Донская сеть «Блинерия» стала в Каннах «прорывом года»
25 ноября 2016, 07:39
Гость
25 ноября 2016, 12:30
По поводу блинов этой сети скажу так - ухудшилось качество. Блины стали тоньше, начинки стали ложить меньше. Один картон покупаешь! Руководство должно задуматься, если, конечно, это не по их указанию происходит.
Гость
25 ноября 2016, 13:30
По их указанию, т.к. на каждый блин идет заготовка, пекарь только вскрывает и выкладывает.
Гость
25 ноября 2016, 14:11
Ну, если вместо того, чтобы класть, стали ложить, то дело действительно дрянь.
Гость
25 ноября 2016, 14:19
Иными словами, вы предлагаете руководству задуматься, как бы получать меньшую прибыль, чем сейчас (больше начинки - больше себестоимость - меньше прибыль). И зачем, по-вашему, они это будут делать?
Гость
25 ноября 2016, 07:57
Большой бизнес и нормальное позиционирование. Уважаю
Гость
25 ноября 2016, 10:28
Очередное свидетельство в коментариях, что все опять недовольны!! Какой бы новость не была. Реально задолбали вечно скулящие нытики!
Гость
25 ноября 2016, 12:45
Ну почему же скулящие,критика по делу-раньше блины были вкуснее
Гость
25 ноября 2016, 14:11
Это точно ! Странно, что еще никто не написал : "Лучше бы эти блины отдали малоимущим, пенсионерам и т.д...."
Гость
25 ноября 2016, 14:55
Гость
25 ноября 2016, 12:45
Ну почему же скулящие,критика по делу-раньше блины были вкуснее
Спрост рождает предложение. Не берите их продукцию и они или загнутся или будут искать пути выхода из кризиса-например улучшат продукцию, как вариант))
Гость
25 ноября 2016, 08:48
Ещёб не на маргарине дешевом жарили...
Гость
25 ноября 2016, 08:54
Вкусные блинчики с начинкй
Гость
25 ноября 2016, 20:49
Блины в Каннах и блины в ростовском ларьке две большие разницы. Потому и второе место.
Гость
25 ноября 2016, 10:26
Чем дольше живу, тем меньше доверяю общепиту. Лучше домашних блинов ничего нет!
Гость
25 ноября 2016, 08:28
Ну да.! А покушать там нечего по прежнему. Один только бизнес на костях народа. Уважаю...
когда они начали открываться,это можно было есть.а сейчас...
Гость
26 ноября 2016, 09:53
Блины действительно испортились, как не жаль. Лет 6 назад когда они только появились и развивались-на карла маркса в ларьке брали по 2 блина и это был очень сытный обед, а если еще дополнительно начинку брал-так блин разрывался от обьема.. а сейчас - действительно, картонку покупаешь, а не блин
Гость
25 ноября 2016, 10:09
Очередное свидетельство деградации Европы.
Гость
25 ноября 2016, 12:05
А ларьки кошерной сети "Пожрёмблинов" украсят футбольной атрибутикой к мундиалю-2018?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%Донская сеть «Блинерия» стала в Каннах «прорывом года»