10 августа понедельник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

СИТИЗЕН
7 дек 2016 в 18:27
Гостю(сегодня 15.26) У Вас, уважаемый,в голове точно шелуха и опилки,только импортного,забугорного производства. И если Вы такой продвинутый,то задайте себе вопрос:что Вы здесь, среди "совков" делаете,кто Вас здесь держит,что делают здесь Ваши родители,бабушки и дедушки,ТАК воспитавшие ТАКОЕ чадо,что делали Ваши старшие предки,защищавшие и восстанавливавшие после Великой Победы нашу Родину? В тех фильмах их жизнь и подвиг,и наша славная история,которую нам надо свято помнить и чтить!Поразмыслите и если не прочувствуете ответ,то Вы точно "Ванька не помнящий родства",а это печально для Вас,в первую очередь. А вот "совки законченные" молодцы,им почет и уважение за интерес и почтение к истории собственной страны! Идеология коммунизма была( а это тоже история),в ней много вопросов,но и много ответов,для интересующихся,к коим Вы себя не относите,как я понимаю. Удачи Вам!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Румяный критик
7 дек 2016 в 13:24

Все преходяще, настоящее искусство - вечно. Советский кинематограф был и остается одним из лучших в мире. А по фильмам на военную тематику - безоговорочно лучшим. Отрадно, что и до нашей молодежи это начало доходить.

Гость
7 дек 2016 в 14:21

Да потому что современное кино, особенно на военную тематику, восновном нарисовано на компьютере. Притом очень и очень посредственно.

---
7 дек 2016 в 14:26

Да нет в России кинематографа, одно кривлянье, пошлость и лживость на экране. Все фильмы можно разделить на три типа: 1.Комедии для дегенератов с главными героями-дегенерами купающимися в роскоши и нигде не работающими, и ищущими сексуальных утех. 2.Псевдоисторические опусы с ярко выраженной антисоветской риторикой и/или рыданиями "по России, которую мы потеряли". Боевики-детективы раскрывающие всю гниль российской полиции, судебных органов, продажность должностных лиц и т.д. и т.п. За 25 лет "Свободного творения" без советской цензуры, творцы ничего кроме шлака сотворить не смогли. Фильмов, которые не вызывают омерзения, снято за 25 лет штук 10, может 15, не больше.

Гость
7 дек 2016 в 15:26

Молодые вообще совки законченные. Смотрю на них, слушаю и складывается впечатление, что разговариваю с прадедушкой - у них в голове те же самые идеологические опилки.

СИТИЗЕН
7 дек 2016 в 18:27

Гостю(сегодня 15.26) У Вас, уважаемый,в голове точно шелуха и опилки,только импортного,забугорного производства. И если Вы такой продвинутый,то задайте себе вопрос:что Вы здесь, среди "совков" делаете,кто Вас здесь держит,что делают здесь Ваши родители,бабушки и дедушки,ТАК воспитавшие ТАКОЕ чадо,что делали Ваши старшие предки,защищавшие и восстанавливавшие после Великой Победы нашу Родину? В тех фильмах их жизнь и подвиг,и наша славная история,которую нам надо свято помнить и чтить!Поразмыслите и если не прочувствуете ответ,то Вы точно "Ванька не помнящий родства",а это печально для Вас,в первую очередь. А вот "совки законченные" молодцы,им почет и уважение за интерес и почтение к истории собственной страны! Идеология коммунизма была( а это тоже история),в ней много вопросов,но и много ответов,для интересующихся,к коим Вы себя не относите,как я понимаю. Удачи Вам!

Гость
7 дек 2016 в 21:43

Зло улыбалось тебе в подделках киношных, когда ты забыл своё великое прошлое....

Гость
7 дек 2016 в 21:45

Ростовскую молодежь сегодня,как никогда , волнуют проблемы и цели патриотического воспитания - зашибись.

Фото пользователя
7 дек 2016 в 21:50

А ЧЕГО УДИВЛЯТЬСЯ. В ШКОЛАХ ЗАПРЕТИЛИ ПРЕДМЕТ "МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА". ХОРОШО ЕЩЁ, ЧТО МОЛОДЫЕ ЗНАЮТ, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ ДРУГИЕ СТРАНЫ. У НАС ГУМАНИТАРНАЯ КАТАСТРОФА ПЛАВНО ПЕРЕШЛА В СТРАНУ ДУРАКОВ. НУ ЕСЛИ ЛИДЕРЫ СТРАНЫ ПРОВЕЛИ ДЕТСТВО В ПОДЪЕЗДАХ, ГДЕ ОНИ СРАЖАЛИСЬ С КРЫСАМИ И НЕ ПРОЧЛИ НИ ОДНОЙ КНИГИ. ДА И ЗАЧЕМ КНИГИ В СТРАНЕ ДУРАКОВ, ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕЛЕВИЗОР? ОБРАЗОВАНИЕ, КУЛЬТУРА И НАУКА В РОССИИ УНИЧТОЖЕНЫ. НО МЫ ПОБЕДИМ ВЕСЬ МИР, У НАС ВЕДЬ ВВП 1% ОТ МИРОВОГО.

Семэн
8 дек 2016 в 11:45

Хороший советский (перестроечный) фильм "Чекист" называется. В ютубе есть, советую посмотреть, заставляет задуматься

СИТИЗЕН
8 дек 2016 в 17:13

Владимиру Дэ и Гостям... В истерике бьётесь вы ,не очень мною уважаемые. Хотите "безвиз" в Европу? А что на визу не заработали? Здесь вас никто и ничто не держит в этой "стране дураков"(ваш термин),только знайте,что все "хлебные" места уже поляки с прибалтами заняли. Вакансий МОП уже нет. Ведь на большее,судя по содержанию постов, вы не способны. Исхожу из того,что если СВОЮ страну вы так ненавидите,то ТАМ вам вообще не найдётся места,там предателей ох как не любят,а если и "любят", то тех,кто хоть что-то значит в этой жизни и то, до некоторых пор. Вас даже к последним трудно отнести по степени оголтелости и злобы. По поводу "дедушек и бабушек". Уже сам дедушка,большую часть жизни прожил в СССР-есть с чем сравнивать сегодняшнее и то время и,поверьте, сегодня далеко не всегда лучше. Предложите что-нибудь дельное,свежее,новое и перестаньте изо дня в день писать одни и те же штампы: совки,диктаторы,коммунистический кошмар... Мудрые утверждают: "Плохое СВОЁ ЛУЧШЕ ЧУЖОГО ХОРОШЕГО!"