RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Габриэла, жена Олега Попова: «Сердцем он всегда будет в России»

Гость
7 ноября 2016, 17:52
Браво, Артист!
Гость
7 ноября 2016, 22:53
Действительно, разбрызгались... Чего вы такие желчные? О себе подумали бы: "А Человек-я?" БРАВО, АРТИСТУ!!! который прославил Россию!!
Гость
8 ноября 2016, 07:48
Ю. Никулин, М. Румянцев, вот кто прославил Россию, а не счастливый ганс, которого 25 лет, не было слышно.
Гость
8 ноября 2016, 09:11
Гость
8 ноября 2016, 07:48
Ю. Никулин, М. Румянцев, вот кто прославил Россию, а не счастливый ганс, которого 25 лет, не было слышно.
А по чьей вине он оказался "гансом" не задумался? И он прославил Россию- лет 86,основной рассвет его творчества пришелся на СССР, а после 60 можно сказать, был на пенсии!
Гость
8 ноября 2016, 10:57
Гость
8 ноября 2016, 09:11
А по чьей вине он оказался "гансом" не задумался? И он прославил Россию- лет 86,основной рассвет его творчества пришелся на СССР, а после 60 можно сказать, был на пенсии!
Легче всего свалить, а за границей плакаться, как его здесь гнобили.
Гость
7 ноября 2016, 19:31
Хватит желчью брызгать, диванные аморальные личности!
Гость
7 ноября 2016, 21:03
"Олег Попов умер в результате остановки сердца ..." А сердце из-за чего остановилось?
Гость
7 ноября 2016, 22:36
Остановилось от увиденного бардака в стране.
Гость
8 ноября 2016, 11:55
Для многих Олег Попов( особенно для людей старшего поколения) хороший и весёлый клоун, который приносил много положительных эмоций. Я всегда( в детстве) любила смотреть его выступления. Рассказывала своим детям,а потом и внукам про него. Но 25 лет Олег Попов как то не стремился приехать в Россию. Не всегда хорошо отзывался о Советском,потом о российском народе. Лет пять назад я смотрела его интервью и была поражена его нелюбовью к нам. Для меня лично ( со всей моей детской любовью к нему) он - предатель моей Родины. Я лично против, что бы у нас в Ростове устанавливали ему памятник. Есть достаточно много более достойных такого признания. К тому же, не слишком ли быстро принято решение?
Гость
8 ноября 2016, 15:02
Не суди,да не судим будешь. Патриоты нашлись.Читайте историю всего цирка и поймёте,кто ,что сделал для страны, Нужно уметь прощать,что Артист и сделал.
Гость
7 ноября 2016, 18:34
Да,нашу родину надо любить из далека!........... если бы любил то и похоронили бы здесь,на родине, а не на чужбине! А так это не прикрытая ложь,,люблю матушку россию"!
Гость
7 ноября 2016, 18:57
Интересно получается, сердцем в России, а, прошу прощения, попой в сытой Германии. Таким патриотом быть несложно. Семья в благополучной Европе, а в рашку на заработки, ну прям как наши чиновники.
Гость
7 ноября 2016, 17:33
а жена ещё молодая...в миниюбке.
Гость
7 ноября 2016, 17:51
Она на 35 лет моложе.