RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

зап.

753мм 37%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Долгожданные часы в Покровском сквере так и не заработали

Долгожданные часы в Покровском сквере так и не заработали

Долгожданные часы в Покровском сквере так и не заработали | 161.ruДолгожданные часы в Покровском сквере так и не заработали | 161.ru

Часы в Покровском сквере установили, однако механизм так и не заработал. Сейчас рабочие пытаются его запустить, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, ремонт механизма затянулся с начала октября, хотя ранее замглавы администрации по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев заявлял, что часы отремонтируют всего за неделю. Чинить часы отправляли в Белоруссию на завод-изготовитель.

Часы в Покровском сквере были установлены в 1935 году. В 2016 году их отправили на реставрацию и открыли ко дню города в середине сентября. Однако, проработав пару недель, часы стали отставать. Финансировал установку часов предприниматель, имя которого в мэрии не разглашают.

Фото: Фото Евгения Березкина

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем