4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гривотряс
7 дек 2016 в 21:22

Солярис прям такая уж иномарка) кредитная повозка примитивная

Гость
7 дек 2016 в 21:47

Мед.помощь прибыла мгновенно .

Гость
7 дек 2016 в 21:49

Виновата же скорая ? Потому что не убедилась в безопасности совершения манёвра

Гость
7 дек 2016 в 22:23

А Если бы еще сотрудники ГИБДД вечером с 18-00 до 20-00 стояли на пересечении П р Шолохово Нагибино и Остановки РИССИ то и Цены бы им Не было ! А Нашим бы Чиновникам и Всей Администрации Транспорта в это время там поприсутствовать ! И почему в 20 - 00 в это время не ходят Троллейбусы а оплату за проезд везде подняли ? Вася Голубев походи по Городу Вечером пообщайся с Народом , узнай , что и как происходит в районах от Людей , а Не из Докладов Твоих Замов !

Полковник Оджукву
7 дек 2016 в 23:01

А по фото выглядит так, как будто солярис пытался повернуть из среднего ряда и подрезал скорую, двигавшуюся по крайнему левому ряду...

Гость
7 дек 2016 в 23:02

Постанова)))))

Гость
8 дек 2016 в 00:37

Во всем мире приоритет у скорой помощи, полиции и пожарных с включёнными серенами и только в России приоритет у тех, у кого деньги, власть и связи, дорогие авто! Уступайте людям, которые спасают жизнь других людей, ведь однажды, в скорой помощи могуь оказаться ваши родные и кто-то им не уступит дорогу!

Гость
8 дек 2016 в 02:16

Когда уже народ научится пропускать святую машину.сегодня ты не пропустил,и он везет чужих родственников... людей...а завтра в этой карете могут везти твоих,и ее так же фиг пропустят. 1 мин.времени для здорового ничего не значит подождать,но порой она спасает жизни.

8 дек 2016 в 03:51

Случай из личной жизни: ехал пару лет назад в маршрутке с Западного, в 40-й, что ли. На перекрестке Красноармейская/Халтуринский Скорая торопливо свернула с Кр. на Халт., наша маршрутка в эту Скорую врезалась, пострадала врач Скорой помощи и ее водитель, а также несколько пассажиров маршрутки. Я отделался ссадиной на лбу - столкнулся с передним сиденьем :)

Гость
8 дек 2016 в 08:14

Эта скорая стОит, как 10 таких солярисов, а может и больше! Ох, не погладят по головке виновного, хоть кто им окажись. Эта машинка сделана по спецзаказу заведующего реанимацией 20-ки специально для перевозки тяжело больных детей. Напичкана по последнему слову медицины. Так что, сами понимаете...

Гость
8 дек 2016 в 08:44

Дайте дорогу скорой, уступите, подождите!!! надо в зеркала смотреть!!!

8 дек 2016 в 10:05

В Общественной палате пройдут слушания, на которых планируется принять резолюцию об освобождении водителей скорой помощи и МЧС от ответственности за повреждение машин во дворах. По словам заместителя председателя комиссии ОП по безопасности Дмитрия Чугунова, оперативные службы должны иметь возможность беспрепятственно проезжать во дворы, «в том числе тараня автомобили, которые припаркованы с нарушениями и мешают проезду». (с) ИА REGNUM.

Рабинович
8 дек 2016 в 10:20

Хорошо, что пивную не протаранил

Рабинович
8 дек 2016 в 10:21

Хорошо, что не протаранил главную святыню русского народа.

8 дек 2016 в 10:25

А где указано, что он ехал с включенными сигналами?!
Если это так, то саляру под каток, а если нет, то извините... Беспредельщик за рулем кареты.