RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

2 м/c,

с-з.

768мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В результате дорожного конфликта водитель Mercedes получил огнестрельное ранение

7 ноября 2016, 21:34
Гость
8 ноября 2016, 00:52
Как бесят эти громкие журналистские новости, лишь бы панику поднять, и никакой конкретики, из чего стреляли , какие повреждения?? ...без причины стреляют обычно из травмата приобретённого легально, если тяжелое состояние, значит стреляли не совсем по правилам, (предположу что в упор или в голову ) а если учесть что скрылся и не сообщил, то тут уже минимум пару лет колонии если потерпевший выживет, В случае если действия владельца оружия будут признаны умышленными , ему может грозить срок от восьми до двадцати лет (статья 105 УК РФ). Это если потерпевший откинет сандали. Короче стрелку сдаваться срочно нужно иначе могут и найти и наказать по всей строгости.. вот не ужели так сложно написать чтоб толк и смысл был в новости, призыв одуматься стрелку, а на фото новости пневматика ПМ
Гость
8 ноября 2016, 09:31
это реально было страшно. за парнем гнались 4 человек во всем черном, парень споткнулся и упал закрыв голову руками, когда эти четверо подбежали к нему то стали ногами избивать, а один достал пистолет и стрелял сначала по ногам а потом несколько раз в упор в голову. они его добивали, у парня нет шансов выжить.
Гость
8 ноября 2016, 09:46
самое главное что " могут найти" .... а могут и не найти..... многих не находят
Гость
8 ноября 2016, 19:35
Гость
8 ноября 2016, 09:31
это реально было страшно. за парнем гнались 4 человек во всем черном, парень споткнулся и упал закрыв голову руками, когда эти четверо подбежали к нему то стали ногами избивать, а один достал пистолет и стрелял сначала по ногам а потом несколько раз в упор в голову. они его добивали, у парня нет шансов выжить.
Неужели дорожный конфликт, как пишут журналисты, мог к такому привести?!
Гость
8 ноября 2016, 09:24
Я думаю, стрелок уже на родине, в стране заниженых приор!
Гость
8 ноября 2016, 19:34
А какой регион на машине был?
Гость
7 ноября 2016, 22:00
Ростовские водители - самые адекватные водители в мире!
Гость
7 ноября 2016, 23:30
Я из Краснодарского края,НЕ из Краснодара,так вот ,хочу вас заверить : Ростовские водители ангелы по сравнению с другими городами,даже с тем же Краснодыром,что в манере вождения,что в манере адекватности поведения..
Гость
7 ноября 2016, 23:58
а кто тебе сказал что это был ростовский водитель? или ты у нас как 99 процентов тролей ясновидящий? ))
Гость
8 ноября 2016, 09:19
Гость
7 ноября 2016, 23:30
Я из Краснодарского края,НЕ из Краснодара,так вот ,хочу вас заверить : Ростовские водители ангелы по сравнению с другими городами,даже с тем же Краснодыром,что в манере вождения,что в манере адекватности поведения..
Извините, но Краснодар называют краснодыром только ростовские уп....ри.
Гость
8 ноября 2016, 14:59
Опять стреляют? Не из того самого "тарасенского" оружия? Как идёт следствие по пропавшему оружию в ОВД Ростова? Где громкие отставки и посадки? Граждане ждут.
Гость
8 ноября 2016, 15:36
Ивану грозному памятник поставили, теперь его порядки надо в жизнь претворять: стрелявшего на кол !
Гость
9 ноября 2016, 10:44
Надо менять законы об оружии и о самообороне. Нормализуется всё очень быстро. Все станут вежливыми, зная, что не только у тебя может быть боевой пистолет с патроном в стволе.