RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Депутаты выбрали сити-менеджера Ростова: онлайн-трансляция

Гость
7 ноября 2016, 11:42
жители города должны выбирать, а не слуги народа
Гость
7 ноября 2016, 13:06
не будьте наивным. выборы такой же цирк, как и этот конкурс. до полуночи считают голоса, наблюдатели разъезжаются, раздается звонок с указанием кому и сколько проставить голосов в протоколе. все.
Гость
7 ноября 2016, 14:09
Ну выбирали сколько раз Чернышева, и что ?
Гость
7 ноября 2016, 19:32
Очередной цирк.
Гость
7 ноября 2016, 11:55
Не может быть! Вот это поворот! :)) Хотя он же показал себя с наилучшей стороны, когда был в министерстве транспорта. Заняли первое место в списке самых расточительных ведомств ! Это ж уметь надо! Талантище! :) В общем, достойный кандидат на должность сити-менеджера!:)
Гость
7 ноября 2016, 11:54
шоу продолжается !
Гость
7 ноября 2016, 12:06
показуха... Пакую вещи ,,,еду на неопределенный срок в соседний Краснодарский край... Там хоть дороги есть...
Гость
7 ноября 2016, 14:23
Назад уже не проедем ))
Гость
8 ноября 2016, 08:16
Заедь в Краснодар. А...ешь с местных дорог. В Ростове лучше раз в 10. Сам из Ростова сейчас в Краснодаре.
Гость
7 ноября 2016, 12:06
Эта новость не неожиданная. Из этих двух претендентов выбрать Рябоконова бвламбв большая ошибка. Кушнарев вроде нормальный кандидат, он не скандальный, он полностью местный, понимает в структуре власти, он должен справиться. Ну и конечно главная победа, что это новый человек! Главное, чтобы он в курс дела вошёл быстро теперь. И чтобы инерция после бывшего руководителя быстрее закончилась
Гость
7 ноября 2016, 12:16
Транспорт у нас на высоте, особенно маршрутки...
Гость
7 ноября 2016, 20:52
Хоть убейте, не пойму, зачем нужна старая баба по имени Зина?
Гость
7 ноября 2016, 22:47
А у нас только Зина не на своем месте?! На мой взгляд, почти вся наша "российская вертикаль" такая и по делам, и по народному к ней "уважению"! Возраст уже фиг с ним..Даже не могу вспомнить, кого бы хотелось похвалить или хотя бы телевизор не переключать, когда я их на экране вижу. А что касается этого назначения, то "собеседование и тестирование" во главе с Быковской -это даже как-то пугающе при таком здравоохранении((
Гость
7 ноября 2016, 23:43
Наверное фору еще даст в мастерстве самой Стенякиной...)))
Гость
8 ноября 2016, 21:27
В думе мода на антиквариат.
Гость
7 ноября 2016, 12:22
Сбылись мечты народные! Хорошо что не стыдно такое транслировать стало! Фарс, так сказать, в массы! УРА, ТОВАРИЩИ!
Гость
7 ноября 2016, 12:38
А куда Горбань делся!????
Гость
7 ноября 2016, 12:53
С добрым утром. Подошёл только?
Гость
7 ноября 2016, 13:28
Наверное, в тюрьму пошёл.
Гость
7 ноября 2016, 13:31
.....Может быть, на свободе, о которой мечтал я, О которой так много в лагерях говорят, Люди ходят уныло в оцеплении тяжком, Путь их там охраняет по углам автомат. По тундре, по железной дороге, Где мчится скорый "Воркута - Ленинград". По тундре, по железной дороге, Где мчится скорый "Воркута - Ленинград"......
Гость
7 ноября 2016, 18:23
Теперь "свистки" будут на каждой остановке... )))
Гость
7 ноября 2016, 19:54
Это действо больше напоминает сходку где выбирают смотрящего... Мэра города выбирает народ, а не гастарбайтер Вася, дорвавшийся до власти
Гость
7 ноября 2016, 21:51
всё было решено заранее и кулуарно, могли бы и не писать
Гость
7 ноября 2016, 13:43
Прячется Горбань от правосудия. Арестовать могут в Ростове - вот и не пришел. Кушнарев слаб, не пресек коррупцию в своем министерстве. И Арцыбашева повысит. Хоть Неярохину публично унижать не будет - единственное достоинство. Она ему в матери годится. Конкурс был проведен нечестно. Я его обжалую в суде.
Гость
7 ноября 2016, 16:24
Неярохина уже в бабки годится, дома ей давно пора на пенсию, сидеть с внуками, а не с депутатами развлекаться. Никак не успокоится. Песок давно сыпится, какая с неё польза.
Гость
7 ноября 2016, 17:45
А смысл какой?
Гость
7 ноября 2016, 19:59
Гость
7 ноября 2016, 19:59
Неярохина уже в бабки годится, дома ей давно пора на пенсию, сидеть с внуками, а не с депутатами развлекаться. Никак не успокоится. Песок давно сыпится, какая с неё польза.
Вот-вот. Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодой!!! Решили посмеяться над ростовчанами, поставив её главой города. В Советские годы ей бы и колхоз не доверили.
Гость
7 ноября 2016, 12:34
"Кандидаты проходили тестирование и собеседование с членами комиссии во главе с министром здравоохранения РО Татьяной Быковской" - кандидат болеет?
Гость
7 ноября 2016, 12:57
родня родне и родню привлекает-вспоминается слова остапа бендера следующего содержания- Это сироты, — ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком. ... — Тяжелое наследие царского режима? Альхен развел руками, мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
Гость
7 ноября 2016, 13:22
Дядя губернатор назначил племянника мэром. Все в семью
Гость
7 ноября 2016, 16:25
Очередной раз назначили по знакомству, устроили цирк под названием "голосование", у народа уже ничего не надо спрашивать? почему то платит налоги нам ежедневно напоминают, рекламу по городу развесили. Что делать народу, как жить при таких ценах, видимо это никого не волнует
Гость
7 ноября 2016, 16:00
Родственные связи это вам не халам-балам!!!!
Гость
7 ноября 2016, 18:35
не скажите - есть такие родственники,которые не только не помогут, а еще больше ухудшат ситуацию
8 ноября 2016, 21:19
Гость
8 ноября 2016, 21:19
не скажите - есть такие родственники,которые не только не помогут, а еще больше ухудшат ситуацию
Что они и делают.
Гость
7 ноября 2016, 20:04
"Одним из центральных направлений работы новый сити-менеджер Виталий Кушнарев назвал привлечение средств федерального бюджета на развитие инфраструктуры Ростова." А сам зарабатывать не пробовал? Где будет стоять с протянутой рукой? Под Думой? Похоже, с таким сити-менеджером мы будем сосать лапу.
Гость
7 ноября 2016, 22:43
так это ты за платные парковки?
Гость
8 ноября 2016, 05:59
И, кстати, Кушнарев Губернатору не родственник. Он что-то типа троюродного племянника. Ну то есть степень родства примерна такая как у всех жителей небольшого городка или села...
Гость
8 ноября 2016, 17:49
Так и Горбань ему не родственник. Или таки родственник?
7 ноября 2016, 12:54
Он теперь до конца искоренит трамваи и троллейбусы в нашем городе, я плачу(((
Гость
7 ноября 2016, 13:32
Следующий губер на замену )))))
Гость
7 ноября 2016, 18:09
транслировали задним числом, судя по времени выставления новости
Гость
7 ноября 2016, 20:01
Хочется верить, что Кушнарев покажет себя с хорошей стороны и задержится больше, чем на один срок.
Гость
7 ноября 2016, 19:59
хорошо, что не Рябоконов. Он бы не потянул
Гость
7 ноября 2016, 19:58
Поздравляю Кушнарева. Работал с ним около года. Очень спокойный и уравновешенный человек. Ничего плохого сказать не могу. И не надо вешать на областного министра проблему с маршрутками Ростова. Это Горбаня спрашивайте
Гость
7 ноября 2016, 23:22
вот и нет Ростова на дону и стал он ДОЙНОЙ КОРОВОЙ для прихожан из МОСКОВИЯ.
Гость
8 ноября 2016, 01:07
Мы просто вернулисть на 15 лет назад в то болото которое было при Чернышеве. И ПРИ ТОМ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. зинаида неярохина как при коммунистах одобрям, потом вдруг она встрепенулась- а хочу сама править- ей сказали - дама бальзаковского возраста- ты молчи. только ответственности не поняля при Горбане. А вообще- рулит КУЗНЕЦОВ- И ЕЩЕ БУДЕТ РУЛИТЬ ПОЛ ГОДА.НО УЖЕ ТЯЖЕЛО-САМ ЗНАЕТ ПОЧЕМУ. ВОТ Быковская и держится. А скорая у вас товаририщь миистстр желаю вам что бы через полее час двадцать приехала в сободный день и ночью.
Гость
8 ноября 2016, 01:51
Лучше бы из Москвы мэров городов назначали. Было бы хоть с кого спросить, если ЧТО не так!
Гость
8 ноября 2016, 17:26
Кушнарев - хороший ответственный человек, пришлось с ним работать, ничего плохого сказать не могу. Но. Неужели логично назначать на роль мэра человека, который полностью зависим в принятии решений? Или в этом весь смысл назначения и был?
Гость
9 ноября 2016, 09:05
Кушнарев слаб. Он не знает город и кадры. Он нарушал закон в министерстве транспорта. Он горный инженер по основному образованию. Он несамостоятелен. Он не знает законов и Устава города. Не будет от него толка - хочет оставить Кузнецова, Арцыбашева и Раздорского. Я обжалую в судебном порядке сам порядок назначения и институт сити-менеджеров. 90% жителей города - за прямые выборы мэра. Мнение населения никто не учитывает.
Гость
7 ноября 2016, 12:50
А "малое кольцо" на ЦГБ не его ли идейка?
Гость
7 ноября 2016, 17:03
Кольцо реально-попа,видимо очень "умный" человек его проектировал
Гость
7 ноября 2016, 13:18
Кушнарев это второй назначенец губернатора после Горбаня, из одного хутора. бывший его помощник. В должности министра допускал правонарушения и коррупцию подчиненных. Он слаб и несамостоятелен.Единственно - хотя бы Главу города 65-летнюю Неярохину не будет унижать, как Горбань. Горбань будет привлечен к установленной законом ответственности.
Гость
8 ноября 2016, 17:45
"будет привлечен" - это в смысле, пойдёт на повышение?
Гость
7 ноября 2016, 12:09
Хорошая новость. Желаю удачи!
Гость
7 ноября 2016, 12:10
Это нормальное решение. Другие кандидатуры слпбее были