RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростовской области мужчина убил своего десятимесячного сына

Гость
6 декабря 2016, 10:10
Самого головой, да об стенку.
Гость
6 декабря 2016, 09:41
Вот зачем такого потом судить ,сразу отменить мараторий и к стенке .
Гость
6 декабря 2016, 10:08
таких стерилизовать надо.
Гость
6 декабря 2016, 10:57
Перед тем как ставить его к стенке,оскопить сначала,а потом можно и вышку применить!
Гость
6 декабря 2016, 12:15
Гость
6 декабря 2016, 12:15
таких стерилизовать надо.
И что? Он после этого поумнеет?
Гость
6 декабря 2016, 12:10
Женщины! Ну не сходитесь вы с кем попало! Зачем жить с алкоголиками, распускающими руки?! Что за маниакальная тяга к "штанам" - хоть какой, зато мужчина?! Из-за вашей беспечности в который раз страдают невинные дети! Если уж получилось родить от недостойного мужчины, то воспитывайте своих деток сами, оградите их от опасности, исходящей от таких вот неадекватных "папаш"! У моральных уродов не должно быть семей!!!
Гость
6 декабря 2016, 12:28
Да половина никчемных, а женщинам детей хочется и семьи!
Гость
6 декабря 2016, 17:11
Гость
6 декабря 2016, 17:11
Да половина никчемных, а женщинам детей хочется и семьи!
А зачем такая семья, в которой страдают дети? Лучше уж жить без мужа, но с живым и здоровым ребёнком!
Интересно, а где была в тот момент мать ребёнка?
Гость
6 декабря 2016, 17:13
МАМАША ВИДИМО БЫЛА В ТАКОМ ЖЕ КОМАТОЗЕ!
Гость
6 декабря 2016, 17:14
Читала ваши комментарии на этом сайте. Так увлеклась, что не смогла во-время пресечь преступление.
Гость
18 декабря 2016, 19:21
Гость
18 декабря 2016, 19:21
Читала ваши комментарии на этом сайте. Так увлеклась, что не смогла во-время пресечь преступление.
Она бедная женщина была на работе мыла и подметала подьезды чтобы прокормить себя и детей .А в этой ситуации спасибо нашему государству за детские и за пособия ,что женщины должны пахать вместо того ,чтобы быть с малышами
Гость
6 декабря 2016, 10:00
Пожизненно!!!
Гость
6 декабря 2016, 10:06
Не жилец он в тюрьме.
Гость
6 декабря 2016, 10:20
Ужас!
Гость
6 декабря 2016, 10:38
Уверен , в камере его ждет тоже самое. Только об стену.
Гость
6 декабря 2016, 11:04
Не такие уже законы в тюрьме(((, так что будет сидеть как все,на общих основаниях,к сожалению.
Гость
6 декабря 2016, 12:06
Пьянство - беда многих людей и причина ужасных происшествий, но почему-то недавно снижена цена на водку.
Гость
6 декабря 2016, 15:59
Да уж, государство=общество, акцизами карманы набивает. Надо чтобы ответственность несли и те, кто снабжает алкашей этим зельем и наживается на горе невинных людей!
6 декабря 2016, 11:52
Его самого взять и головой об стенку,так что бы сдох сразу!Смертная казнь!!!!
Гость
6 декабря 2016, 12:27
верните смертную казнь!
Гость
6 декабря 2016, 13:10
И что? Перед тем, как нажраться, он будет про "вышку" думать? А как нажрется - пофигу все.
Гость
6 декабря 2016, 13:14
верните смертную казнь Для убийц!
Гость
6 декабря 2016, 11:10
Спать не давал...