RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Волгодонске после падения из окна погиб директор «Артемиды»

13 ноября 2016, 20:15
Гость
Гость
14 ноября 2016, 21:42
Из классики. Психотронное УБИЙСТВО-САМОУБИЙСТВО. Ростовское УФСБ в курсе.
Гость
15 ноября 2016, 20:12
самому хоть понятен смысл написанного? )))
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2016, 13:23
Гость
15 ноября 2016, 20:12
самому хоть понятен смысл написанного? )))
ЛЮБОЙ УМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ СМЫСТ НАПИСАНОГО. НО В СТРАНЕ ДУРАКОВ КОНЕЧНО ЕСТЬ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ. ЭТО НОРМАЛЬНО. ПРОСТО НЕ НАДО НА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. МОЯ БАБУША ГОВОРИЛА О НЕКОТОРЫХ, ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСТО БОГ ЕМУ УМА НЕ ДАЛ.
Гость
17 ноября 2016, 20:13
16 ноября 2016, 13:23
ЛЮБОЙ УМЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОНИМАЕТ СМЫСТ НАПИСАНОГО. НО В СТРАНЕ ДУРАКОВ КОНЕЧНО ЕСТЬ И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ПОНИМАЮТ. ЭТО НОРМАЛЬНО. ПРОСТО НЕ НАДО НА НИХ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. МОЯ БАБУША ГОВОРИЛА О НЕКОТОРЫХ, ОН ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСТО БОГ ЕМУ УМА НЕ ДАЛ.
Ты прям за всех в ответе... последний пионер что ли? Тебе надо было внимательней к бабушке прислушиваться, а то теперь и подсказать и показать некому.
Гость
14 ноября 2016, 16:00
Влодельцем его БИЗНЕСА - окажется небезизвестный - "АГРОКОМ"!
Гость
14 ноября 2016, 16:43
Наоборот, в Волгодонске пишут, что его смерть сорвала сделку с агрокомом, он сам к ним обращался за помощью.
Гость
14 ноября 2016, 13:38
Следствие установит, что это месть бомжа Бельдыева , за проданную не свежую курочку в торговой сети!
Гость
14 ноября 2016, 15:46
Это скорее трагическое стечение обстоятельств - развод с женой, алкоголь, проблемы в бизнесе, долги, неурядицы с сыном... "Богатые толе плачут"
Гость
14 ноября 2016, 12:05
Он одновременно вел переговоры сразу с темя структурами, в т.ч с Перекрестком и местной волгодонской компанией. Метался, так ничего никому и не продал. Плюс жизненные неурядицы.
Гость
14 ноября 2016, 11:53
Набросилась свора собак на новость... все такие "догадливые" ...
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 13:12
ЗДЕСЬ НЕ НАДО БЫТЬ ДОГАДЛИВЫМ. ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НЕ БЫТЬ ИДИОТОМ. ИЗ ОКНА ПОДЪЕЗДА САМИ НЕ ПРЫГАЮТ. ЭТО УДОБНЕЙ СДЕЛАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ.
Гость
14 ноября 2016, 19:37
14 ноября 2016, 13:12
ЗДЕСЬ НЕ НАДО БЫТЬ ДОГАДЛИВЫМ. ДОСТАТОЧНО ПРОСТО НЕ БЫТЬ ИДИОТОМ. ИЗ ОКНА ПОДЪЕЗДА САМИ НЕ ПРЫГАЮТ. ЭТО УДОБНЕЙ СДЕЛАТЬ ИЗ КВАРТИРЫ.
Пинкертоны блин...
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 23:28
Гость
14 ноября 2016, 19:37
Пинкертоны блин...
НО ВЕДЬ ВОЗРАЗИТЬ ВАМ НЕЧЕГО. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ И ПИНКЕРТОНОМ ЗДЕСЬ БЫТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПРОСТО НАДО ЧТОБЫ ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ БЫЛА И ЧТОБ ОНА ФУНКЦИОНИРОВАЛА.
Гость
14 ноября 2016, 10:41
Известно, что компания вела переговоры о продаже бизнеса, в частности с «Группой Агроком» похоже переговоры зашли в тупик
Гость
14 ноября 2016, 12:11
так и другие вели - пятерочка, радеж
Гость
14 ноября 2016, 10:26
"В частности, сейчас компания ведет переговоры с волгодонской сетью магазинов «Артемидой-Дон», которой, по данным газеты «Коммерсантъ», принадлежит 29 магазинов, близких к формату мини-маркета. Их совокупная площадь составляет около 19,5 тыс. кв. м." Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/204089606782976.html Интересно, не связаны ли эти новости???
Гость
14 ноября 2016, 08:55
Вряд ли это случайность... Из этого надо делать вывод, что предпринимателям надо жить в частном доме, оборудованном кнопкой вневедомственной охраны и бронированными окнами и системой автоматического пожаротушения.
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 13:10
ПРЕЗИДЕНТ США КЕННЕДИ ГОВОРИЛ, ЧТО ОТ УБИЙЦ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА. КАК ОКАЗАЛОСЬ БЫЛ ПРАВ. НЕ СЛУЧАЙНО ВЕЛИКИЙ ПУТИН ПЕРЕД ИНАУГУРАЦИЕЙ ЗАЧИСТИЛ МОСКВУ. А ПОТОМУ ЧТО УМНЫЙ.
Гость
14 ноября 2016, 15:26
14 ноября 2016, 13:10
ПРЕЗИДЕНТ США КЕННЕДИ ГОВОРИЛ, ЧТО ОТ УБИЙЦ НЕ СПРЯЧЕШЬСЯ, ПОТОМУ ЧТО СУЩЕСТВУЕТ СНАЙПЕРСКАЯ ВИНТОВКА. КАК ОКАЗАЛОСЬ БЫЛ ПРАВ. НЕ СЛУЧАЙНО ВЕЛИКИЙ ПУТИН ПЕРЕД ИНАУГУРАЦИЕЙ ЗАЧИСТИЛ МОСКВУ. А ПОТОМУ ЧТО УМНЫЙ.
Я смотрю ты тоже не глупый! Только с глазками проблема!?-мелкий шрифт плохо видно!?
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2016, 19:56
Гость
14 ноября 2016, 15:26
Я смотрю ты тоже не глупый! Только с глазками проблема!?-мелкий шрифт плохо видно!?
А Я СМОТРЮ ВЫ ОЧЕНЬ ГЛУПЫЙ!!! НО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВЫ ЭТИМ ГОРДИТЕСЬ. ПОТОМУ ЧТО ЖИВЁТЕ В СТРАНЕ ДЕРАКОВ И НЕ ХОТИТЕ НИ ОТ КОГО ОТЛИЧАТЬСЯ?
Гость
14 ноября 2016, 03:16
А ведь была инфа, что Артемиду покупает Ассорти... не продал?
Гость
14 ноября 2016, 02:09
А участие водки почему-то исключаете... :)
Гость
14 ноября 2016, 00:26
Думается, что падал из окна он уже не живой
Гость
14 ноября 2016, 00:13
он сам выпал
Гость
13 ноября 2016, 23:04
Выбросили или ..... знает.. просто так из жизни не уходят.!!
Гость
13 ноября 2016, 22:09
Ага, прям сам и выпал! Так все и поверили.
Гость
13 ноября 2016, 21:15
Старый добрый волгодонск
Гость
13 ноября 2016, 21:09
И за что его?
Гость
13 ноября 2016, 21:00
мойку ))окон исключаем, так как был богат и мог нанять мойщиков! только преднамеренное убийство, помогли выбросится!!!
Гость