Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове: текстовая онлайн-трансляция
25 ноября 2016, 18:05
Гость
25 ноября 2016, 21:55
Хочется поблагодарить Януковича, за всю неделю впервые с ЦГБ до Темерника доехала без пробок, нельзя ли ГИБДД попросить, чтобы регулировщики, работали ежедневно, а то как-то непонятно, зачем Ростову такой большой штат сотрудников ГИБДД, а так результат работы виден
Гость
25 ноября 2016, 16:14
Если следующий допрос Януковича не состоится из за неготовности Киева,то пусть его по скайпу допрашивают.И не надо брать на себя расходы по организации таких мероприятий и не создавать кортежами неудобства для ростовчан.
Ага все нагибина утыкано и центр тоже не мог понять что за кипишь
Гость
25 ноября 2016, 13:39
Долго он прятаться будет?
Гость
25 ноября 2016, 22:07
До конца.
Гость
25 ноября 2016, 22:38
Да тебе- то от этого какое дело? Он твой дом занял? Или парковочное место?
Гость
26 ноября 2016, 13:40
Гость
25 ноября 2016, 22:38
Да тебе- то от этого какое дело? Он твой дом занял? Или парковочное место?
Он пробку создал на Нагибина огромную! Задрали перекрывать проспект из-за этой "звезды" !!!
Гость
25 ноября 2016, 13:30
Пусть на Украине даёт интервью. Хорошо пристроился.
Гость
26 ноября 2016, 13:19
Вполне могла бы быть такая видеотрансляция и в Украине. Он- в той колонии , где была девушка с косой, а суд... Несчастный и безденежный прибыл с кортежем. Что, все на шапках? Зачем нам этот... нехороший человек? У нас своих девать некуда!
Гость
25 ноября 2016, 14:23
зачем ехать в Ростов, дома по Скайпу не мог пообщаться))
Гость
25 ноября 2016, 16:57
Ещё и журналюг нагнали... хватит этого шоу гоните всех в шею!
Гость
25 ноября 2016, 20:42
Вот именно, что "нагнали". Вы думаете журналистам очень хочется вечер пятницы убивать на общение с этой "звездой"? Увы, это не тот человек, которого приятно видеть и слушать, а уж тем более - тратить на него своё личное время.
Гость
28 ноября 2016, 00:32
Гость
25 ноября 2016, 20:42
Вот именно, что "нагнали". Вы думаете журналистам очень хочется вечер пятницы убивать на общение с этой "звездой"? Увы, это не тот человек, которого приятно видеть и слушать, а уж тем более - тратить на него своё личное время.
Именно тот, а то пишут про высаженные клены на бсд.
Гость
25 ноября 2016, 14:46
Во, украинские тролли на ветку налетели.
Все прекрасно понимают, что бойню на майдане, в Одессе и в других местах устроили нынешние киевские власти. Именно по этой причине за 2,5 года якобы киевская "власть" не смогла официально расследовать данные и другие преступления.
У нынешней киевской власти не хватило элементарного ума додуматься. что она в тысячный раз "высекла сама себя": якобы вся государственная машина не может справиться с несколькими десятками бандитов из правового сектора и доставить арестованных в суд. Кто-то поверит в эту причину на уровне "детского сада"?
Гость
25 ноября 2016, 15:27
Дурилка картонная!
Гость
25 ноября 2016, 16:10
Гость
25 ноября 2016, 15:27
Дурилка картонная!
Молодец, что представился.
Гость
25 ноября 2016, 16:27
Гость
25 ноября 2016, 15:27
Дурилка картонная!
"Если враг тебя ругает, значит, ты все делаешь правильно".
Своими минусами вы только признаетесь, что не нравится вам правда: киевская "власть" не только преступна, но и элементарно тупая. Только отсутствием ума у мвд Авакова можно объяснить его сегодняшнее заявление, что киевская милиция не будет разблокировать сизо, так как разделяет взгляды стоящего там "правого сектора".
В любом нормальном государстве официальное заявление министра внутренних дел о сознательном нарушении закона, не говоря уже о публичных симпатиях профашистским взглядам, - привело бы к его отставке. Но Аваков понимает, что нынешняя Украина и закон, Украина и демократия - "две вещи несовместные"....
Противники моей точки зрения могут и дальше минусовать.
Гость
25 ноября 2016, 14:28
Что за цирк. Кому он нужен и интересен? Людям плевать на предателей. Бросил свою страну , укрылся у нас.
Гость
25 ноября 2016, 21:45
Добавь , способствовал своей политикой катастрофическим событиям в стране .
Гость
25 ноября 2016, 19:10
Киевская власть показала свое личико.
Гость
25 ноября 2016, 16:55
Цирк устроили, гоните его в окраину.. хватит людям Ростова создавать проблемы..
Гость
25 ноября 2016, 18:03
Весь проспект Нагибина перекрыли в 16 часов . Мог бы автобусом проехать.
Гость
25 ноября 2016, 20:19
Гость
25 ноября 2016, 18:03
Весь проспект Нагибина перекрыли в 16 часов . Мог бы автобусом проехать.
Зато написали, что пробок нет.
Гость
25 ноября 2016, 15:24
Янукович настоящий лидер!!!
Гость
25 ноября 2016, 15:38
путаешь буквы?
Гость
25 ноября 2016, 15:57
Янукович бросил своё государство и свой народ, надо было костьми лечь, но не допустить этого хаоса.
Гость
25 ноября 2016, 20:23
да кому они уже нужен. кто-то что-то придумал кто-то что-то перерассказал.
Гость
27 ноября 2016, 11:50
Судимый за кражу шапки и подозреваемый в изнасиловании, подло сбежавший из своей резиденции Янукович не может оставаться Президентом Украины. С Президентом Украины встречается Путин В.В. и другие мировые лидеры. У него другая фамилия.
Гость
25 ноября 2016, 16:32
Отдать его хохлам, пусть у себя отбрехивается. Депортировать на родину.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
зап.
747мм 100%Пресс-конференция Виктора Януковича в Ростове: текстовая онлайн-трансляция