RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

вос.

766мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В ростовских аптеках обнаружили поддельное лекарство от рака

15 ноября 2016, 08:40
Гость
15 ноября 2016, 08:52
сейчас рак в России - на втором месте в причинах смертности, в том числе и из-за большого числа подделок, а эти ... заплатят небольшой штраф, если заплатят
Гость
15 ноября 2016, 09:22
За подделку лекарств и так же за изготовление/ распространение наркотических препаратов вводил самое суровое наказание, наравне с тяжким убийством.
Гость
15 ноября 2016, 09:42
Согласен,подделка подобных лекарств-это и есть убийство причём преднамеренное,так же как и распространение тяжёлых наркотиков.Только вышку давать,без каких либо "вилок"от...,тогда это прекратится, а иначе, большие деньги перевешивают страх небольшого срока.
Гость
15 ноября 2016, 10:47
Гость
15 ноября 2016, 09:42
Согласен,подделка подобных лекарств-это и есть убийство причём преднамеренное,так же как и распространение тяжёлых наркотиков.Только вышку давать,без каких либо "вилок"от...,тогда это прекратится, а иначе, большие деньги перевешивают страх небольшого срока.
И ещё,аптеки в которых обнаружили подобные"лекарства"надо лишить лицензии а на руководство заводить уголовное дело с последующей раздачей реальных больших сроков,уверен в том что, они в курсе что препараты-фуфло,(ведь не может быть что они не знали кто их поставщики)ну а ради большего %прибыли они готовы лишить людей шанса на жизнь.
Гость
15 ноября 2016, 11:42
Так это и есть умышленное убийство. Из корыстных побуждений.
Гость
15 ноября 2016, 10:07
За подделку лекарств и их распространение им надо давать пожизненное. Эти лекарства убивают людей. За наркотики до 20 лет и пожизненное, а за убийство от лекарств ничего.
Гость
15 ноября 2016, 10:10
зА ЭТО НАДО СТРЕЛЯТЬ! Никакой пощады нелюдям!
Гость
15 ноября 2016, 10:25
Я бы пускала на органы причастных к поддельным лекарствам, тем самым они бы искупали свою вину хотя бы частично, спасая людей. Люди стоят в очередях на пересадку, в том числе после операции при онкологии. П.С. Родственница онкобольного человека.
Гость
15 ноября 2016, 10:29
За такие подделки на пожизненное сажать нужно. Это по своей сути умышленное убийство. У самого матушка от рака умерла. Друзей столько от этой напасти ушло. И самое страшное, что совсем молодые уходят. Вместо того, чтобы на Марс запускать аппараты, лучше бы уничтожили мафию, которая мешает исследовать и распространять лекарства против рака. И если кто побогаче, тот может и в Израиле и в Германии и в Японии полечиться. А простой человек практически обречен уже на третьей стадии. Да и смотря какой рак еще.
Гость
15 ноября 2016, 11:12
в Китае за это ставят к стенке и без разговоров!
Гость
15 ноября 2016, 11:02
Никто не задается вопросом:" А КАК ЭТИ ПОДДЕЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПОПАДАЮТ НА ПОЛКИ АПТЕК???????????" беспредел...
Гость
15 ноября 2016, 19:50
В данном случае здесь и думать не надо. Завозит в Ростов данный препарат одна фирма. Реализует одна сеть. В обычной аптеке его не встретишь (дорого и нет спроса). Все на поверхности. Теперь о прибылях. Уп. 150мг- 28000р, 440мг -85000р. Это закупочные цены
Гость
15 ноября 2016, 10:07
Стыдно за страну свою.
Гость
15 ноября 2016, 09:21
Вот до чего довел либерализм,если бы пару человек расстреляли за такие подделки,то подделывать лекарства перестали.А так ни страха,ни стыда,ни совести.
Гость
15 ноября 2016, 09:38
- При ЕР подделывают лекарства - "Вот до чего довел либерализм!" Ага, и Обама ещё. Обаму не забудьте. Спасибо нашей Вертикали Власти - без них всё ещё хуже было бы. Совсем бы пропали.
Гость
15 ноября 2016, 10:34
А,что наркотики уже не ищут,весь город стонет от "этих"..аптек..Одни алкаши и наркоманы,вот возим в школу ребенка,на 10 трамвае.Остановка Лендворец,аптека Лендворецкая.Одни наркоманы,пока ждем трамвай страшно..И где закон??..
Гость
15 ноября 2016, 11:04
"Герботон", "Лимоновит","Асептолин"- это суррогатный алкоголь,продаваемый через аптечную сеть. На нем делают бешенные деньги. Но при проверке фарм складов, его почему то прячут от проверяющих. Значит есть причина прятать.
Гость
15 ноября 2016, 10:52
Из статьи следует, что поддельная этикетка, а что внутри флакона кто нибудь проверял?
Гость
15 ноября 2016, 12:56
В Ростовской обл.ежегодно заболевает злокачественными новообразованиями более 15 тысяч человек и умирает около 8 тысяч человек.
Гость
15 ноября 2016, 14:36
Предположу, что эти аптеки не частные. Раньше они баловались выдачей поддельных препаратов диабетикам. У меня есть такое. Но проверку никто не проводил. Я также рискну предположить, что знаю причастных лиц, как минимум, одного деятеля. Но это ведь никому не нужно, ведь так?
Гость
16 ноября 2016, 00:36
если вы только здесь разглагольствуете, то да, это никому не нужно
Гость