перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Губернатор региона заложил первый камень в микрорайон «Красный Аксай»

Гость
18 декабря 2016, 12:50
Новоселы будут бычки кидать с балконов во дворы частного сектора. В Ставрополе, где построили ЮСИ многоквартирные дома, рядом с частным сектором, никто не подумал дороги расширять. Пробка утром от туда, пробка вечером туда..... Если не будет подземных парковок, то новоселы будут драться, кто первый авто поставит. Посмотрите сколько домов и сколько машиномест! Однозначно Алесандровка будет стоять в пробке всегда!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2016, 17:18
Был же разговор ,что набережная до 45 линии протянется , хорошо бы было и развязку через жд сделать с выходом на Александрову ,вот только не знаю индивидуальное отопление планируемое в квартирах это хорошо или плохо.
Гость
18 декабря 2016, 17:19
Да 10 тыс., жителей это вам не шутки ,машиномест всем не хватит .
Гость
18 декабря 2016, 18:49
даже если будет подземная парковка, то по опыту акварели, купят там место от силы треть, остальные попрутся парковаться по дворам и округе.
Гость
17 декабря 2016, 15:04
Крутые каменщики и "мастерки" золотые...
Гость
17 декабря 2016, 16:47
Тем , кому довелось поработать на заводе "Красный Акай" при Советском Союзе в порядке очереди получали ( бесплатно) новые квартиры в основном в Александровке, стоило лишь отработать на заводе около 10 лет.
Гость
17 декабря 2016, 18:38
Скоро примутся за "ямочный" ремонт дорог.
Гость
17 декабря 2016, 19:31
Гость
17 декабря 2016, 16:47
Тем , кому довелось поработать на заводе "Красный Акай" при Советском Союзе в порядке очереди получали ( бесплатно) новые квартиры в основном в Александровке, стоило лишь отработать на заводе около 10 лет.
10 лет вкалывать , жить пять - шесть человек в комнате ( в коммуналке ) , унижаться и права качать в дирекции и профкоме - это у крепостных называется бесплатно . В таких хрущевках в США не каждый негр согласиться жить . В очередь, только в порядке очереди , кто там про блату,в очередь.
Гость
17 декабря 2016, 17:06
Тысячи метров жилья, это прекрасно, но будет ли работа жителям это вопрос.
Гость
17 декабря 2016, 18:41
а будут ли жители?
Гость
17 декабря 2016, 19:51
Гость
17 декабря 2016, 18:41
а будут ли жители?
Конечно будут я напротив офиса живу там ажиотаж такой, особенно по субботам
Гость
17 декабря 2016, 19:52
Ответь, честно, зачем тебе работа. Спрашиваю, без дураков и без талмудов университетов марксизма- ленинизма.
Гость
17 декабря 2016, 21:50
интересно предусмотрено ли строительство дорого в этот чудо-микрорайон, а то сейчас там две машины с трудом разъезжаются
Гость
18 декабря 2016, 06:55
зачем? там же все есть внутри, даже маленькое кладбище.
Гость
18 декабря 2016, 09:43
Конечно сделают, вы думаете 26 домов если запланировано не сделают развязок? Расположение хорошее у района
Гость
18 декабря 2016, 10:57
Гость
18 декабря 2016, 09:43
Конечно сделают, вы думаете 26 домов если запланировано не сделают развязок? Расположение хорошее у района
не сделают. скажут - мы строили и построили, остальные вопросы к городу. Будете как суворовский, только в нахичевани - въезд-выезд через пробку. За развязки и хорошее расположение вам тут заливают те, кому важно впарить квартиры и свалить с баблом. А как там будут люди жить - это не их проблема. Отдельное спасибо застройщику от жителей александровки, которые теперь будут ещё дальше от города - тысячи так на 4-5 машин в пробке.
Гость
17 декабря 2016, 17:00
Правильно. Заводы стране не нужны. Давайте еще Сельмаш закроем и постороим на его территории жилой комплекс. Почему-то даже сомнений по этому поводу не возникает, что именно так и будет.
Гость
17 декабря 2016, 18:40
росвертол застроят, аэропорт застроят, квант уже застроили, красный аксай застраивают, почему рсм не застроить?
Гость
17 декабря 2016, 19:03
По мне так это лучше руин которые были под окнами.
Гость
17 декабря 2016, 19:45
Заводы, которые выпускают не конкурентную продукцию , существуют только при социализме и приводят к краху экономики . Это головная боль для властей . Что делать с освобождающей публикой .Отлично,что они ,сами накрылись без вмешательства извне .Радоваться нужно,что они впустую теперь не тратят энергию,природные и человеческие ресурсы . А тебе , Игорек, вместо трепа,нужно всегда думать,что делаешь не ты, а твой завод.
Гость
17 декабря 2016, 19:49
Да нет, была на сайте 43 тысячи, с учетом что 5 минут от центра очень доступно, имхо.
Гость
17 декабря 2016, 20:14
Да не может быть
Гость
17 декабря 2016, 21:40
Гость
17 декабря 2016, 20:14
Да не может быть
Почему же не может на старте строительства может, вопрос только когда цены повысят
Гость
17 декабря 2016, 21:54
ерунду пишете, петр. и со львом в рассинхроне. не заплатят вам так. Качество рекламы страдает.
Гость
17 декабря 2016, 20:11
Заводы уничтожают, работы в городе нет, кто будет покупать? И вопрос можно ли воспользоваться акциями завода "Красный Аксай", навязанными работникам в 90 годы?
Гость
17 декабря 2016, 21:39
Вам бы поворчать заводы уничтожают, жилье строят, кто же виноват в том что когда надо было действовать все языки известно куда позасовывали, а теперь на форумах только и остается бурчать. Себя винить надо что вовремя пассивно вели себя
Гость
17 декабря 2016, 21:55
Гость
17 декабря 2016, 21:39
Вам бы поворчать заводы уничтожают, жилье строят, кто же виноват в том что когда надо было действовать все языки известно куда позасовывали, а теперь на форумах только и остается бурчать. Себя винить надо что вовремя пассивно вели себя
Вы-то, владимир, квартирками барыжите успешно?
Гость
18 декабря 2016, 00:56
Заводы уничтожают...... Повторяешь, не думая ,трамвайный треп. Назови, кто это с бульдозером ? И ,главное,зачем ? Тебе не работа нужна ,а халява с кассой , где 2 раза в месяц за семерки в табеле , тебя бы ласкали . Умер социализм, сьели эти заводы,колхозы и фабрики его .
Гость
17 декабря 2016, 19:55
Был огромный завод! Там же и ж\д пути, и по реке можно было продукцию вывозить, нет, все угробили! Людям работа нужна. У народа нет денег на жилье! Опять скупит жулье квартиры, чтобы деньги вложить, и будут дома пустые стоять.
Гость
17 декабря 2016, 21:41
Мы там квартиру купили, значит мы жулье что-ли интересные размышления уважаемый
Гость
18 декабря 2016, 00:45
Был огромный завод. Только продукцию вывозили по реке и железной дороге на изумительные кладбища сельхозтехники , открытые для обозрения в каждом отделении колхоза . Жулье были директора заводов по сравнению с теми,кто вкладывает деньги в квартиры, так как больше не во что вложить.
Гость
18 декабря 2016, 10:52
Гость
18 декабря 2016, 00:45
Был огромный завод. Только продукцию вывозили по реке и железной дороге на изумительные кладбища сельхозтехники , открытые для обозрения в каждом отделении колхоза . Жулье были директора заводов по сравнению с теми,кто вкладывает деньги в квартиры, так как больше не во что вложить.
Обоснуйте про жулье, если не сложно
Гость
23 декабря 2016, 09:28
сколько гадостей пишут ,те кому просто завидно что нет возможности туда переехать.
Гость
23 декабря 2016, 15:00
У вас там квартира?
Гость
23 декабря 2016, 20:12
Гость
23 декабря 2016, 15:00
У вас там квартира?
да, под рекламно-впаривательным сопровождением. Не впарю - нечем будет кредит за фордфокус выплачивать и в турцию олинклюзив ехать
Гость
23 декабря 2016, 22:25
было бы чему там завидовать - не пришлось бы вам нам тут впаривать про то, какой это чудесный жилой комплекс. а так вы просто пытаетесь развести людей с некритичным типом мышления
Гость
17 декабря 2016, 13:28
Как некрасиво положили! Срочно переложить, пока не прихватило.
Гость
17 декабря 2016, 21:16
Строится город, пока ипотека с господдержкой надо брать
Гость
17 декабря 2016, 22:57
Гость
17 декабря 2016, 21:16
Строится город, пока ипотека с господдержкой надо брать
нафига?
Гость
17 декабря 2016, 14:40
Скоро в Ростове как в Краснодаре будет - множество пустых незаселённых домов. Доходы у людей упали, ипотека подорожала, а любой свободный участок отдаётся под высотки. Уже сейчас новостройки пустые. Лучше бы парки строили, школы...
Гость
17 декабря 2016, 17:20
ввод квадратных метров жилья - это один из главнейших контрольных показателей для отчета в столицу. остальное - вне отчета, со всеми вытекающими для жителей. никто не заставляет брать-снимать жилье в колодце без неба и парковок.
Гость
22 декабря 2016, 15:11
Гость
17 декабря 2016, 17:20
ввод квадратных метров жилья - это один из главнейших контрольных показателей для отчета в столицу. остальное - вне отчета, со всеми вытекающими для жителей. никто не заставляет брать-снимать жилье в колодце без неба и парковок.
к сожалению берут(
Гость
17 декабря 2016, 16:36
А для кого??? Где столько населения взять? Прям строительный бум какой то
Гость
17 декабря 2016, 19:48
Мировая практика . Сначала обогащаются мясники, потом строители . Есть надежда,что ты потом.
Гость
18 декабря 2016, 00:53
Аксай Шахты Батайск и т.п
Гость
17 декабря 2016, 17:48
Цирк уехал клоуны остались,фундамента нет,а стенку уже кладут,обычно камень кладут в фундамент,а тут кирпич,видно тяжко нашему пузанку наклонятся,вот и придумали бутафорную стену.
Гость
17 декабря 2016, 22:39
Это символически кладка. Что вы дикие такие?
Гость
19 декабря 2016, 08:19
Гость
17 декабря 2016, 22:39
Это символически кладка. Что вы дикие такие?
У нас все символически-дороги ,зарплаты,только такие вот руководители,к сожалению реальные,как и их благосостояние,Чуб вон как доволен.
Гость
17 декабря 2016, 19:07
Вам бы грязь только лить, чего плохого что новостройки появляются, я все жизнь прожила в частном секторе и всегда мечтала переехать в квартиру забот меньше. А в таком районе тем паче, вы на сайт зайдите, посмотрите проект то какой, загляденье!
Гость
17 декабря 2016, 21:52
рекламщица милана - на самом деле пузатый петр, хлебающий дряное пиво из банки
Гость
19 декабря 2016, 11:58
Плохо то, что завод Крайней аксай для этого обонкротили рабочих на улицу, долги по зарплате так и не отдали.
Гость
17 декабря 2016, 19:17
На берегу Дона жить - мечта, цены наверное заоблачные
Гость
17 декабря 2016, 21:53
лев, странная мечта
Гость
19 декабря 2016, 08:22
Там Дона нет,есть зачуханная протока,рядышком зловонная маслобойка,ручей тоже благоухает и поезда скачут,а так все хорошо.
Гость
18 декабря 2016, 09:42
Как в бабьей избе гомону, мужики называются, только плачутся и кости полощут то губернатору то меру. Вы кроме того как поносить что либо можете еще чего? Мы жили около этих развалин около 10 лет, вот тогда это было кладбище, бомжи, наркоманы, своры собак, там несколько детей инвалидами стали. Теперь хотя бы порядок навели разобрали эту кучу, сами знаете чего. Что же плохого что люди будут жить в нормальных условиях? Идите снег во дворах почистите, свою неуемную энергию в полезное русло переведите, умники, моя хата с краю. Поживите около такой свалки, потом размышляйте что лучше
Гость
18 декабря 2016, 12:56
Сейчас лучше стало?
Гость
19 декабря 2016, 06:57
не жила ты там никогда, а жила бы - никогда бы так не сказала
Гость
18 декабря 2016, 12:55
Пробки не проблема конкретного ЖК, проблема в головах, если мы и дальше будем за хлебом ездить в магазин они и не закончатся, к тому же это для центра этот поток ноль на массу, по сравнению если бы такую грандиозную стройку затеяли в наших спальниках
Гость
18 декабря 2016, 17:13
Это точно ,моя супруга говорит поеду в банк оплачу что то по онлайн не получается ,до банка 500 м., я ей в ответку любимая ты по что это извращаеся дольше прогревать будешь .
Гость
18 декабря 2016, 18:54
пробки может и не проблема конкретного ЖК, но вот у его жителей пробки будут конкретной проблемой. Равно как и у жителей александровки все станет ещё хуже.
Гость
18 декабря 2016, 12:52
Многолетняя пробка на Сарьяна...
Гость
18 декабря 2016, 17:10
Сто пудово и не завидую купившим в первых домах , достраивать будут бетоновозы с экскаваторами задолбают года на 2 эпопея, .хотя место не плохое и люди брали дома у застройщика в Краснодаре кач-во вроде хорошее ,и 43 это дальние а у Батюшки Дона цены конкретные как крыло от самолета .
Гость
23 декабря 2016, 10:21
Да, Сарьяна встанет. В Александровке и сейчас пробка на пробке
Гость
18 декабря 2016, 15:22
В микрорайоне будет построено 26 многоэтажных домов. В том числе два детских садика (один уже начали строить) ,школа и спортивный комплекс с бассейном.
Гость
18 декабря 2016, 20:29
Два детских сада?
Гость
18 декабря 2016, 20:41
Наивная, я уже 25 лет метро жду, " Безопасный город"- лет 7, мост на малине лет 5, эл. энергию даром со времен Чуба, электронную очередь в РОСРЕЕСТРе. А получила скотовозки, грабеж в центре города нищих пенсионеров, 1,5 миллиона на Чуба только за авто и бешеные пробки везде.
Гость
17 декабря 2016, 16:17
Хороший райончик строится и центр недалеко, это у них в рекламе хату надо брать? если все будет как написано конечно возьмем куда денемся.
Гость
17 декабря 2016, 21:56
Владимир, не распродадите хаты по таким-то ценам
Гость
17 декабря 2016, 19:56
Если все как написано будет реализовано, то конечно рассмотреть этот вариант стоит! А по поводу для кого, поверьте покупатель всегда есть, было бы предложение.
Гость
17 декабря 2016, 21:55
Владимир, продаете квартирки?
Гость
17 декабря 2016, 21:47
Так они как раз не должны кирпичи ложить, бедные мы будем если администрация начнет строить а каменьщики управлять, херню вы несете ребята, а по поводу дорог все верно!
Гость
18 декабря 2016, 01:12
Они не должны ЛОЖИТЬ.... Может вам самим наложить.
Гость
18 декабря 2016, 09:31
Хаа, теория заговора нарисовалась в глазах)) меньше Тв3 смотрите граждане, без губернатора ни одного значимого мероприятия не обходится.
Гость
18 декабря 2016, 12:56
Это точно))
Гость
18 декабря 2016, 17:57
А вы сами пробовали хотя бы колхозом руководить , это такая .опа ,что некоторым и не снилось даже ,и не чего тут рассуждать о работе высшего звена и даже покушать дома в таком ранге это большое счастье .
Гость
19 декабря 2016, 17:07
Конечно в кабаке с девочками,это большое горе,а то .опа не .попа,их с этой трудной работы палкой не выбьешь.
Гость
19 декабря 2016, 11:41
А по какому праву начали строительство где разрешение?
Гость
23 декабря 2016, 15:01
НА сайте у них есть, как и любого застройщика
Гость
17 декабря 2016, 13:55
ничего себе масштаб, это скольки подъездный дом столько техники
Гость
17 декабря 2016, 15:19
Вася. А где жители этого района будут работать? Или будут грабить пенсионеров, как сегодня на Гвардейской площади?
Гость
17 декабря 2016, 15:18
Это для каких же ... такая показуха?
Гость
17 декабря 2016, 15:27
Руки и .опы растут!
Гость
17 декабря 2016, 16:13
Не туда и не по технологии уложеные "парадные" кирпичи ярко символизируют деятельность нашей областной и городской администраций.
Гость
17 декабря 2016, 19:18
Желаю ему чтобы он именно ТАМ и жил и на зар плату обычного работяги
Гость
17 декабря 2016, 20:33
Лучше бы губер с мэром поработали на ямочном ремонте дорог в городе или на уборке снега, а так это все дешевые понты для сми.
Гость
17 декабря 2016, 21:13
Вот колхозники. Даже кирпич положить нормально не могут. ИИ им доверили управлять людьмми.
Гость
17 декабря 2016, 21:46
Теперь напишут что голубев построил дом
Гость
18 декабря 2016, 02:03
Видимо у губернатора там доля.
Гость
18 декабря 2016, 11:31
Александровцы, скоро пробки у вас будут еще больше.
Гость
19 декабря 2016, 09:37
Ой, да не надо ля-ля, покушать чиновнику не когда. Вы на лица посмотрите, "опухшие от голода". Вот его младшему помощнику и секретарю может действительно некогда. Жду не дождусь когда у счетной палаты и ФСБ руки дойдут до нашей области.. Сам губернатор, то может и не берет, но почему то не замечает обманутых дольщиков,обанкротившихся застройщиков, отсутствия дорог, развязок и нормальной инфраструктуры в уже сданных микрорайонах.
Гость
19 декабря 2016, 10:41
Поддержу, очень просто обсуждать что не сделано кем то вопрос что сделано вами. А то так и будете дальше пока у кого то туда то руки дойдут. Хорошо что такие как вы не руководят, вечно ожидающие.
Гость
19 декабря 2016, 10:44
ЖК Европейский показал, как важно выбирать застройщика надежного и проверенного!