Экс-замглавы ГИБДД Александр Оцимик получил десять лет строгого режима
17 ноября 2016, 11:47
Гость
17 ноября 2016, 13:08
Лобинцев осуждён, освобождён по амнистии. Оцимик осужден на 10 лет, амнистия не предвидится. Моргачев буде осуждён, однозначно, минимум на три года. Тарасенко под следствием за оружие. Пора Закону приступить к самому начальнику ГУМВД Ларионову. Небывалый, неслыханный разгул преступности в рядах полиции РО. Логичное завершение преступной деятельности. После ареста Улюкаева хочется верить в торжество Закона.
Гость
17 ноября 2016, 13:41
Скажите лучьше, когда посадят Мазина В.Г.? Его посадить пора лет на 200.
Что он творит ужасней всех проделок гаишников вместе взятых!
А ПРИ ЧЁМ ТУТ УЛЮКАЕВ И ЗАКОН. УЛЮКАЕВА ПОСАДИЛ СЕЧИН, БАБЛО НЕ ПОДЕЛИЛИ. НО У НАС В СТРАНЕ ДУРАКОВ МНОГИМ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО ЗАКОН РАБОТАЕТ, А НЕ ДЕЛЁЖКА НАРОДНЫХ ДЕНЕГ.
Гость
17 ноября 2016, 13:56
Ну вот, реальный комментарий. На пятёрочку)
Гость
17 ноября 2016, 12:20
Прошу опубликовать обновлённый прайс на получение "красивых" номеров".
Гость
17 ноября 2016, 17:39
А оно тебе надо ?
Гость
17 ноября 2016, 13:46
Я хожу в магазин чтоб купить что то со скидкой, а тут взятки 2 млн и домашний арест, штрафы 47 млн. Это вообще в какой стране происходит?
Гость
17 ноября 2016, 14:07
В Ростовской области. У убернатора РО должны быть вопросы к генералу Ларионову!
Гость
17 ноября 2016, 15:12
Гость
17 ноября 2016, 14:07
В Ростовской области. У убернатора РО должны быть вопросы к генералу Ларионову!
Рука руку моет!
Гость
17 ноября 2016, 16:43
А не либерал случайно ,13:46 ?
Гость
17 ноября 2016, 12:24
Какой щедрый суд! Обычно по моральному вреду присуждают копейки, а тут с одного 3 ляма, с другого 3 ляма. С чего бы это....
Гость
17 ноября 2016, 12:11
Хм, реальный срок, странно...
Гость
17 ноября 2016, 12:34
Это пока реальный срок... Во первых он под стражей более года, во вторых есть право на апеляцию 1+2=3 года колонии из которых он 2.5 под стражей=освободить в здании суда!!!
Аплодисменты, занавес.
Гость
17 ноября 2016, 13:18
И то пока молчит. Рот откроет, замолчит навсегда. Боится сдавать настоящего заказчика. Себе дороже, лучше 10 лет строгача.
Гость
17 ноября 2016, 15:36
Гость
17 ноября 2016, 12:34
Это пока реальный срок... Во первых он под стражей более года, во вторых есть право на апеляцию 1+2=3 года колонии из которых он 2.5 под стражей=освободить в здании суда!!!
Аплодисменты, занавес.
Юридическая математика - будет сидеть без малого 8 лет.
Гость
17 ноября 2016, 12:51
"...Вместе с тем его лишили права занимать должности представителя власти на срок три года..." - нормально вообще??? какие 3 года...???? Гос.служащих, которые совершили преступление, скажем так, которых поймали, нужно прижизненно лишать права занимать какую-либо должность в гос.учреждениях.
А КТО ЖЕ ТАМ ТОГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ? ТАМ ВЕДЬ ВСЕ ТАКИЕ.
Судя по тому, что ты на свободе, там вообще никто не работает.
Гость
17 ноября 2016, 13:38
обычный передел сферы влияния, как у бандитов 90х. За Маргачевым не малый след тянется, но Ларионов не даст раскрутить Сережу до конца, так как именно он его сюда притащил. По закону об ответственности непосредственного руководителя Ларионов давно должен был снять погоны, других и за меньшие проступки подчиненных гнали. Это лишь лишний раз доказывает что этот закон работает лишь на устранение неугодных системе. Коррупция во всей вертикали МВД в одном мини примере.
Гость
17 ноября 2016, 14:05
Почему, "как у бандитов"? Просто члены полицейской ОПГ ростовского Главка.
Гость
17 ноября 2016, 21:02
Самый лучший - это Ворошиловский районный суд по 3 млн морального ущерба присуждают !!! При этом с КАЖДОГО !!! Итого 6 лямов - не хило !!! С судом определился осталось упырей с палками найти !!!!!!!
Гость
18 ноября 2016, 17:57
Вам сделают скидку за счёт увеличения срока.
Гость
17 ноября 2016, 11:53
как замечально хоть одному дали чирик , ребята встречайте мента!!!!
Гость
17 ноября 2016, 12:16
В Нижнем Тагиле одни менты и сидят .
Гость
17 ноября 2016, 12:19
Менты сидят в своих-ментовских зонах,с гражданскими зеками не контактируют.
Гость
17 ноября 2016, 12:31
Он нормальный был руководитель. Он за личный состав был горой. А ты не прав.
Гость
17 ноября 2016, 12:09
Бездонная клоака ненависти,нетерпимости,злобы - не результат ли зависти ? Что еще не хватало в жизни подполковнику ?
Гость
17 ноября 2016, 13:11
Должности начальника УГИБДД, которую на определенных условиях пообещал генерал Ларионов. Условия ОАС выполнил, а остальное мы все хорошо знаем.
Гость
17 ноября 2016, 17:47
Начальник полицейского Главка РО генерал Ларионов дискредитировал себя и Главное Управление, к сожалению он не понимает, что должен и обязан сам уйти. не дожидаясь комплексной проверки оперативно-служебной деятельности. Только за 4 месяца адвокатской практики я столкнулся с вопиющими фактами пыток, фальсификации материалов и уголовных дел, отсутствием должного прокурорского надзора. Инспекция Главка и ОРЧ УСБ работают неэффективно. Своих подчиненных Ларионов не контролирует, К примеру, начальник отдела полиции 4 Азаров 52 дня не дает ответ на адвокатский запрос, а 10 напоминаний из Главка и Управления по Ростову просто выбросил.
Гость
17 ноября 2016, 19:44
Ларионов за три года развалил сам главк и всю полицию РО. Намеренно? По недомыслию? Это вопросы, действительно, для ФСБ. У генерала всегда один аргумент: он ничего не знал, даже не догадывался о конфликте Моргачева и Оцимика. Конечно он не контролирует вверенное ему ведомство, сам это признает публично в интервью.
Гость
18 ноября 2016, 00:08
По всей РО жуткий беспредел в МВД . Особенно в ГИБДД .
Гость
18 ноября 2016, 07:41
В начале 17 года на повышение в Москву уйдет. так что скоро уйдет красиво.
Гость
17 ноября 2016, 20:51
При этом это только начало, еще и "золотые унитазы" и оружие и тд... в отставку Ларионова и Колокольцева - за такие дела!
Гость
17 ноября 2016, 22:24
С этого момента по-подробнее, пожалуйста.
Гость
18 ноября 2016, 01:59
ЛАРИОНОВ- НА ЛЕНИНА ТВОИ ТИПА КОТЛОВАНА! УЖЕ ПРЕЗИЖННТТУ
Гость
18 ноября 2016, 14:48
Дольщиков Ларионов довёл до психического расстройства. О чем комментарий, понятно.
Гость
17 ноября 2016, 12:29
Наконец-то ГИБДДуй на нарах!!! Думал, что все дозволено? Что царь по жизни? Преступник должен сидеть!!! Все правильно!
Гость
17 ноября 2016, 13:12
На нарах просто бандит в погонах.
Гость
17 ноября 2016, 14:15
Прав 100%!
Гость
17 ноября 2016, 13:55
интересно, скоро его кто нибудь из полицаев переплюнет по содеянному?
Гость
17 ноября 2016, 14:22
Кого? Оцимика, или Ларионова?
Гость
17 ноября 2016, 14:01
Следующих надо!командир 2донского батальона и все командиры взводов
Гость
17 ноября 2016, 14:31
Алексеенко ??? Всю моргачевскую ГИБДД судить!
Гость
17 ноября 2016, 16:51
О обиженый мент пишет комментарии . Сразу понятно
Гость
17 ноября 2016, 19:14
Гость
17 ноября 2016, 16:51
О обиженый мент пишет комментарии . Сразу понятно
На обиженых воду возят, а за коррупцию сажают в последнее время. Там, на зоне, пообиднее будет моргачевцам. Обиженые все там.
Гость
19 ноября 2016, 16:58
Начальника Главка и всю его команду давно пора в отставку.
ПОДУМАЕШЬ. Центр Москвы перекроют из-за учений ФСО по защите Кремля ну и понятно кого. ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОБЫТИЕ, А ПОСАЖЕННЫХ ПОЛИЦЕЙСКИХ В РОССИИ НЕ СЧЕСТЬ. ОНИ ВСЕ БЬЮТСЯ ЗА БАБЛО, КОТОРОЕ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ К ИХ ДЕКЛАРИРУЕМОЙ РАБОТЕ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ. ЭТО БИЗНЕС. РОССИЯ СЕЙЧАС - виртуальная страна дураков где люди не хотят знать правду.
Гость
17 ноября 2016, 14:19
Не в тему. Ростовские полицейские нарушают Закон. Рано, или позже сядут, как Оцимик. Следующие: Моргачев и Тарасенко.
Гость
17 ноября 2016, 14:38
Неужели???? Для Ростовской области каждый посаженный полицейский - чп! За это снимать надо немедленно начальника Главка! А ему после чп с избиением Моргачева ещё генеральскую звезду повесили. За что? Тоже тема для обсуждения.
Гость
17 ноября 2016, 16:32
Ну предположим отсидит он десятку, а на штраф денег не хватит, хоть все внутренние органы вместе с г...ом продать.Будут его тормозить, пробивать по базе и на 15 суток закрывать за неуплату штрафа?
Гость
17 ноября 2016, 17:56
бизнесы наверняка успел посаздавать(если сейчас не отобрали) так что за его фин состояние не беспокойтесь.Не жалко мне их,вымогатели совершающие преступления под крышей власти,а возмутишься самого преступником сделают.
Гость
17 ноября 2016, 19:10
Это не суть вопроса. Оцимик заказал Моргачева по чьей-то "просьбе". Важно, что за своё Оцимик получил достойный срок, а "просителя" (собственно заказчика покушения на Моргачева) Оцимик сдавать боится. Цена, видимо, жизнь. Лучше 10 лет строгача. ФСБ раскрутит и "просителя" без показаний Оцимика. Зря в своё время Оцимик писал министру МВД письмо с жалобой на Ларионова (его СМИ охотно распространяли). Оцимика уже тогда выбросил Ларионов, как отработанный материал. Судьба самого Моргачева, как видим, Ларионова уже тоже не волнует, он тоже ждёт своего приговора. А, возможно, даст показания на своём суде. Следим за развитием "сериала", остаёмся с вами до разрешения этой очень криминальной истории со многими действующими персонажами.
Гость
17 ноября 2016, 12:20
Заказчику десять , а наносившему тяжкие телесные семь лет. Разве не наоборот должно быть?
Гость
17 ноября 2016, 12:16
Деревянные ручки от топора и кувалды не могут испортить здоровье настоящего полковника.
Гость
17 ноября 2016, 14:40
Навёл Ларионов порядок в ГИБДД РО. Оно и видно.
Гость
17 ноября 2016, 22:28
"Коррупционные скандалы регулярно сотрясают ростовский полицейский Главк!" Что тут добавить? Кто причина всех скандалов последних трёх лет? Угадайте с одного раза.
Гость
18 ноября 2016, 13:34
Новость про Оцимика, а обсуждения про Ларионова. Лживый генерал очень надоел в РО.
Гость
18 ноября 2016, 16:30
Полиция давно сгнила, на граждан им плевать, главное отчеты и доклады. Ларионов ничего не конролирует, на его указания плюют также, как и на нас с вами. Дважды был у него на приеме, откровенное бла-бла шоу. Одни обещания и пустые распоряжения, воз и ныне там.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
3 м/c,
зап.
761мм 75%Экс-замглавы ГИБДД Александр Оцимик получил десять лет строгого режима