RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Участковый из Миллерово полгода эксплуатировал мигранта у себя дома

Гость
6 декабря 2016, 19:47
Вот новость, мы жильцы на Беломорском 18 (Чкаловский) не можем около своего дома припарковаться, "шестерки" требуют деньги за парковку, отказывавшийся платить приходят уголовники, на Тайота Лендкрузер номер 111, и объясняют что с тобой и твоей машиной, будет если не будешь платить за парковку. МВД К ЭТОМУ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ.
Гость
6 декабря 2016, 20:34
Ого! А у нас на Казахской тоже, но уже с номером 444
Гость
6 декабря 2016, 20:49
А С ЖЕНЩИНАМИ ОНИ ОСОБО ГЕРОИ, НАШ ГАЗОН СДЕЛАЛИ СТОЯНКОЙ, А МЫ ТАМ НЕ ХОЗЯЕВА, С РАБОТЫ БЕГОМ, ЧТО БЫ ЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ, Я МАШИНУ СТАВЛЮ ОКОЛО ЗАВОДА, ЧТО БЫ " БАНДЮКАМ" ЛИШНИЙ РАЗ НА ГЛАЗА НЕ ПОПАДАТЬСЯ.
Гость
6 декабря 2016, 21:31
Гость
6 декабря 2016, 21:31
Ого! А у нас на Казахской тоже, но уже с номером 444
пригласите пацанов на десятке с номером 666 и поставьте всех раком...
Гость
6 декабря 2016, 19:44
Почему участковый с приставкой "экс"? Неужели его уволили? Такими людьми нельзя бросаться!
Гость
6 декабря 2016, 19:16
странно, ведь должны были медаль дать!
Гость
6 декабря 2016, 20:12
Надеюсь, мигрант работал бескорыстно?
Гость
6 декабря 2016, 23:27
Бред какой-то. Он же его не в рабство загнал, а предложил работу за кров и питание. У нас так пол страны живёт, работая за еду...
Гость
7 декабря 2016, 01:32
Это и есть самое натуральное рабство. В нашем далеком детстве мы учили: "Рабы не мы. Мы не рабы". А сейчас второе предложение забыли.
Гость
7 декабря 2016, 09:40
Гость
7 декабря 2016, 09:40
Это и есть самое натуральное рабство. В нашем далеком детстве мы учили: "Рабы не мы. Мы не рабы". А сейчас второе предложение забыли.
Только немного по другому:"Рабы немы!"
Гость
6 декабря 2016, 19:48
а где сам умысел на 286 УК РФ? предложение работы и незаконное лишение свободы это разные вещи
Гость
6 декабря 2016, 20:28
а как же статья за рабство...не прокатила ?
Гость
7 декабря 2016, 12:46
Это подтверждает мысль, что Донская милиция победила организованную преступность и ПЛОТНО ЗАНЯЛА ЕЁ МЕСТО. Например 90% крыш - на Дону - чисто "МЕНТОВСКИЕ"!
6 декабря 2016, 22:00
ТАК ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ. НЕ ВЫГОНЯТЬ ЖЕ ЗА ЭТО. ВЕДЬ ТАК И БЕЗ ПОЛИЦИИ ОСТАНЕМСЯ.
Гость
6 декабря 2016, 22:56
Кто все? Что вам известно? "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016) УК РФ, Статья 205.6. Несообщение о преступлении (введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ) Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, - наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
Гость
7 декабря 2016, 06:35
Гость
7 декабря 2016, 06:35
Кто все? Что вам известно? "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016) УК РФ, Статья 205.6. Несообщение о преступлении (введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ) Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, - наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
это же до-Дэ, опять у санитаров гаджет "потянул" чтобы, зажав капс лок, ересь писать
7 декабря 2016, 18:12
Гость
7 декабря 2016, 18:12
Кто все? Что вам известно? "Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 22.11.2016) УК РФ, Статья 205.6. Несообщение о преступлении (введена Федеральным законом от 06.07.2016 N 375-ФЗ) Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, - наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.
ДА БЕСТОЛКУ ПИСАТЬ. Я ПИСАЛ И УЛИКИ ПРИСЫЛАЛ В ПРОКУРАТУРУ. ТАК КО МНЕ И ЖЕНЕ С ОБЫСКАМИ ПРИШЛИ, ЗАБРАЛИ НЕСКОЛЬКО КОМПЬЮТЕРОВ, УЛИКИ УНИЧТОЖИЛИ, А КОМПЬЮТЕРЫ РАЗВОРОВАЛИ. ТАК ЧТО Я БОЛЬШЕ СООБЩАТЬ НЕ ХОЧУ. ДА И ЗАЧЕМ СООБЩАТЬ, ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ, В АЗОВЕ ЗА ТРИ ГОДА ТРЁХ НАЧАЛЬНИКОВ ПОЛИЦИИ ПОМЕНЯЛИ. А "ОБОРОТНЯ В ПОГОНАХ" ПОЛКОВНИКА РЯБЕНКО ВЕЛИКИЙ ПУТИН НЕ ПОСАДИЛ, ТОЛЬКО ВЫГНАЛ. А ВЕДЬ ТАМ СООБЩИЛИ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ ПОЛИЦЕЙСКИХ. НУ И ЧТО? ВЫ ИЛИ МЕЧТАТЕЛЬ ИЛИ НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ.
Гость
7 декабря 2016, 09:40
Вот еще синьор Леонсио
Гость
7 декабря 2016, 10:25
Нет. Он - Себастьян Перейро. Торговец "черным деревом"
Гость
7 декабря 2016, 08:08
Дядька, безусловно, нарушил, не сообщив о мигранте. Но с "рабством" я в данном случае не согласен. Беженцев в наших краях не мало шастало, попадаются и гордые: просто подачек не берут, стараются хоть как-то отработать. И вообще, погуглите "работа за еду и проживание" - очень популярная тема...
Гость
7 декабря 2016, 10:15
Опыт участкового из Миллерово - в массы! Правильно использовать трудящихся из дружественных стран ближнего и дальнего зарубежья!
Гость
7 декабря 2016, 11:04
Ларионова в отставку за такую полицию РО! Позор!
Гость
7 декабря 2016, 11:54
На Кавказе и в средней Азии сотни Россиян работают в рабстве на кирпичных или нефтеперегонных заводах или просто пасут баранов, так что это распространенная практика. А если полицейский не бил этого человека да ещё кормил и давал кров над головой то он вообще герой.