RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Неизвестные разбили стекла в ларьке «Шаурма» на Ленина, где убили мужчину

Гость
20 ноября 2016, 22:58
Понеслась! Сейчас у мигрантов начнутся трудные дни.
Гость
20 ноября 2016, 23:47
Это хорошо или плохо?
Гость
21 ноября 2016, 06:41
хорошо бы, если бы так
Гость
21 ноября 2016, 10:17
Они все заскучали по родине!
Гость
21 ноября 2016, 09:25
Не покупайте шаурму...
Гость
21 ноября 2016, 10:30
О еде заговорили, поеду на ЦГБ, шаурму куплю.
Гость
21 ноября 2016, 10:54
Гость
21 ноября 2016, 10:54
О еде заговорили, поеду на ЦГБ, шаурму куплю.
Бронежилет одевай!
21 ноября 2016, 11:17
Люди разучились готовить? Везде эти киоски со жратвой, как будто город после голодовки. Вам не противно есть неизвестно что и какими руками приготовленное? Там ведь сплошная антисанитария.
Гость
21 ноября 2016, 11:26
Господи, да какая разница, пьяный он был или трезвый?? Как бы ни вел себя покупатель, продавец не имел права даже мысли допустить чтобы его ударить ножом в грудь. Он ведь знал куда бьет,он хотел его убить, целенаправленно. В свое время Питер качественно почистили от таких, в чем проблема сделать это в Ростове??
Гость
20 ноября 2016, 22:34
А не пора ли закрыть напрочь все точки быстрого питания, тем более с сомнительными хозяевами. Слава богу не в голодные времена живём. А давать повод наживы сомнительным личностям, я считаю это преступление.
Гость
21 ноября 2016, 03:26
не пора, люди кушают...
Гость
21 ноября 2016, 06:40
Гость
21 ноября 2016, 06:40
не пора, люди кушают...
нормальные люди у сосланов и джабраилов кушать не будут
Гость
21 ноября 2016, 09:05
не нравится не покупай. я вот не покупаю.
Гость
21 ноября 2016, 04:13
Русские!
Гость
21 ноября 2016, 15:17
В 2009 году под 9 мая, владелец сети таких шаурмячечных на ЦГБ, возле медуниверситета и не только, отравил пол города, инфекционные отделения больниц города были забиты пациентами. Прошли судебные процессы, выигранные дела, НО владелец (иностранец), быстренько переписал всё на жену и был таков. До сих пор пострадавшие не получили ни копейки за причинённый вред здоровью. НЕ УЧИТ ВАС СЕЙ БЕЛЫЙ СВЕТ!!!(((
Гость
20 ноября 2016, 22:11
Закрыть этот рассадник , эта шаурма - отрава!
Гость
21 ноября 2016, 12:41
В Ростове много приезжих занимаются шаурмами и пр. не имея даже временной регистрации. За взятки на это закрывают глаза те, кому положено следить за соблюдением закона в этой сфере. И никому дела нет. Ларьки устанавливают самовольно и всем пофиг. Где власть вообще находится, она есть? Нельзя же быть продажным до такой степени.
Гость
21 ноября 2016, 09:54
Витрина была разбита во время потасовки, так что никаких неизвестных там не было. Надо было сразу фотографировать, была та же картина. Да и вообще на таком пятачке столько ларьков, куда администрация смотрит.
Гость
21 ноября 2016, 11:26
исключительно в свой карман
Гость
21 ноября 2016, 09:06
Запретить негражданам РФ заниматься торговлей и общепитом, и торговать шаурмой. От этих ларьков шаурмы одна глязь и зараза
Гость
21 ноября 2016, 04:51
Ничего страшного не будет. Пошумят да и утихнут. А стёкла скорее всего побили сами граждане азербайджанцы чтобы граждане россияне успокоились и поняли, что зло наказано.
Гость
21 ноября 2016, 11:11
надо это исправить и сжечь нафиг эти ларьки
Гость
21 ноября 2016, 12:26
Гость
21 ноября 2016, 12:26
надо это исправить и сжечь нафиг эти ларьки
Вместе с их содержимым.
Гость
21 ноября 2016, 06:15
По идее, прокуратура после такого происшествия просто обязана начать проверки всех точек быстрого питания в г. Ростове-на-Дону. Кто владеет/пользуется, кто и по какому договору работает, как там дела с санитарной точки зрения. И, естественно, было бы закрыто 90% всех "шавермочных" и прочих. А то как с мобильными кафейнями бороться, так все готовы!
Гость
21 ноября 2016, 09:26
Именно так!
Гость
21 ноября 2016, 11:12
прокуратура уже давно все проверила, там, как и везде по Ростову - все хорошо! а у работников прокуратуры - еще лучше!
Гость
21 ноября 2016, 10:18
Пусть скажут спасибо, что не сожгли.
Гость
21 ноября 2016, 11:27
спасибо, брат!
Гость
21 ноября 2016, 10:14
А вы не задумывались, почему бабушек с петрушкой гоняют, а шаурма по всему городу натыкана? Их доят все кому не лень - администрация, менты, санитары, пожарники, а тут ещё пьяный клоун подошёл. Может доильщиков пора пересажать, тогда выяснится что и ларьки с шаурмой вдруг исчезнут?
Гость
21 ноября 2016, 10:39
"Пьяный клоун", за языком своим следи!
Гость
21 ноября 2016, 10:55
Гость
21 ноября 2016, 10:55
"Пьяный клоун", за языком своим следи!
Не хотел ни кого обидеть, но писали, что подошёл пьяный и стал требовать шаурму.
Гость
21 ноября 2016, 10:59
Это точно,по городу армии попрошаек-вымогателей с "корочками"бегают и все хотят жрать и всем надо дать что то, в зависимости от его возможностей тебе напакасничать,конечно их презирают, но а что сделаешь, они-власть.
Гость
21 ноября 2016, 08:26
пьяный придурок зацепился с обидчивым кавказцем, за что был по сложившейся традиции зарезан на месте. ларёк с шаурмой был просто сценой действия - что все разбухтелись - проверять, закрывать. в первую очередь надо не появляться в непотребном состоянии в публичных местах и уж тем более не приставать к человеку с ножом. а там, глядишь, никто никого убивать не будет.
Гость
21 ноября 2016, 09:56
Пьяный пр****рок - тот, кто пишет комментарии в защиту понаехавших головорезов. Хочешь быть с ними заодно - разделишь их судьбу.
Гость
21 ноября 2016, 10:14
Этот коммент явно написа владелец сети таких же тошниловок! Строй их у себя, на родине опущеных приор!
Гость
21 ноября 2016, 11:58
"Обидчивый кавказец" пусть бы у себя дома так обижался. А если живёт и работает в нашей стране, то должен соблюдать наши законы - у нас людей за пьянство и сквернословие жизни не лишают!
Гость
20 ноября 2016, 23:21
По ходу, новое Западное Бирюлево начинается.
Гость
20 ноября 2016, 23:04
Не успел Кушнарев усесться в теплом кресле поудобнее, как...
Гость
20 ноября 2016, 23:58
А ларёк тут при чём? Им вообще очень многие им пользуются, услуга востребована. Остановка оживлённая, видно что шаурму там часто покупают. Продавец был наверняка наёмным работником, владельцы ларька ни в чём не виноваты. Скорее всего, его просто ограбили.
Гость
21 ноября 2016, 11:05
100% они не оформлены были и владельцы ларька этому рады так как не платят за них налоговы и ни какой ответственности не несут в случае чего. такие ларьки надо сносить повально и гастеров депортировать а владельцев наказывать
Гость
21 ноября 2016, 08:44
Все бывает.
Гость
21 ноября 2016, 10:07
Их будут долго искать, а потом тихонько съедут с темы, что бы не портить отношения с диаспорой и все останется, как было. Шаурмой будут торговать не профессионалы , а так кто попало и будет тишь и благодать.