31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
11 ноя 2016 в 17:27

А управляющую компанию по ул. Герасименко СУ-3 не пора ли наказать? Грязь, листья с прошлого года не вывезли. Невозможно пройти и проехать

11 ноя 2016 в 17:56

Подтверждаю! Листва во дворе вообще не убирается.

Гость
11 ноя 2016 в 18:49

Ну а когда же наконец дойдёт очередь и до УК ООО"Тектоника" ???

Гость
11 ноя 2016 в 21:48

Расскажите лучше о УК, которая реально убирает! Подъезды где-нибудь регулярно убирают? Сосульки зимой снимают? песком лед посыпают? Про те компании, которые не убирают все ростовчане знают, штрафовать УК за чей счет? они же деньги из взносов населения берут, нам же штрафы и получится оплачивать

Гость
11 ноя 2016 в 21:53

да пора бы посерьезней меры принять, а то на директора по 2 постановления выносят а он чихать хотел да и в доходах он думаю не пострадал.

11 ноя 2016 в 22:04

Чем больше штрафов заплатит УК, тем меньше денег на содержание и ремонт останется. Выходит что собственник не получая услуг по статье СодРемЖил - своими средствами оплачивает штрафа за ничего неделание.

11 ноя 2016 в 22:27

Все эти штрафы, позднее к ним и вернутся. В качестве государственных дотаций.

Житель
11 ноя 2016 в 23:52

Им эти суды и иски - что горох о стену. Какая там уборка территорий, когда даже подъезд никто не подметает... Звонишь с таким вопросом, а в ответ - да там же платят копейки! А потребители тем временем, эти "копейки" ежемесячно оплачивают и в никуда, выходит...

Уже бы разогнали эту шаражкину контору, тошно от них!

Ольга
12 ноя 2016 в 05:51

Собрать всех директоров УКашек с лицензиями и согласно их же лицензиям на деятельность проверить каждую,проверка с участием собственников МКД,чтобы каждый дом показал как у них работает УК,штрафы из карманов директоров брать,а то они выставят в счетах собственников

Гость
12 ноя 2016 в 08:36

А как быть с такими, которые не имеют лицензий, но продолжают собирать деньги и ничего не делать? ООО ГУК заявил, что им деньги позволил собирать Арцибашев.

Гость
12 ноя 2016 в 09:51

У нас УК ЖЭУ-5 В Пролетарском р-не вообще ничего не делают! В подъездах никогда в жизни не убиралось. объясняют, что убирать не должны, но деньги за уборку списывают. Вообще не понятно за что платим.

Гость
12 ноя 2016 в 18:36

Когда УК основа проверят ?? 4 месяца не убирается подъезд и территория во дворе , куда деньги идут ??

Гость
12 ноя 2016 в 18:40

Куда жаловаться и писать ? Потому-что точно такая-же ситуация!!! Ооо Основа нечего не делает на ул. Малюгиной 284-286

Гость