перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Данные архивов: создание первой советской атомной бомбы началось в Ростовской области

Гость
9 декабря 2016, 19:35
Вы нам Истину напишите.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 декабря 2016, 20:43
Вот, вот! Рентген тоже у нас придумали, и еще сами знаете, что!
Гость
9 декабря 2016, 23:40
Мифы глав госбезопасности. Генрих Ягода .Расстрелян в подвале Лубянке 15.03.1938 как шпион иностранных разведок. Николай Ежов. Расстрелян в Москве 04.02.1940 за шпионаж в пользу польской,германской,японской и английской разведок. Следущий Лаврентий Берия .Расстрелян в Москве 23 12.1953 за шпионаж в пользу юглславской и английской разведок. Обвинения не сняты.
Гость
10 декабря 2016, 16:55
Гость
9 декабря 2016, 23:40
Мифы глав госбезопасности. Генрих Ягода .Расстрелян в подвале Лубянке 15.03.1938 как шпион иностранных разведок. Николай Ежов. Расстрелян в Москве 04.02.1940 за шпионаж в пользу польской,германской,японской и английской разведок. Следущий Лаврентий Берия .Расстрелян в Москве 23 12.1953 за шпионаж в пользу юглславской и английской разведок. Обвинения не сняты.
Ничем история нас не учит. И даже свои ошибки не признаем.
Гость
9 декабря 2016, 20:07
Очень смутило содержание первого тома: "посвящен деятельности ростовской жандармерии, ее противостоянию с революционными ячейками." Это что, предлагается восхищаться жандармами, охотящимися за революционерами?! Я как-то всю жизнь привыкла восхищаться бесстрашными революционерами, которые жертвовали своей свободой и даже жизнью ради построения справедливого общества. А царские жандармы мне не интересны. Ещё бы про ростовских полицаев написали, которые во время войны выдавали немцам комсомольцев и коммунистов!
Гость
9 декабря 2016, 23:42
Так к власти контра пришла, чего вы от них ожидали?
Гость
9 декабря 2016, 17:20
Замечательно! Побольше таких событий и таких новостей! Чем больше документов будет опубликовано, тем лучше мы будем знать свою историю.
Гость
9 декабря 2016, 18:09
Никто правду нам не скажет..
Гость
9 декабря 2016, 19:31
Гость
9 декабря 2016, 18:09
Никто правду нам не скажет..
Трагическая правда при власти членов КПСС не будет открыта.
Гость
9 декабря 2016, 20:01
Раз Кудряков и его товарищи взялись за это дело значит у нас у всех будет возможность узнать как оно было на самом деле!
Гость
9 декабря 2016, 18:42
Примеры предвзятого отношения к сотрудникам КГБ пусть приведет Кудряков. Статьи,книги,фильмы ,выступления ,доклады.
Гость
9 декабря 2016, 19:27
Постановления Президиума Верховного Суда СССР о посмертной реабилитации жертв политических репрессий с 1953 по 1991 гг.
Гость
9 декабря 2016, 19:21
Опубликуют, что положено опубликовать. А что неположено или еще не разрешено публиковать не будут. Нельзя пока все раскрывать.