
В Красносулинском районе полицейские изъяли у гражданина более 4,5 кг марихуаны и сырья для наркотика, сообщает пресс-служба регионального Главка.
В доме у 48-летнего местного жителя нашли почти 300 граммов готовой марихуаны, а также более четырех килограммов частей и фрагментов кустов конопли, подготовленных для изготовления наркотического средства. Полицейские установили, что подозреваемый хранил «зелье» для себя, а не для продажи.
«В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации "Незаконное хранение наркотических средств"», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.
Фото: Фото с сайта Shutterstock.com