перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Администрация Ростова показала картинки новогоднего убранства переулков

21 ноября 2016, 11:42
Гость
21 ноября 2016, 12:08
Гладко было на бумаге...
Гость
21 ноября 2016, 12:52
.... и больше улиц и переулков в городе НЕТ.....
Гость
21 ноября 2016, 13:19
если Вас, гость 2016 все устраивает, может это вам на дачку дорожку из плитки выложили. Лично мне ни одного тендера на уничтожение старой плитки не встречалось. Куда она пропадает? Чудеса какие то... самоиспаряющаяся плитка.. Вот если бы эти огни горели например от энергии солнечных батарей или от переработки пищевых отходов, а скамейки были из переработанного вторсырья. Тогда да! И город чистый,красивый и деньги потрачены не зря!
Гость
21 ноября 2016, 13:49
Далеко не все меня устраивает ! Но не надо маниловщины ( если помните он мечтал построить хрустальный мост...) Лампочки иллюминации , горящие от переработки пищевых отходов , садовые скамейки из переработанного вторсырья...Давайте спустимся на землю и будем радоваться тому, что имеем, пойдем с детьми смотреть на украшенный к празднику город.
Гость
21 ноября 2016, 14:52
Гость
21 ноября 2016, 13:49
Далеко не все меня устраивает ! Но не надо маниловщины ( если помните он мечтал построить хрустальный мост...) Лампочки иллюминации , горящие от переработки пищевых отходов , садовые скамейки из переработанного вторсырья...Давайте спустимся на землю и будем радоваться тому, что имеем, пойдем с детьми смотреть на украшенный к празднику город.
Будем радоваться тому,что имеют воры и жулики , пилящие народные деньги . А мы имеем систематическое падение уровня жизни последние 2 года в отличии от слепых 2016-ых.
Гость
21 ноября 2016, 15:54
Гость
21 ноября 2016, 13:49
Далеко не все меня устраивает ! Но не надо маниловщины ( если помните он мечтал построить хрустальный мост...) Лампочки иллюминации , горящие от переработки пищевых отходов , садовые скамейки из переработанного вторсырья...Давайте спустимся на землю и будем радоваться тому, что имеем, пойдем с детьми смотреть на украшенный к празднику город.
На что смотреть то? На подвешенные или расставленные лампочки? На деревья в кадках? Которыми прикрыта серость и убогость разваливающихся зданий, стекающая отовсюду грязь и разносимый ветром мусор?
Гость
21 ноября 2016, 12:28
Так вот куда девается электроэнергия, конфискованная у злостных неплательщиков!
Гость
21 ноября 2016, 22:04
Вам все не так
Гость
21 ноября 2016, 12:32
Лучше бы хотя бы ямы залатали. Чтобы не упасть, когда такую красоту обозревать будем
Гость
21 ноября 2016, 12:03
А деревья в кадках зеленые.. Ха-ха!!! Зимой. Насмешили. Или это сосны???
Гость
21 ноября 2016, 21:32
это искусственные
Гость
21 ноября 2016, 22:52
И чувак в красной футболке с малым по семашко гуляет...
Гость
21 ноября 2016, 14:20
У нас в Ростове всего ТРИ переулка. И все - рядом с Администрацией. Как-то так
Гость
21 ноября 2016, 15:20
И все три переулка ведут к старому базару!
Гость
21 ноября 2016, 16:02
Гость
21 ноября 2016, 15:20
И все три переулка ведут к старому базару!
Неее. К собору...
Гость
21 ноября 2016, 12:30
а почему на Газетном и Семашко тротуары справа такие узкие? Сделайте их такими же, как и слева!
Гость
21 ноября 2016, 22:53
Там уже так и сделали...
Гость
21 ноября 2016, 12:20
Бескорыстные трудяги из администрации. Нельзя так мучить себя бесконечной заботой о населении и мыслями " Все для жителя". Почему совершенно не заботитесь о своем здоровье и благополучии ?
Гость
21 ноября 2016, 14:13
Ростов, Ростов... А другие города ростовской области во мраке. Как со всей России деньги в Москву идут, так и с Ростовской области все в Ростов. Остальные что не люди?..
Гость
21 ноября 2016, 13:44
Дорогие нытики! Не нравится, как выглядят улицы и переулки - не ходите по ним. Сидите в своих подворотнях и кушайте шаурму. А нормальным людям приятно ходить по красивым и ярко освещенным улицам.
Гость
21 ноября 2016, 14:12
Нормальный человек, с "золотой попой" спустись и до нас "грешных", до "простых" людей! Нравится, только хочется за счет чиновников. И украсить переулки на Чкаловском, II поселке и других неосвещенных переулках и улицах города.
Гость
21 ноября 2016, 14:58
Нормальные люди не шляются по этим трем запудренным переулкам . Им некогда. Там ходят бездельники и хамы.
21 ноября 2016, 15:15
нормальным людям??? да что мне там ходить,если живу я далеко от центра.там,где не хотят вылизывать тротуары и дороги,и там,где почти не украшают к новому году:( не умничай,золотой п..ы колпак!
Гость
21 ноября 2016, 12:00
А к какому числу-то, можно будет наблюдать сию красоту???
Гость
21 ноября 2016, 22:04
Ёлку зажгли вчера
Гость
21 ноября 2016, 12:37
А Ульяновскую и Донскую когда??
Гость
21 ноября 2016, 13:11
Виртуальная администрация! Тогда себе и мерседесы со своими особняками стройте на картинках. Нафига нам картинки, вы в реальности что-нибудь сделайте, дороги нормальные например. А в фотошопах сейчас специалистов вагон и маленькая тележка. Да и вообще, не позорьтесь на всеобщее обозрение!
Гость
21 ноября 2016, 16:08
я тоже хочу чтоб в Братском переулке было красиво.
Гость
21 ноября 2016, 18:50
А что, там еще не все деревья вырубили? Или хочется, чтобы Братский сделали пешеходным, укатав в уродливого цвета плитку, дисгармонирующую со всем вокруг?
Гость
21 ноября 2016, 13:26
19 с половиной млн... ну, ну! а скажите полууважаемая администрация, какого ж вы разносите листовки с требованием украсить прилегающую территорию в соответствии с постановлением от 17.08? ну естественно за собственные средства...
Гость
21 ноября 2016, 14:05
Пускай в Москву смотаются, и по гуляют по Москве , за одно и может каких идей возьмут на вооружения .)))) Раз с фантазией плохо
Гость
21 ноября 2016, 22:04
Мне нравится, очень красиво. Снега бы ещё , а то так серо у нас
Гость
21 ноября 2016, 23:38
Господи! Когда вы уже, чиновники городской администрации наворуетесь на цветной плитке? Ну это самый худший вид который только может быть. Зимой очень скользко даже при плюс 1. Не говоря уже о минусовой температуре. Неровности, стоки, водоводы это просто гибель, когда идешь по плитке. Видимо она приносит не хилый доход, если ее суют во все места! Она жутко не удобная. Но, видимо жутко дорогая и выгодная кому-то?
Гость
22 ноября 2016, 00:06
Ещё бы культуру повысить у некоторой части ростовчан и гостей города! Весной прошлась по пешеходному Соборному: везде лавочки, около каждой - каменная урна. Но вся плитка вокруг лавочек загажена окурками! И теряется сразу вся красота и ухоженность! Ну вот каким дебилом надо быть, чтобы, сидя рядом с урной, бросать окурки на красивую плитку?! Сегодня проезжала в автобусе по Ворошиловскому. На остановке возле ул. Красноармейской стоят две (!) урны рядышком, но весь асфальт заплёван окурками. Это уже не говоря о том, что на остановках курить в принципе запрещено. Но уж если всё-таки дымишь - неужели тебе, козлу, двух урн мало, чтобы не гадить вокруг себя?! Пока ВСЕ люди культуре не научатся, не будет в нашем городе красиво и уютно, хоть весь город плиткой выложи.
Гость
22 ноября 2016, 01:34
А что в мэрии считают,что достаточно назвать цифры? Если вы так открыты, то опубликуйте сметы и подробным описанием затрат, чтобы ни у кого не было сомнений в вашей честности и порядочности! А так....... я не понимаю эти цифры. Много это или мало? Обоснуйте - вы ведь наши слуги или я разве ошибаюсь? А если слуги не подчиняются хозяевам их что?????? Выгоняют и меняют.
Гость
21 ноября 2016, 12:53
Ну, все ! Сейчас начнется вой диванных критиканов. Советы куда лучше бы потратить эти деньги и возмущения типа : "Почему не положили эту плитку у меня в сортире и не украсили лампочками мой подъезд !"