В Ростове водитель BMW после дорожного конфликта убил 32-летнего рабочего
18 ноября 2016, 18:55
Гость
22 ноября 2016, 22:10
мда... коменты космос, тут половина людей неадекват, нужно на марс проситься, был бы нужен... по крайней мере с ножом не хожу. Это уже характеристика, "бмв и нож", можно даже знакомых подозреваемого не опрашивать. Сомневаюсь что искать будут, они мной займутся из-за чужого штрафа в 500 рублей.
Гость
22 ноября 2016, 12:36
Наконец то его поймали,сколько же дадут ему.На Стелле его повесить и табличку _Виновен не тратить бюджетные деньги и время
Гость
21 ноября 2016, 06:07
А до вы тут на гавно исходите?А кто сказал,что дорожный рабочий ,это был человек с лопатой?А может это был эвакуаторщик,который хотел машину чувака втянуть на штрафстоянку,а у чувака денег нет,да ещё и за BMW кредит не выплачен!Не подумали об этом?Классический Геббельсовский стиль говорить полуправду!
Гость
21 ноября 2016, 10:53
о чем вы.????вы хоть читайте..зарезали роботягу он работал с бригадай .они дорожники..а этот убийца даже не вышел с машины из под тишка зарезал парня,пробил рыбу удар профи сразу в сердца это умышленное убийство он осознавая что делал а насчёт что произошло так тут и так понятно ему сказали проезд закрыт ведутся дорожные работы. Нужно быть долдоном чтоб не видеть это и молча не объехать. Но он же крутой надо показать себя.а у погибшего осталось двое деток один из них тока родился и эпотека вот как им теперь жить что говорить детям,родным .Парень жил были какие то планы он радовался жизни и в один миг все рухнуло.а этого надо на электрический стул чтоб почувствовал всю боль родных и парня которого зарезал
Гость
20 ноября 2016, 10:26
Деньги решают все... Если ты при деньгах и связях то позволено все.
В итоге наверняка окажется что машину у него украли и он даже за день до произошедшего подавал заяву об угоне.
Россия. Деньги. Беспредел.
Гость
20 ноября 2016, 05:42
вот читаю все это тут и удивляюсь чем круче тачка тем нет мозгов или отморозок за рулем.Куда мы катимся жесть.И куда смотрят гаишники,ведь по городу их море и вероятнее всего они видят эти ситуации конфликты на дорогах..Ведь почитайте выше скока народу жалуется.Вот и посмотрим на работу нашей доблестный полиции найдут ли и посадят?????? или по старой схеме ..Оочень жалко парня,в голове не укладывается .царствие ему небесное. ДЕТИ СИРОТЫ ЕЩЁ И ДВОЕ
Гость
19 ноября 2016, 21:15
почему не пишут кто такой походу прикрывают
Гость
19 ноября 2016, 18:53
Удар был сто-пудово поставлен, т.е натренирован , раз робу и одежду пробил. Не надо нам потом сказки рассказывать... Строго судить , это жестокое убийство.. Да совесть , это к сожалению забытое слово.
Гость
19 ноября 2016, 22:59
Это горе для всего города! Куда мир катиться? Люди, очнитесь! Две разрушенные семьи... Дети сироты...Страшно
Соболезнования всем родным и близким людям это горе всего Ростова.
Гость
19 ноября 2016, 16:25
Профессианальный убийца, ножом прямо в сердце, и нож пробил робу.
Гость
19 ноября 2016, 15:21
То водитель автобуса,то водитель бмв. Скоро это будет норма жизни.Пипец.
Гость
19 ноября 2016, 14:29
может быть, водителя уже в асфальт закатали;-) или в подвале где нибудь его "раскаивают" в содеянном... кто ж расскажет ... и теперь его искать будут долго...
Гость
19 ноября 2016, 12:01
За умышленное надо лишать жизни, а не давать 5-10 лет сидеть на шее государства...
Гость
19 ноября 2016, 11:59
А я Сирёня, меня так же чуть водитель BMW не зарезал когда я на капот ему просиренился:(
Гость
19 ноября 2016, 11:01
Такие отморозки только и ждут случая применить против любого непонравившегося участника движения нож, так как знают, что не получат отпор.
Гость
19 ноября 2016, 10:45
Жаль там Арцыбашева, Лебедева, Лоскутниковой, Егизаряна и многих других с лопатой не было. Очередь бы выстроилась из желающих "поблагодарить".
Гость
19 ноября 2016, 09:57
Жена убийцы наверное тоже новости читает. Так вот, не д и суда, продай автомобиль, шубу, золото, или возьму деньги с сейфа, оплати ипотеку семье погибшего, чтоб у жены погибшего еще инфаркта н случилось от всех этих проблем и трагедии. Будь человеком! Помоги людям в ситуации, в которую загнал их твой муж.
Гость
20 ноября 2016, 12:27
Ипотеку погасит страховка жизни заёмщика.
Гость
19 ноября 2016, 09:29
Ростовские водилы совсем берега потеряли. При первых признаках агрессии лучше сразу вырубать, что бы не успел до ножа или травмата дотянуться
Гость
19 ноября 2016, 09:24
И такие экземпляры катаются за рулем по городу , а сколько еще таких готовых из за ссоры на дороге применять оружие холодное или огнестрельное , кошмар какого сейчас семье .
Гость
19 ноября 2016, 12:03
ОНИЖЕДЕТИ
Гость
19 ноября 2016, 09:23
Что-то я не видел ни одного зверя с ножом или травматом ! Люди совсем "поехали" !
Гость
19 ноября 2016, 09:20
Все действия, описанные выше - плод вседозволенности и безнаказанности в отношении лиц, причисливших себя к элите, а нынче все кто с машиной считают себя особенными. А человека нет - уничтожен целый мир эмоциями ублюдка, которого потом поймают, и он будет плакать, и каятся.
Гость
19 ноября 2016, 08:45
Поймали этого не людя_аж интересно...в новостях пока ничего не пишут,очень жаль что у нас нет смертной казни,без суда и следствия надо таких растреливать ,
Гость
19 ноября 2016, 08:42
Вот такие у нас в стране отношения между людьми,некоторые считают себя выше всех,и чуть что сразу за нож или пистолет.Смертной казни за убийство нет,поэтому такие трагедии и происходят.
Гость
19 ноября 2016, 09:06
трагедии такие происходят потому что вы бегаете на митинги против строительства храмов (надеюсь аналогия понятна?)... а смертная казнь еще ни в одной стране не привела к уменьшению преступности... учите матчасть...
Гость
19 ноября 2016, 16:45
Гость
19 ноября 2016, 09:06
трагедии такие происходят потому что вы бегаете на митинги против строительства храмов (надеюсь аналогия понятна?)... а смертная казнь еще ни в одной стране не привела к уменьшению преступности... учите матчасть...
На митинги не бегаем,а количество храмов на мораль и нравственность народа не влияет.В Европе и братской Беларуси такого на дорогах нет,при этом в Европе смертной казни нет,а в Беларуси есть.
Гость
20 ноября 2016, 15:38
Гость
19 ноября 2016, 09:06
трагедии такие происходят потому что вы бегаете на митинги против строительства храмов (надеюсь аналогия понятна?)... а смертная казнь еще ни в одной стране не привела к уменьшению преступности... учите матчасть...
9:06. Дорогой, в лес в горы и там свой храм городи, с утра до ночи молись. А мы атеисты, мы веру не меняем.
Гость
19 ноября 2016, 08:13
жена убитого сидит на сайте в такой трагедии? Да это троль
Гость
19 ноября 2016, 09:19
Здесь бОльшая часть комментаторов - тролли... И половина новостей - фейковые...
Гость
19 ноября 2016, 09:34
+1
Гость
19 ноября 2016, 08:13
нет зверя страшнее человека и бога нет!!
Гость
19 ноября 2016, 07:06
Сейчас его поймают и начнет он изворачиваться... что якобы не хотел... и т.д. Судить его строго! А ЖИЗНЬ парня кто вернет??? Живем в больном обществе..страшно. Куда идем ?
Гость
19 ноября 2016, 09:16
ну у нашего же гуманного государства есть статья "убийство в состоянии аффекта", вот её и применяют для таких водятлов
Гость
19 ноября 2016, 05:53
офигеть его накрыло..
Гость
19 ноября 2016, 05:44
рабочему царство небесное . судье денег . и поехал дальше . классика
Несколько лет назад. Примерно так же,- бригада рабочих не позволила проехать армяну на серебристой семерке. Тот вернулся с бригадой себе подобных. Напали на рабочих. Известна машина,номер, свидетелей куча рабочих.. Было заявление в полицию. Думаете полиция хоть на 1мм. зад от стула оторвала? Небыло предпринято ни малейших действий. Выводы сами делайте,как и что в следующий раз делать с подобными водителями.. и кто и что есть наша полиция.
Гость
19 ноября 2016, 01:17
таких отмарозков в асфальт нужно укатывать чтобы другие видели!
Гость
19 ноября 2016, 01:06
Раз такой борзый, отмажут. Денег много, все схвачено.
Гость
19 ноября 2016, 00:50
оно теперь придумывает сказки как его обидели походу нерусь
Гость
19 ноября 2016, 11:32
В ``танке``?
Гость
19 ноября 2016, 00:41
Короче для тех кто *в танке*: личность водителя установлена, Зовут его Игорь, русский, это к слову, а то тут всё о национальности интересуются,по месту регистрации отсутствует и он и жена,БМВ и две машины жены в розыске . У убитого осталась жена и двое деток, младший недавно родился. Выше сообщение написала жена убитого. Просто знаков препинания нет, поэтому все подумали что это жена убийцы пишет.
Гость
19 ноября 2016, 00:09
Не удивлюсь, если ***-водитель бмв дома в стреляли режится. Некоторые люди не отличают реальность от игры... В конечном счете все воздается по заслугам.
***!
Гость
18 ноября 2016, 23:14
Это мой муж водитель русский и скрылся ,а я теперь с двумя детьми один из которых только родился
Ваш муж убил чьего-то сына, мужа, отца. Этого человека не вернуть. Не имел никакого права лишать другого человека жизни. Человек выполнял свою работу, ремонт дороги. Работа вашего мужа связана с ремонтом дорог, но он убил человека, который работал в одной с ним сфере деятельности...
Гость
18 ноября 2016, 23:48
Ну да только родился ребёнок, а он людей убивать поехал на радостях. А я тогда дочь офицера. Тоже мне сказки рассказывать.
Ваш муж убил чьего-то сына, мужа, отца. Этого человека не вернуть. Не имел никакого права лишать другого человека жизни. Человек выполнял свою работу, ремонт дороги. Работа вашего мужа связана с ремонтом дорог, но он убил человека, который работал в одной с ним сфере деятельности...
Ты вменяемая? Это жена покойного пишет.
Гость
18 ноября 2016, 23:06
Наверное гость с горячей кровью. Когда их уже отправят обратно?
Гость
18 ноября 2016, 23:30
он ростовчанин, домой его конечно отправят, этапом, когда поймают
Гость
18 ноября 2016, 23:03
Я проходил там мимо но я не знал что случилось
Гость
18 ноября 2016, 23:28
Все вы мимо проходите, а потом пишите. Вот и проходи мимо
Гость
19 ноября 2016, 10:24
Гость
18 ноября 2016, 23:28
Все вы мимо проходите, а потом пишите. Вот и проходи мимо
А что вы предлагаете делать прохожему? Бросаться на нож? Далеко не каждый обладает достаточной боевой или хотя бы физической подготовкой, чтобы противостоять вооруженному отморозку. А у прохожего тоже есть дети. Другое дело - что никто не запомнил номера машины. Да и в суде скажут. что ничего не видели. И что рабочий сам бросился на нож, который потерпевший водитель бмв выставил исключительно в целях самообороны. И судья, который отпустит его прямо из зала суда, в который он приедет на том же бмв...
Ужасно, люди стали нелюдями . На другом новостном ресурсе пишут, что личность убийцы установлена, сотрудник ООО ДРСУ «Дон». К сведению, эта компания как раз занимается ремонтом автомобильных дорог.... И какой-то начальнишка убил рабочего своей же сферы деятельности. Просто дикость
Выше ошиблась в высказывании о том, что убийца является сотрудником ООО ДРСУ "ДОН".
В другом источнике написано так: произошёл конфликт между водителем BMW X6 и сотрудником ООО ДРСУ «Дон».
Но дикость, убить ни за что. таким людям не место в обществе. Ведь на месте погибшего мог оказаться любой человек, просто вы могли бы ему не понравится когда переходите дорогу или не уступили место в ряду
Гость
19 ноября 2016, 00:24
Погиб сотрудник ДРСУ Дон
Гость
18 ноября 2016, 22:23
А почему они его после этого лопатами не забили, и там же в канаве не засыпали?
Гость
19 ноября 2016, 14:59
Потому что этот ... даже с машины не выходил, дал ножом и по газам.
Гость
19 ноября 2016, 17:55
Потому что там тебя "героя" кухонного не было...ты бы точно забил и закопал.
Гость
18 ноября 2016, 22:22
Причём сдесь путин?
Гость
18 ноября 2016, 23:55
Мощно
Гость
19 ноября 2016, 00:15
А он не причем. Это его рука подписывала амнистии Будаеву, Беатрис-Петровой и др. вместо того чтобы показательно привлечь к ответу убийц, дабы остальным не чувствующим земли под ногами было понятно что не все дозволено. Это все рука, а он не причем как всегда. Амнистируют и этого убийцу на БМВ
Гость
19 ноября 2016, 09:54
Так и я говорю, причем здесь путин. Тут действует связка обама-горбань
Гость
18 ноября 2016, 22:18
Да отстреливает их спецназ потихоньку,но работы ещё непочатый край.
Гость
20 ноября 2016, 04:00
Где, в книжках Лукьяненко?
Гость
22 ноября 2016, 15:38
Бог в помощь им победы в социалистическом соревновании! Слава Белой стреле!
Гость
18 ноября 2016, 22:16
Сидеть будет комфортно и недолго. Деньги решают.
Гость
18 ноября 2016, 22:10
Зверье. Люди превращаются в шакалов. Хотя, чего я шакалов обижаю. Все, надо ужесточать законы. Пожизненно сажать за убийство. Или расстрел. Никаких 10 лет, 15, 20. Не надо, чтобы этот неуравновешенный вышел через лет 10, а потом убил продавца за то, что тот долго его обслуживал. Таким психам не место на земле.
Погибшему Царствие небесное.
Гость
21 ноября 2016, 18:27
раньше всё таки побаивались получить исключительную меру а сейчас ничего не боятся! Знают . что даже если и посадят, то сидеть будет не долго и с комфортом...
Гость
18 ноября 2016, 22:09
я работал с этим человеком, ипотека и двое детей остались тут (((((
Гость
19 ноября 2016, 09:01
Ипотеку должна погасить страховка его жизни, а вот деткам как расти без отца...
Гость
18 ноября 2016, 22:08
И камеры не работают, и найти не могут россиянина с ножом. Тьфу. И ты называйся вместе с этими отм... россиянином. Нет. Я гражданин Российской Федерации и у меня есть национальность. И у этого гражданина Российской Федерации тоже должна быть, конечно если он не пришелец?!
Гость
19 ноября 2016, 13:53
Правильно Говорухин сказал: "россиянин" -звучит отвратительно. Русские мы.
Гость
18 ноября 2016, 22:06
Знаете в чем причина? В импотенции ГАИ. У нас на дорогах процентов 30 неадекватных водителей, каждый день ведущих себя излишне агрессивно, каждый день набирающих на лишение прав и их никто не трогает. Лишите вы уже их прав наконец, и нам, порядочным людям, жить станет легче и на дорогах ситуация улучшится и таких вот ЧП не будет. Сделайте. Жестко рейдами лишите прав всех неадекватов.
Гость
19 ноября 2016, 02:34
Вы готовы указать на психа, или думаете, что оно само права принесёт?
Да они реальные импотенты. У них коленки трясутся от вида иномарки и красивого номера. Не их вина. Система такая. Это очень ярко характеризует, что есть наше государство! И сколько можно вешать лапшу про конституцию, равенство и правосудие?! Уже даже детям смешно, а нам все продолжают втирать философию о правовом государстве...
Гость
19 ноября 2016, 08:52
Гость
19 ноября 2016, 02:34
Вы готовы указать на психа, или думаете, что оно само права принесёт?
Знаете,даже самого воспитанного и уравновешенного человека можно достать.Если еще это накладывается на усталость или проблему, то тем более.Я воспитанная адекватная женщина,но вчера одному по машине колотила.Правда,голыми руками.Потом уже подумала,что у него могла быть бита,нож,пистолет.А тогда меня просто накрыло.Я 20мин.тыркалась в пробке несчастные 100м,как потом поняла, из-за таких умников,которые плевали на мое преимущество.Главное,впереди меня были 2 джипа,сзади тоже дорогая тачка,но он выбрал,чтоб оттереть,машину поскромнее,да и я как боец впечатления не произвожу.Я ему посигналила,показала,что не пущу,он объехал меня и притерся к переднему,дескать,ну,бей (в такие минуты я мечтаю ехать на ржавом драндулете и соблюдать правила,пусть подставляются,эх...).Конечно,он был уверен,что я не буду бить свою машину,что для моего бюджета авария-катастрофа.Такая наглость вывела меня из себя.Стучала я по его тарантасу из-за обиды и бессилия.И оттер бы мордоворота на джипе,так нет,выбрал
Гость
18 ноября 2016, 22:03
Ага, ищут. А того бича на камри, который на Пушкинской из травмата стрелял уже поймали?
Гость
19 ноября 2016, 10:30
Он уже на родине опущеных "приор"!
Гость
18 ноября 2016, 21:56
Жаль родителей, не для этого они воспитывали и растили парня! Его детям такую же учесть судьба приготовит!
Гость
18 ноября 2016, 21:46
всем добрый вечер...народ очнитесьь....какая разница кто он по нации...одумайтесь что вы пишите...мы живём в много национальном городе...*** есть в любой нации...зарезали средь бело дня парня..у него двое детей..ведь такое могло случится и с нашими близкими..единственная надежда на нашу Полицию..что есть порядочные и честные следователи и его найдут и посадят..а не отмажется этот ***...мы все ходим перед Богом...
Гость
19 ноября 2016, 07:13
сними розовые очки
Гость
19 ноября 2016, 19:05
Вы ещё верите в сказки? Что есть порядочные и честные полицаи?)))
Гость
22 ноября 2016, 15:27
Лариса, может и беда в том, что много всех в нашем городе?
Гость
18 ноября 2016, 21:45
Остановите три БМВ - в двух из них найдете ножи, пистолеты, биты. Знаю, так как часто работал с этими авто по ремонту. И да - владельцы таких машин - самые честные работяги...
Гость
18 ноября 2016, 21:42
Будь на месте погибшего парняги мой сын, я бы убил лопатой "прыщавого бумериста" и ничуть не пожалел бы, что остаток жизни своей пришлось бы доживать в зоне.
Гость
19 ноября 2016, 00:00
"Бумеристу" 41. И в этом еще бОльший ужас - столько прожить, а в голове только спесь и злоба
Достижения
Свой среди своих