ФК «Ростов» принес больше всего очков для России в рейтинг UEFA
10 декабря 2016, 11:10
Гость
10 декабря 2016, 13:36
Мужики! Вся страна гордится вами! А весь мир обалдевает!
Гость
10 декабря 2016, 16:46
За один сезон принесли больше очков чем цска за два. Ждём февраль)
Гость
11 декабря 2016, 06:22
Ага,жди!Распродадут лидеров за зиму и хана "Ростову".
Гость
12 декабря 2016, 11:06
Гость
11 декабря 2016, 06:22
Ага,жди!Распродадут лидеров за зиму и хана "Ростову".
Ну, так-то два лидера обороны (Новосельцев и Баштуш) в начале сезона ушли. Еще раньше из "Ростова" ушли два лидера полузащиты - Канга и Могилевец. Без них у команды возникли серьезные трудности, но при этом она все же пробилась и в групповой этап Лиги чемпионов, и в плей-офф Лиги Европы. Да и в чемпионате пока имеет шансы оказаться в зоне еврокубков. Так что не надо торопиться хоронить "Ростов".
Гость
10 декабря 2016, 14:18
Утёр Бикееч нос, всем. И на клубном и дал понять что по сборной ошиблись.
Гость
10 декабря 2016, 14:45
Лишь бы не мешали наши высоко поставленные деятели от футбола .
Гость
10 декабря 2016, 15:44
утерли нос ЦСКА
Гость
10 декабря 2016, 18:56
"Ростов", это машина, тренер это ключ зажигания, наконец таки ключ подошёл!!!! НЕ МЕШАЙТЕ!!!
Гость
10 декабря 2016, 12:33
Еще есть куда стремиться.
Гость
10 декабря 2016, 14:02
Надо признать, что выход "Ростова" в еврокубки, это очень плохо для нашей страны.
Гость
10 декабря 2016, 15:04
РФС еще должен приплачивать "Ростову" !!!!
А то на его победах капусту зарабатывают и катаются в зарубежные командировки со соответствующими командировочными и свитой !!!
Гость
11 декабря 2016, 01:01
Бердыев Курбан гений!!! Смог настроить ,сплотить ,не только команду и ростовчан.Подарил нам праздник.Утерли нос москвичам.А как все про Ростов говорили,как комментировали на Мачтв,как судили.Нечего встретимся с зенитом в Европе ,посмотрим как вам судья поможет.
Гость
11 декабря 2016, 14:48
В рейтинге нынешнего сезона Россия опустилась на восьмое место. Наибольший вклад в коэффициент страны внес «Ростов» – 11 очков. Вторым идет «Зенит» – 10. У «Краснодара» – 8,5. У ЦСКА – 7. У «Спартака» – 0,5. Сразу видно, кто Россию в еврокубках представляет, а кто подставляет.
Гость
10 декабря 2016, 12:17
Единственный клуб страны вышедший в группой этап лиги. МОЛОДЦЫ
Гость
10 декабря 2016, 18:20
А Зенит с Краснодаром разве не вышли в 1/16 Лиги Европы?
Гость
12 декабря 2016, 11:01
А я думал, только Мутко такую глупость может ляпнуть))
Гость
10 декабря 2016, 20:20
А когда Ростов успел поиграть с Андерлехтом???
Гость
10 декабря 2016, 22:02
склероз надо лечить, а то будет застой кровеносной системы головного мозга:
26 июля 2016 Ростов Андерлехт 2-2
02 августа 2016 Андерлехт Ростов 0-2
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
сев.
755мм 100%ФК «Ростов» принес больше всего очков для России в рейтинг UEFA