перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Ростовчане пожаловались новому сити-менеджеру на стихийную свалку

Гость
12 ноября 2016, 18:56
И он засучив рукава принялся ликвидировать свалку )))))))) ну пожаловались и молодцы ))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 ноября 2016, 18:30
Вот не знал, что Можайская это Александровка.
Гость
12 ноября 2016, 23:33
ГДЕ БЫЛО СКАЗАННО ПРО АЛЕКСАНДРОВКУ?
Гость
13 ноября 2016, 09:14
Гость
12 ноября 2016, 23:33
ГДЕ БЫЛО СКАЗАННО ПРО АЛЕКСАНДРОВКУ?
В новости. Только потом Александровку в тексте в тихаря без извинений заменили на Орджоникидзе и часть комментаторов выставили дураками!
Гость
12 ноября 2016, 19:42
Что же такое, вторая новость с глупостью проулицу Можайскую, находящуюся а нижней Александровке, вы совсем не знаете наш город?
Гость
12 ноября 2016, 21:23
Они, как горбань, не местные. Но, с другой стороны, есть же яндекс.карты, дубльгисы и прочие картографические сервисы.
Гость
12 ноября 2016, 19:16
Ул . Можайская находится на 2-ом поселке Орджоникидзе, а не в Александровке.
Гость
12 ноября 2016, 18:24
А я жалуюсь жителям города на нового сити-менеджера. Склонен к правонарушениям, не пресек коррупцию в министерстве, которое возглавлял. Оставил ранее судимого Арцыбашева замом по ЖКХ. Нечестно участвовал в конкурсе. Интересы жителей защищать не хочет Незаконные горбаневские платные парковки только расширит
Гость
13 ноября 2016, 09:33
Как ты всем надоел. Тебя выгнали с двух районов сам знаешь за что. Достал уже всех. Как баба яга-всегда против.
Гость
14 ноября 2016, 16:22
напиши петицию за отставку Арцыбашева
Гость
13 ноября 2016, 06:53
Сначала, Шашков, заслужить надо. Честно в конкурсе победить, а не потому что племянника губернатор поставил. В своем министерстве транспорта с коррупцией надо было бороться - двоих руководителей месяц назад посадили. Исполнять законные требования прокуратуры - Кушнарев за неисполнение привлечен к ответственности. Честную команду сформировать из профессионалов, не из арцыбашевых. Просит по моему мнению проплаченный Шашков 100 дней не критиковать Кушнарева на Донньюс
Гость
13 ноября 2016, 09:37
А ты боролся на своём месте, что тоже рвался в сити?...
Гость
12 ноября 2016, 22:07
Вся Нахичевань в свалка, так называемый повременный вывоз мусора которым прикрывается администрация неэффективен!!! На письма с жалобами отвечают отписками! "В ответ на эти замечания Кушнарёв заявил, что необходимо установить новые мусорные контейнеры." - КАКИЕ НОВЫЕ ЕСЛИ СТАРЫХ НЕ БЫЛО И НЕТ???????????????? К слову сказать нет еще из за того что ближе 8 метров нельзя ставить к жилым домам! Вот и не хотят искать решение и прикрываются повременным вывозом...
Гость
12 ноября 2016, 18:57
Стихийные свалки организовывают не марсиане, а живущие по улице Можайской граждане. Те, для которых поросятничество является повседневной нормой. И таких мест по городу Ростову не счесть. Пора вводить жесточайшие штрафы, даже за брошенный мимо урны окурок. Призывы к мусорЯтам бесполезны.
Гость
13 ноября 2016, 08:00
Гссподин разумеющий - Вы сказали архиглупость. Стихийнык свалки организуются преимущественно там, где есть потребность выбросить мусор, а легального места для этого не существует. Это по физ лицам, обычным жильцам. А юрики организую стихийные свалки когда хотят сэкономить денег на вывозе мусора.
Гость
13 ноября 2016, 23:22
В двух шагах от нового сити-менегера на Пушкинской во дворах павшую листву вообще никто не убирает! адрес - Пушкинская 81, например! И что будет дальше? Уборка листвы или совещание о необходимости уборки листвы?
Гость
12 ноября 2016, 19:27
Да по ... ему ваши свалки. Он за другим на должность пришёл и другое у него на уме. ейнеры, возможно, и поставит, но для того только, чтобы с каждого свою копейку поиметь. А скажет, что по просьбе людей. Уж я то знаю, на то я и Рабинович. Имеете возразить?
Гость
13 ноября 2016, 09:35
Понятно по себе судишь. В чужом глазу соринку видим, в своём бревна не видим. 6493
Гость
13 ноября 2016, 00:25
Его , как и всю администрацию города никто не избирал . Я не дождусь когда мы погоним дубинами всю эту свору воров . Брус 50х50 длиной 2 метра давно имеется . Есть и квадратная труба 40х40 1.5 метра .
Гость
13 ноября 2016, 16:38
Вам не надоело шило на мыло менять?
Гость
14 ноября 2016, 00:36
Вот судя по действиям Кушнарев это Горбань 2! И для этого не нужно много времени. Такие примитивные действия мог предложить только зам политрука Горбаня! Ребята! ... Мы думали, что новый сити будет умнее, чем старый, а на деле пока нет! У Кушнарева еще есть несколько недель для завоевания доверия, а потом снова письма к президенту!!!!! Ростову нужен прочный, основательный и авторитетный человек...