перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Движение на Малиновского парализовано

Гость
19 ноября 2016, 14:09
Этот мост ремонтируют уже 3 года! 3 года карл. Его то асфальтом новым обмажут, то опять разберут полотно, то соплями приклеют. 3 года карл там вечный ремонт! За 3 года можно было уже там туннель прокопать! Главный вопрос, вы что идиоты не можете перекинуть нормальный мост? И работу заодно инженерам мосто-строителям дайте! Заплатите людям они Вам бабахнут! Основной поток на въезд-выезд в Ростов и такая Ж...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 ноября 2016, 15:28
Пока не будет объездной дороги от Батайской развязки на Таганрог в обход Ростова дела не будет. Ремонт моста на Малиновского ни чего не дает, даже его расширение не спасет, вокруг Ростова нужно делать полноценное кольцо.
Гость
19 ноября 2016, 17:28
предлагаете еще один мост через Дон построить? те мосты что есть никак не приведут в порядок....
Гость
19 ноября 2016, 17:36
Малиновского и был то самое кольцо. Понастроили домов и Ливенцовку. Потроят проезд дальше - дадут разрешение на многоэтажки вокруг. Главного архитектора города нужно бы привлечь к ответу - за Суворовский без дорог, за Малиновского без проезда, за изуродованный центр вдвойне, за планируемую многоэтажку на Ленина и т.д. И департамент автодорог вместе с ним, чтобы не скучно было.
Гость
19 ноября 2016, 15:14
То, что творится со временем проведения дорожных работ - это беспредел и попустительство чиновников. Водители и так устают в будни в пробках, а то и на выходные приходится стоять в них часами. Сегодня ездил в Батайск, около Тачанки также ремонтируют дорогу, (извините за выражение - два колеки), а тысячи водителей страдают. Ремонты дорог надо проводить только в вечернее и ночное время суток, и пусть чиновники, которые получают зарплаты из нашего кармана, сидят и думают, как это организовать. Десятилетиями ничего не меняется, хотя меняются чиновники и набивают карманы откатами.
Гость
19 ноября 2016, 19:17
И дорог хотите и стоять не хотите ,вы уже опредилитесь .
Гость
19 ноября 2016, 19:29
Гость
19 ноября 2016, 19:17
И дорог хотите и стоять не хотите ,вы уже опредилитесь .
Прочитать пост вам религия НЕ позволяет? О том и речь, что делать нужно в непопулярное время...
Гость
19 ноября 2016, 22:46
Гость
19 ноября 2016, 19:29
Прочитать пост вам религия НЕ позволяет? О том и речь, что делать нужно в непопулярное время...
а вы не хотите месяца четыре поработать мало того, что на улице под дождиком и ветром, так ещё и ночью? Может кому-то от этого будет чуть легче. А то у нас каждый готов другому рассказать, как ему работать.
Гость
19 ноября 2016, 13:44
Вот результат фактической работы ГИБДД в Ростове! Пробки и ДТП. У администрации нет вопросов к этой структуре?
Гость
19 ноября 2016, 13:57
С качеством накладываемого дорожного покрытия и аппетитами наших "городских мужей" это бесконечный процесс. Снег весной сойдет вместе с асфальтом на отремонтированных дорогах осенью.
Гость
19 ноября 2016, 14:24
оно параллизованно 6дней из 7, можно уже не сообщать
Гость
19 ноября 2016, 18:14
В Европе дорожники по ночам работают, а не в самый час пик.
Гость
19 ноября 2016, 18:46
В европе дорожникам в евро платят
Гость
19 ноября 2016, 18:47
Работу в ночное время нужно оплачивать по двойному тарифу. А нашим работодателям это не выгодно.
Гость
19 ноября 2016, 20:18
Гость
19 ноября 2016, 18:47
Работу в ночное время нужно оплачивать по двойному тарифу. А нашим работодателям это не выгодно.
Работадателям пофиг. вы налоги маленькие платите, а администрация не может поэтому указать выполнение работ в ночные часы.
Гость
20 ноября 2016, 00:07
В 10.00 еле дополз до моста на Малиновского со стороны ул. Таганрогской, причина пробки две выгрызенные в асфальте ямищи и не одного рабочего, только раньше на площади у заправки экипаж ДПС стоял. Выходит пробка от дорожника-подонка, который раздолбал ямы и спокойно свалил.
Гость
19 ноября 2016, 14:50
Не доезжая до моста от фортуны Хорошенькая ямища которую надо объезжать. А в дождь ее не видно и можно оторвать колесо с подвеской.
Гость
19 ноября 2016, 22:26
В России всегда были и будут две беды,а у нас они встретились.
Гость
19 ноября 2016, 23:48
Постелили бы уже на всем мосту металлический лист 2-х сантиметровой толщины с просечкой против скольжения и забыли бы про ямы...
Гость
20 ноября 2016, 05:30
Продавят этот лист в 3 секунды... Там фуры с щебнем и плитами с ккпд на день по сто раз ездят, левенцовку строят. А их крышует администрация и менты.
Гость
20 ноября 2016, 00:41
Уберите кольцевые развязки на Королева и Малиновского!!! Сколько можно мучиться!
20 ноября 2016, 20:44
Единственно разумный комментарий. Браво!!! Действительно, уберите кольца в Ростове-на-Дону!!! Там где кольца - везде хаос на дороге, т.к. вместо того чтобы покинуть перекресток (в нашем случае кольцо) водитель долгое время остается на проблемном участке. При этом, на каждом кольце свои правила проезда из-за установленных какими-то "умниками" знаков.
Гость
19 ноября 2016, 21:33
Если внезапно выпадет снег,а он у нас вместе с зимой появляется внезапно, город станет в гигантских пробках и тогда действительно будут проблемы.
Гость
19 ноября 2016, 16:26
По выходным нормальные люди дома сидят и чай с пирогами пьют!
Гость
19 ноября 2016, 19:10
по выходным нормальные люди делают то, на что не было время в будни. А сидят дома и пироги пьют те, у кого кто-то другой в будни всё делает
Гость
19 ноября 2016, 20:44
Гость
19 ноября 2016, 19:10
по выходным нормальные люди делают то, на что не было время в будни. А сидят дома и пироги пьют те, у кого кто-то другой в будни всё делает
++++
Гость
19 ноября 2016, 13:35
Наверное будут ещё новости про пострадавших дорожных рабочих?!
Гость
19 ноября 2016, 19:17
Типун тебе на язык. Они подневольные люди.
Гость
19 ноября 2016, 19:19
При чем тут рабочие или с головой не дружите, как тот с бмв.
Гость
20 ноября 2016, 22:10
Гость
19 ноября 2016, 19:19
При чем тут рабочие или с головой не дружите, как тот с бмв.
Ну раз ты дружишь с головой, то радуйся вечному дорожному коллапсу.
Гость
19 ноября 2016, 13:50
снег же выпал
Гость
19 ноября 2016, 13:59
там всегда ведуться работы!!!!!!!!!! ... правительство!!!!!!!!!
Гость
19 ноября 2016, 14:12
Мне кажется надо ремонтной организации ещё денег перечислить. Все правильно делают! Так и надо жить!!
Гость
19 ноября 2016, 15:11
Япона Мать!!!! А к кому еще обращаться?
Гость
19 ноября 2016, 15:29
Второй мост построят и пробок нп будет!
Гость
19 ноября 2016, 14:32
А нечего там ездить, а то привыкли, понимаешь...
Гость
20 ноября 2016, 08:04
вот и шут наш местный объявился... кудаж без него ))
Гость
19 ноября 2016, 15:44
понакупили машин и катаются туда-сюда бездельники...
Гость
19 ноября 2016, 18:28
а ты наверное работаешь в администрации и ездишь в сопровождение дпс
Гость
19 ноября 2016, 19:40
Дорожные работы не причем, путепровод на ЖД путями в конце Малиновского, который год пьет кровь у водителей, особенно по пятницам, когда гости нашего города, после рабочей недели возвращаются к себе в деревню, садоводы любители и профессионалы спешат забить досками окна и двери в фазендах на зиму, кольцо у поста ГИБДД рассчитано на гужевой транспорт и мотороллеры и не способствует проезду транспорта. Фильм 28 панфиловцев сняли на народнве деньги, так давайте используем этот опыт и скинемся на путепровод.
Гость
20 ноября 2016, 11:33
Не было там никаких ремонтных работ! Просто огромный поток машин и несчастный двухполосный мост...
Гость