Пьяный сотрудник ГИБДД спровоцировал массовую аварию
16 декабря 2016, 12:44
Гость
16 декабря 2016, 13:04
Когда уже люди осознают что за руль в пьяном виде не садятся? Наверное если и к "вышке" приговаривать за это, и то найдутся желающие.
Гость
16 декабря 2016, 14:16
так это не люди- это господа,которые живут по законам вседозволенности
Гость
16 декабря 2016, 15:28
Гость
16 декабря 2016, 14:16
так это не люди- это господа,которые живут по законам вседозволенности
да ладно, куча рядовой пьяни по дорогам катается и давят людей в том числе, но только случаям с подобными "господами" (по вашему) наши СМИ уделяют особое внимание - это рейтинг понимаете ли.
Гость
16 декабря 2016, 18:22
Гость
16 декабря 2016, 15:28
да ладно, куча рядовой пьяни по дорогам катается и давят людей в том числе, но только случаям с подобными "господами" (по вашему) наши СМИ уделяют особое внимание - это рейтинг понимаете ли.
страна живет по примерам вышестоящих
Гость
16 декабря 2016, 15:25
ГИБДД РО большой "неуд". Кроме коррупционных скандалов ничем другим эта служба не блещет.
Гость
16 декабря 2016, 13:14
Когда генерал Ларионов лично ответит за развал и деградацию ГИБДД РО!
Гость
16 декабря 2016, 13:35
никогда
Гость
16 декабря 2016, 15:22
Тогда к такому состоянию придёт вся полиция РО! У Главка МВД по РО очень плоха репутация.
Гость
16 декабря 2016, 15:34
Гость
16 декабря 2016, 13:35
никогда
Зря он так считает, зря... на днях боеприпасы нашли в большом количестве (гаишник в погребе сохранял). завели уголовное дело. Это очередное чп в полиции РО российского масштаба. ФСБ обезоруживают банды игил, а гаишник РО склад боеприпасов устроил у себя в подвале. Нормально? Кто за это отвечает? В первую очередь сам генерал Ларионов. И с него рано или поздно за све спросят.
Гость
16 декабря 2016, 15:55
Вся система у нас такая, только что наблюдал горит красный, летит Сузуки Витара, на красный по главной и поворот на лево, где нельзя поворачивать,плюс полный тонировке, а Гойцы стоят все
Видят..... и не чего не предпринимают!! Просто позор, разогнать дармоедов!!
Гость
17 декабря 2016, 16:46
Я такое фоткаю и еще с регистратора отправляю на общедоступный сайт МВД РО и дублирую на МВД России. Уже точно несколько раз подействовало. Видимо не такие крутяки были на авто. Но авто были с крутыми номерами.
Гость
16 декабря 2016, 13:07
Сейчас его уволят, потом следствие скажет что за рулем был не он и вообще связи между его автомобилем и ДТП установлено не будет. Ну и в конце концов его восстановят на другую должность. Коррупция это основа нынешнего строя.
Гость
16 декабря 2016, 15:31
ну и нафига тогда увольнять? раз уволили, то будет отвечать
Гость
16 декабря 2016, 13:15
Никак этих жизнь не учит.
Пей хоть залейся, раз тебе руководство позволяет, но не подвергай опасности жизни других.
Гость
16 декабря 2016, 14:17
и позволяет,и покрывает
Гость
16 декабря 2016, 15:23
Гость
16 декабря 2016, 14:17
и позволяет,и покрывает
Ларионов?
Гость
16 декабря 2016, 14:15
Каждое утро на той же ул. Промышленной работники ГИБДД устраивают рейды, да только останавливают не тех кого надо
Гость
17 декабря 2016, 16:42
Да пора понять , что они останавливают только рядовых граждан, "своих" с определенными номерами они знают, а если и остановят по ошибке , то сразу же раскланяются и привет. На знака "стоянка запрещена" эвакуируют только тазики и машины люда , а рядом стоят круты джипы и т.п. их не трогают. УРА НАШЕМУ ПРОИЗВОЛУ.
Гость
16 декабря 2016, 13:25
и это аттестованные? кто то должен уйти с теплого кресла, засиделся.
Гость
16 декабря 2016, 15:11
А кто сейчас там сидит?
Гость
16 декабря 2016, 18:33
Заголовок звучит так, будто у вас бывают трезвые менты.
Гость
16 декабря 2016, 18:57
а прав лишат гаишника, или не положено?
Гость
17 декабря 2016, 08:26
Правильно, молодец, у полиции итак рейтинг "высокий", еще одно пьяное ДТП не повредит, на какие деньги он нажрался? Вряд ли с зарплаты, наверно какой то пьяный за рулем был и попался, круговорот алкоголя в головах получился.
Гость
16 декабря 2016, 14:05
Да это же не он виноват это ему водитель КIA помешал, и вообще спровоцировал аварию, и ещё дыхнул на него перегаром, а бедный ГИББДэшник опьянел!
Гость
16 декабря 2016, 15:24
Уже не смешно, авария страшная.
Гость
16 декабря 2016, 15:42
Будьте внимательнее - сотрудник ГИБДД управлял автомобилем KIA
Гость
16 декабря 2016, 19:59
Начальники пьяного гаишника продолжают успешно трудиться? Премию к новому году получат?
Гость
17 декабря 2016, 16:30
Уже получили ;-)
Гость
19 декабря 2016, 11:30
Гость
17 декабря 2016, 16:30
Уже получили ;-)
Что и кто получил?
Гость
17 декабря 2016, 13:12
Спиртное это зло, а люди никак не поймут и продолжают садиться за руль, в состояние олкогольном опьянения.
Гость
17 декабря 2016, 16:03
А я добрый когда пьяный)))Только вот на женский пол становлюсь падок))
Гость
16 декабря 2016, 17:09
А,что тут удивляться, гаишников посокращали, камер понавешали,а камера на скорость реагирует, а не на спирт, а учитывая, что наша страна славится наличием двух бед,то одна беда, обнаглела и ездит теперь смело по второй.
Гость
17 декабря 2016, 11:26
... как же так?... это лицо ГИБДД опасно для окружающих... надо закрыть эту организацию
Гость
17 декабря 2016, 16:02
А правду говорят, что это тонировка виновата в данной аварии?
Гость
19 декабря 2016, 11:31
Позор генералу Ларионову за таких сотрудников ГИБДД!!!!!
Гость
16 декабря 2016, 15:44
ВСЕ ЭТО НЕ ПРАВДА!!!!!!!!!!!!!! вы видели работника ДПС на киа рио?????????? на них женщины катаются и вы хотите чтоб мы поверили что мужественный работник ДПС мог сесть за руль женского автомобиля??? бред
Гость
16 декабря 2016, 20:09
На авто жены ехал
Гость
17 декабря 2016, 07:51
Какие женщины? На них половина мужчин Ростова рассекает!!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
759мм 65%Пьяный сотрудник ГИБДД спровоцировал массовую аварию