и семечка уже подешевели. Сахар по 39р.50к., с 49р. упала цена. Хлеб дорожает, видно цена зерна в цене булки не заметна.

Гость
23 дек 2016 в 09:38

Вообще тогда ничего не понимаю,урожай большой а цены растут

сергей владимирович
22 дек 2016 в 17:04

ПЛЕТЕТЕ НЕПОТРЕБНОЕ...герои клавиш. Можно подумать Вы к этому имеете какое-то отношение. Заняться нечем. Пойдите лучше поработайте чуток. Горазды только из кустов орать. ЛЮБУЮ хорошую новость обгадить горазды. Не нравится-чемодан-вокзал-за бугор. Там же лучше.Мы тут как-нибудь сами.А то народ за который Вы так печетесь убирает за вами в подьездах и на улицах хлеб Вам печет дороги строит и т.д. Всего хорошего Вас там ждут.

Загрузка...