RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вандалы снова сорвали буквы в названии Покровского сквера

Гость
27 ноября 2016, 12:47
Власть в городе есть?
Гость
27 ноября 2016, 13:27
Есть. Преступная...
27 ноября 2016, 14:45
Есть, она деньги за парковки взымает.
Гость
27 ноября 2016, 17:53
27 ноября 2016, 17:53
Есть, она деньги за парковки взымает.
Правильно делает.
Гость
27 ноября 2016, 14:20
Делают так,что можно оторвать. На скотч что ли клеили. Сделайте нормально и не удастся этим недоумкам оторвать. Вопросы:где камеры ВН Короче зря все писал....
Гость
27 ноября 2016, 13:42
Быдло, что с этим делать!
Гость
27 ноября 2016, 13:16
После программ зомбоящика для возбудимых требуется снятие стресса и агрессии.
Гость
27 ноября 2016, 16:56
Надо давно заниматься людьми ! Воспитывать, обучать, трудоустраивать. Что же мы хотим получить ? Преступность и воровство не от хорошей жизни. Пока общество нездорово , буквы скорее всего будут сданы на цвет. мет, люки ту да же,, будут грабить машины и т.д..........
Гость
27 ноября 2016, 13:33
Их сорвать не сложно, особенно если учесть, что буквы крепятся на двухсторонний скотч, видел как их клеили в четверг- пластиковые буковки! Могли бы что нибудь посерьезнее придумать!
Гость
27 ноября 2016, 21:23
Так клеили, чтобы легче было отрывать...
Гость
27 ноября 2016, 12:42
Дикарский менталитет племени вандалов. Социальная девиация отрицательного характера в регионе прогрессирует.
Гость
27 ноября 2016, 13:52
А раньше их называли хулиганами.
Гость
27 ноября 2016, 17:45
Напротив Буденновский 4 , мер Чернышев открывал красивый фонтан , аллея для детей и мам , лавочки .... Все было круто. Обратите внимание, сейчас, фонтан сломан , нержавейку сдали,, часть лавочек украли, на других отдыхают бомжи и маргиналы... Какие мамы и дети ? Проходи мимо , желательно быстро.
Гость
27 ноября 2016, 15:58
Делается всё всегда на 1 день, будь то ремонт дорог или крепёж букв....
Гость
27 ноября 2016, 17:56
"К" всех переиграла) Ее не так просто снять или оставили на потом?
Гость
27 ноября 2016, 12:55
Если просто напить краской название сквера никто его не сорвёт . А буквы из золота вызывают желание похоти и наживы .
Гость
27 ноября 2016, 13:52
Сима вы "эстет", без всякого сомнения.
Гость
27 ноября 2016, 15:21
С наживой согласны, а вот про похоть не понятно. " А буквы из золота " кого-то возбуждают?
Гость
28 ноября 2016, 07:03
Интересное умозаключение
27 ноября 2016, 13:16
Вот вам и итог сокращения полиции, и отсутствия казачьих патрулей, и виртуальность "Безопасного города". А если там драка будет или убъют кого то? ЧТо, участковые свидетельские показания придумают и отчитаются о самоубийстве?
Гость
27 ноября 2016, 16:55
если кого-то убьют или серьёзная драка, то раскроют без проблем. на такую мелочёвку полицейские кадры не отвлекаются. их оплата в данном случае меньше стоимости украденного. а так есть возможность чиновникам восстановить буквы через подконтрольные организации
Гость
27 ноября 2016, 20:21
Вот и вам и итог сокращения полиции.... Дима. По числу вооруженных деятелей охраняющих каждого жителя страны мы впереди планеты всей . Только большинство этих охраняющих охраняют нас сидя в кабинетах .
Гость
28 ноября 2016, 11:26
Гость
28 ноября 2016, 11:26
если кого-то убьют или серьёзная драка, то раскроют без проблем. на такую мелочёвку полицейские кадры не отвлекаются. их оплата в данном случае меньше стоимости украденного. а так есть возможность чиновникам восстановить буквы через подконтрольные организации
Какая оплата? Мне полицейский одинаково обходится ловит ли он бандитов, бухает ли водку в кабинете, или сидит на больничном месяцами
Гость
27 ноября 2016, 12:23
Это славная местная традиция. До моего отъезда, ещё при социализме, с лозунгов " Слава КПСС" срывали буквы К и П.
Гость
27 ноября 2016, 15:53
троль с станиславского/журавлева куда ты отъехал?
Гость
27 ноября 2016, 19:27
Гость
27 ноября 2016, 19:27
троль с станиславского/журавлева куда ты отъехал?
Завидовать изволите? Ну-ну...
Гость
27 ноября 2016, 21:38
Бери ведра, беги пожары тушить. Штаны протрешь от сидения.
Гость
27 ноября 2016, 18:48
Оставшуюся буквочку "К" нужно лидеру вандалов "вставить" в задний проход. Только если и пластмассовые срывают - может их нарисовать (напылением) и к металлизации подвести вольт 300 переменку герц 800 - пусть потрут - не убьет, но как "кинет".
Гость
27 ноября 2016, 20:23
А всё идёт от наших депутатов , от прокурора. Почему не запретят сдавать металлолом без документального подтверждения происхождения оного ? Почему не требуют паспорт , не требуют росписи в книге приёма металла ? И почему не работает полиция ? Почему не открыли уголовное дело ? Почему не обыскали все пункты приёма ? Я, так понимаю , что наши власти не в курсе городских проблем , некомпетентны их решать .
Гость
27 ноября 2016, 23:47
Вопросы к депутатам <<почему>> от интернета зависимых подтверждают о социальной деградации. Власть на сайте 161 не ответит Вам. Если хотите изменить ситуацию и заставить работать компетентно избранников, пишите жалобы,заявления, предоставьте им свою гражданскую позицию на законодательном уровне, от своего имени напишите собственноручно претензию о нарушении порядка,требуйте обратной связи. Подайте в суд на правонарушителя! И главное, Ваш генетический страх скрываться,шифроваться, не принесет плоды. Дерзайте,только так мы сможем избавиться от равнодушия и бездействия.
Гость
28 ноября 2016, 07:52
Всё верно и про саботаж власти и про ,,безопасный город, и про вандалов и про ...... А может надоела вакханалия переименований? Кто подумал о чувствах атеистов?