RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

23 комментария к публикации

Владимир Арцыбашев прокомментировал смену градоначальника словами советской песни

Гость
8 ноября 2016, 19:09
А почему вместе с главой администрации не заменяют всю его команду?
Гость
9 ноября 2016, 10:22
а хто работать-то будет?
Гость
8 ноября 2016, 19:50
Кому и кобыла - невеста, сказали умные люди Остапу. Езжайте вместе с Вашим любимым Сергеем Ивановичем в московскую область...
Гость
8 ноября 2016, 20:10
И не стесняется же такие недешевые часы на людях светить. На его зарплату такие не купишь, либо купишь, но несколько лет придется ничего не тратить, а только копить )))
Гость
8 ноября 2016, 21:28
Это подарок Навки!
Гость
8 ноября 2016, 22:19
Я Вас утешу)) сейчас подделки выглядят не хуже оригинала. Даже знатоки ошибаются
Гость
9 ноября 2016, 12:47
Это три пары за 1990 рублей по Интернету. В одних из них таракан, бегающий по кругу и крутящий стрелки. Когда хотите надеть другие- пересаживаете его. Таракан специальный, выращен в Китае по швейцарской лицензии.
Гость
8 ноября 2016, 18:06
Так если у "жениха" с "невестой", быть может, "Была без радости любовь", то у них и "Разлука будет без печали".
Гость
8 ноября 2016, 20:35
Очень дельное предложение. Заменить всех и Лоскутникову обязательно.
Гость
8 ноября 2016, 20:57
Я думал он спел "а нам все равно, а нам все равно...."
Гость
9 ноября 2016, 00:51
Старший по лопатам.
Гость
9 ноября 2016, 14:13
А еще есть Советская поговорка- Чует собака, чье мясо съела. И сегодня она легла на живот и радостно виляет хвостом перед новым "хозяином".
Гость
14 ноября 2016, 13:57
это похоже на арцыбашева
8 ноября 2016, 18:25
НЕВЕСТА СЕГОДНЯ УШЛА В США. ПРАВДА ОНА БАБУШКА, НО ЕЙ ПОВЕЗЛО, ОНА УЧАСТВУЕТ В НАСТОЯЩИХ ВЫБОРАХ.
Гость
9 ноября 2016, 09:24
Вам бы продолжить лечиться электричеством, может комменты станут адекватнее. Вашу невесту похоже в зиндан после выборов отправят.
9 ноября 2016, 16:35
Гость
9 ноября 2016, 16:35
Вам бы продолжить лечиться электричеством, может комменты станут адекватнее. Вашу невесту похоже в зиндан после выборов отправят.
ВОТ ЕСЛИ БЫ ВАС НЕ ЛЕЧИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ, ТО ВАШИ МЫСЛИ БЫЛИ БЫ ПОУМНЕЙ. А ТО СНАЧАЛА ПИШЕТЕ, ЧТО ПОСТ НЕАДЕКВАТНЫЙ, А ПОТОМ ОТВЕЧАЕТЕ НА НЕГО, ПОТОМУ ЧТО ПОНЯЛИ, ЧТО ЗА НЕВЕСТА. И ДАЖЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО ЕЁ В ЗИНДАН ПОСАДЯТ. НО ЭТО ВРЯД ЛИ С НЕЙ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВРАЧИ ДЕЛАЮТ С ВАМИ. СТРАНА ТО ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ И ТАМ ЕСТЬ ДАЖЕ НАСТОЯЩИЕ ВЫБОРЫ.
Гость
9 ноября 2016, 10:02
А какие песни будет петь когда его уволят?
Гость
9 ноября 2016, 10:07
когда Арцыбашева на пенсию отправят, хватит карманы набивать!
Гость
9 ноября 2016, 11:32
от перемены мест слагаемых, воры не меняются!
Гость
9 ноября 2016, 13:56
С такими песнями уходят в отставку.
Гость
8 ноября 2016, 18:44
Все верно, только песня не советская, а финская.
Гость
8 ноября 2016, 19:40
"...-В жизни всему уделяется место, Рядом с добром уживается зло. Если к другому уходит невеста, То неизвестно, кому повезло..." Финская народная песня Русский текст Владимира Войновича