В Ростове прошло первое шоу Олега Попова без участия легендарного клоуна
5 ноября 2016, 09:35
Гость
5 ноября 2016, 11:24
А я не ходил в цирк уже пару десятилетий, а теперь собираюсь пойти. И с деньгами туго,, а все равно постараюсь купить два билета в понедельник после прощания с Олегом Поповым. Это моя посильная дань уважения великому артисту и ребятам, которые продолжают его дело.
Гость
5 ноября 2016, 16:39
Молодец!!! Слава БОГУ что еще есть нормальные люди такие как ВЫ!
Гость
5 ноября 2016, 17:58
респект
Гость
5 ноября 2016, 17:01
У нас билеты на завтрашнее представление и мы обязательно пойдем! Цирк-это не только клоуны. У нас не было мысли сдавать и билеты.
Гость
5 ноября 2016, 19:29
Правильно!
Гость
5 ноября 2016, 20:41
Ага, идите, и будьте в дурацкой ситуации, когда не знаешь смеяться или плакать! Лучше сдать билеты.
Гость
6 ноября 2016, 07:38
Гость
5 ноября 2016, 20:41
Ага, идите, и будьте в дурацкой ситуации, когда не знаешь смеяться или плакать! Лучше сдать билеты.
если смешно, конечно смеяться, не будь лицемером
Гость
5 ноября 2016, 11:09
Максим Щульц, откуда такая информация? Мой сын был на этом представлении, зал был полон, возле касс было много народа, но они покупали билеты а не сдавали. Зачем такими "новостями" портить память о великом артисте? Могу Даже скан билета прислать.Моя информация достоверная. В зале была телекомпания Дон-ТР,спросите у них.Съемки они вели еще до начала представления и во время. Если Вы там и увидели полупустой зал, то только потому что еще представление не началось.Сайт ,зачем такие новости выпускаете? У Ваших коллег совсем другая информация.
Гость
5 ноября 2016, 18:07
Ну слава богу!
Я заметила ещё неправду, в субботу на прошлой неделе на первом представлении были пустые места на верхних рядах, целыми рядами, а написали, что был переаншлаг и сидели в проходах. Ничего подобного не было... зал был наполнен хорошо, но свободных мест было полно.
Гость
5 ноября 2016, 23:51
Гость
5 ноября 2016, 18:07
Ну слава богу!
Я заметила ещё неправду, в субботу на прошлой неделе на первом представлении были пустые места на верхних рядах, целыми рядами, а написали, что был переаншлаг и сидели в проходах. Ничего подобного не было... зал был наполнен хорошо, но свободных мест было полно.
Мы тоже были 29-го. Полностью согласна. Так и было. Никакого аншлага.
Гость
5 ноября 2016, 10:51
Люди, вы что? Попова в шоу было мало и все номера супер! Сложные и интересные, животные ухожены и отдрессированы!
Гость
5 ноября 2016, 18:14
Ростовчане! Посмотрите передачу "Наедине со всеми" с Олегом Поповым, ведёт Юлия Меньшова.
Гость
6 ноября 2016, 03:33
Сколько же на свете злых людишек... Ушёл из жизни уважаемый человек... Известный всему миру, талантливый, несущий людям радость, теплоту и свет своей души... Не надо осквернять память о нём! Это просто не по-человечески.
Я ростовчанка, и мне очень грустно вдвойне, что любимый с детства клоун Олег Попов умер в нашем городе... Он так хотел ещё погулять по Ростову... На Центральном рынке его все, конечно, узнали, уху ему пообещали сварить - угостить, но он не успел отведать...
Все эти дни плачу, когда думаю о нём... Обязательно пойду 7 ноября на церемонию прощания в цирке. И на представление пойдём с семьёй.
Господа иногородние! Не надо и Ростов и ростовчан заодно поливать грязью. Наш город такой же, как и остальные, и люди здесь разные тоже живут, и культурных людей у нас хватает. Торговцев сейчас во всех городах много. - "спасибо" Перестройке, что позакрывали везде столько промышленных предприятий, и людям просто некуда идти было работать, кроме торговли.
Гость
6 ноября 2016, 15:55
Всё что у него было , дала страна в которой он родился , дали люди которые восхищались его творчеством . Но он променял родину на счастливого ганса , променял родную публику на буржуев . Как деятель культуры он обязан был с народом переживать все тяготы и нести свет в убогую жизь людей 90-х .
Есть замечательная Русская поговорка ;
Где родился , там и пригодился !
Гость
5 ноября 2016, 14:45
Вчера были с детьми в цирке,зал был практически полный.Замечательное,трогательное представление.Молодцы артисты ,достойно отработали.Зрители долго стоя аплодировали после представления...
Гость
5 ноября 2016, 10:56
Царство небесное Солнечному клоуну. К сожалению, не многие видели его на манеже российских цирков, поэтому и зал полупустой.
Гость
6 ноября 2016, 00:07
Мы шли на представление 29 числа как на программу Попова, думали которую он привёз из Германии. Называлось же шоу Олега Попова! А попали на наши старые престарые дешёвые номера которые я видела 25 лет назад, когда сына ещё водила. Практически все цирковые возрастные, за небольшим исключением. Полное разочарование. Сильно сомневаюсь, что это его германская труппа. Тем более в конце представления, когда канатоходцы устроили детям возможность походить по канату, с нами разговорилась их руководитель, Фатима, кажется, так она сказала, что они уже выступали в Ростове весной, правда под другую музыку и в других костюмах, ещё спрашивала, что больше понравилось.. сам Попов вышел штук на 5 старинных реприз, все у него падало, видно было, что очень пожилой человек... зачем было это устраивать? Разочарованы были сильно. Похоже было на какой то чес по провинции.
Гость
7 ноября 2016, 13:35
Гость
6 ноября 2016, 00:07
Мы шли на представление 29 числа как на программу Попова, думали которую он привёз из Германии. Называлось же шоу Олега Попова! А попали на наши старые престарые дешёвые номера которые я видела 25 лет назад, когда сына ещё водила. Практически все цирковые возрастные, за небольшим исключением. Полное разочарование. Сильно сомневаюсь, что это его германская труппа. Тем более в конце представления, когда канатоходцы устроили детям возможность походить по канату, с нами разговорилась их руководитель, Фатима, кажется, так она сказала, что они уже выступали в Ростове весной, правда под другую музыку и в других костюмах, ещё спрашивала, что больше понравилось.. сам Попов вышел штук на 5 старинных реприз, все у него падало, видно было, что очень пожилой человек... зачем было это устраивать? Разочарованы были сильно. Похоже было на какой то чес по провинции.
Ну вы описали свои впечатления от цирка! Да вы сами то что в жизни умеете и можете? А мне понравились абсолютно все номера, животные чистые, ухоженные, костюмы у артистов красивые в хорошем состоянии, номера сложные не рядовые, все получалось... В одно окно смотрели двое...
Гость
5 ноября 2016, 11:20
Макс Шульц, Вы пишите неправду! Смотрите видео на других сайтах.
Гость
5 ноября 2016, 12:32
Назовите ростовский цирк именем Олега Попова
Гость
5 ноября 2016, 10:09
Обмельчал зритель.Не тот нынче.
Гость
5 ноября 2016, 12:07
люди шли в основном на СОЛНЕЧНОГО КЛОУНА, если б я купила билет,то я его б не сдала, но и не пошла....
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ КЛОУНУ МОЕГО СЧАСТЛИВОГО ДЕТСТВА....
Гость
5 ноября 2016, 17:38
и что вы этим докажите не сдав билет но и не сходив на шоу?
Гость
5 ноября 2016, 20:50
Были сегодня на представлении, полупустой зал... И зря-артисты отлично выступили. Смешных номеров не было, но программа очень понравилась. А маленький мальчик в конце представления в клетчатой кепке и с авоськой растрогал до слез.
Гость
7 ноября 2016, 13:42
Мальчик этот вообще прелесть! Прирожденный артист! Хорошо, что успел за руку с Олегом Поповым походить, почувствовать его душу!
Гость
5 ноября 2016, 10:47
...сдавшие билеты, подтвердили свою высокую духовность постсоветских существ ))
Гость
5 ноября 2016, 13:09
Дружище, за такие цены, духовность не каждый может показать, особенно, если это лимит на весь месяц на развлечения для детей. С другой колокольни посмотри. Ближе к народу нужно быть и многое станет понятным.
Гость
5 ноября 2016, 13:18
Чтобы подтвердить свою высокую духовность существующую демократическим евроценностям купи билеты всей семье и соседям и с песнями на представление.
Гость
5 ноября 2016, 19:20
Стыдно за сдавших билеты...
Гость
5 ноября 2016, 21:22
Как же неприятно читать некоторые комментарии. Сегодня были на представлении. Даже мысли не возникло сдать билеты. Зал аплодировал стоя со слезами на глазах. Светлая память Олегу Попову. Он был светлый и добрый человек и всю свою жизнь посвятил цирку. Дарил радость детям всего мира 60 лет!!!
Гость
5 ноября 2016, 22:38
Спасибо за этот комментарий! Я тоже, как прочитаю комменты, полные злобы и осуждения, не важно по отношению к кому - к Мастеру, продюсеру или к цирковым артистам - так хочется лишний раз душ принять. Самое неприятное, что эта гадость в душу норовить плюнуть.
Гость
5 ноября 2016, 10:49
Сидеть в цирке и смеяться, когда человек умер?!
Гость
5 ноября 2016, 19:22
А смеяться не особо надо, пойти в цирк и там присутствием своим почтить память легенды. А просто купить билет и говорить, что видел Олега Попова.... Хвастовство и только.
Гость
5 ноября 2016, 22:05
Гость
5 ноября 2016, 19:22
А смеяться не особо надо, пойти в цирк и там присутствием своим почтить память легенды. А просто купить билет и говорить, что видел Олега Попова.... Хвастовство и только.
можно почтить,но,обычно это бесплатно происходит.
Гость
5 ноября 2016, 10:05
Бескультурный город
Гость
5 ноября 2016, 11:46
не знаю о каком вы городе говорите, но уверен такие города есть...
Гость
5 ноября 2016, 13:02
Возможно я не прав, но любить свою страну надо не издалека
Гость
5 ноября 2016, 15:24
А мне кажется, что надо было идти на представление и улыбаться, когда смешно и восхищаться от восторга. Просто люди зачервствели душой. Теперь даже эмоции имеют цену.
Гость
5 ноября 2016, 10:47
Ну теперь начнут мусолить. Каждый день все новости про него. Не люблю клоунов в цирке. Где он был все это время, когда нашим клоунам платили копейки, но не все уехали из за этого за границу. А теперь решил проехаться по России и заработать. Вот надо было в Германии и оставаться. В таком возрасте поехал. Может он и хороший человек, но работай там, где проживаешь.
Гость
5 ноября 2016, 15:09
Согласен! Как это трогательно, скучать по русским березкам на виллах в Баварии или Калифорнии..
Гость
5 ноября 2016, 17:50
Гость
5 ноября 2016, 15:09
Согласен! Как это трогательно, скучать по русским березкам на виллах в Баварии или Калифорнии..
убогие вы, ужас!
Гость
5 ноября 2016, 18:13
Гость
5 ноября 2016, 15:09
Согласен! Как это трогательно, скучать по русским березкам на виллах в Баварии или Калифорнии..
Что и делают дети многих высокопоставленных "патриотов", да и не только дети.
Гость
5 ноября 2016, 11:43
мне кажется у многих просто не то настроение чтобы сейчас смеятся в цирке... и скорее это знак уважения к Попову нежели наоборот...
Вот это духовность! Сдавать билеты после смерти артиста... Вот на таких «скрепах» и зиждется вся ваша двуличная патриотичность.
Гость
5 ноября 2016, 19:13
брали билеты на возвращение Легенды. А Легенда умерла, значит по мнению потребл.... услуга не оказана - верните деньги. 25 лет воспитания не зря прошли. У кого приоритет был или еды купить или в цирк сходить - в цирк не пошли
Гость
5 ноября 2016, 20:34
А деньги кому пойдут? Продюсеру. Где духовность? Кому война, а кому мать родна.
Гость
5 ноября 2016, 10:59
Есть особый смысл жить последние 26 лет в Германии, приехать в Россию, умереть, быть похороненным в Германии..
Гость
5 ноября 2016, 15:58
Дед он мож и славный был, но до Великого и Легендарного ему далеко, вот В.М. Зельдин - это Фигура, Человечище, Легенда и Патриот своей Родины, что бы с ней не происходило, а не иммигрант какой!!!
Гость
5 ноября 2016, 18:18
Как это легко - судить да рядить. Недаром народ поговорку придумал: языком молоть, не мешки ворочать.
Гость
5 ноября 2016, 22:24
Гость
5 ноября 2016, 18:18
Как это легко - судить да рядить. Недаром народ поговорку придумал: языком молоть, не мешки ворочать.
Да вот народ как раз мешки то и воротит, да и суд народный он самый честный, а не тот который воровской. А энто всего лишь мнение о человеке, многим тяжело выживать в этой стране, но однако люди не покидают Родину, выживают и добиваются здесь до конца!!! Дедушка Олег Попов думаю понял всё это, поэтому и помер здесь, пусть не в самом достойном городишке...
Гость
7 ноября 2016, 14:04
Таких артистов наврядли теперь будет
Гость
5 ноября 2016, 12:01
Бес Попова это уже не цирк, капустник какойто! Вот зрителей и нет!!!
Гость
5 ноября 2016, 14:13
два раза перечитывали, чтоб понять смысл Вашего коммента. Гадали про какого-такого "Беса" Вы написали. Оказывается просто с русским языком у Вас беда. Вы хотели написать "беЗ Попова"
два раза перечитывали, чтоб понять смысл Вашего коммента. Гадали про какого-такого "Беса" Вы написали. Оказывается просто с русским языком у Вас беда. Вы хотели написать "беЗ Попова"
ЕГЭ сдал наверно на пять.
Гость
5 ноября 2016, 11:28
как всегда народ виноват.....а кто несет в него культуру.....
Гость
6 ноября 2016, 00:35
Читать надо больше.
Гость
5 ноября 2016, 18:35
Я приехал в Ростов с Д.Востока, привыкали с женой более 10 лет. И проблемы были именно с низкой культурой в городе. Чего стояло сходить в краеведческий музей и театр Горького. Убогость этих заведений давила на психику многие годы. Пусть на меня не обижаются коренные ростовчане. Но пишу что чувствую. Торгашеский город. Не случайно возле парка Горького стоит скульптура торгаша - коробейника. Это реальный символ города. Поэтому, я совсем не удивился безразличию к смерти мастера.
Гость
5 ноября 2016, 22:33
что ж вы с Д.Востока то тогда сюда приехали? я зачем так мучали себя и остались?
Гость
5 ноября 2016, 15:22
Вообще-то сами бы отменили представления и вернули деньги. Хапуги, умер такой человек, а Вам главное бабло.
Гость
5 ноября 2016, 16:28
А когда вы, добрый человек, больным финансовую поддержку оказывали?
Гость
5 ноября 2016, 20:25
Гость
5 ноября 2016, 16:28
А когда вы, добрый человек, больным финансовую поддержку оказывали?
Не переживай, финансовую помощь оказываю и кровь сдаю, если нужно! А тебе только деньги нужны.
Гость
5 ноября 2016, 11:02
Грустно веселиться на похоронах.
Гость
5 ноября 2016, 17:56
Почтить память артиста надо было ,он ведь ради этого и на родину приехал.
Умер на родине, царствие небесное.
Гость
5 ноября 2016, 14:21
Не к месту будет сказано, но зря он вообще сюда приехал. Под 90 годов уже, сидел бы в своей немчурии, в огороде копался, а не кривлялся на сцене. Не собирал бы тут бабло для забугорной жизни.
Гость
5 ноября 2016, 18:12
Ничего то не понимаете вообще... посмотрите передачу Наедине со всеми" с Олегом Поповым на досуге
Гость
5 ноября 2016, 11:02
причем тут бескультурье ? и цирковое представление само по себе вымирает как шоу...время другое ..медведями на велосипедах уже не удивить, когда тестируют виртуальную реальность и продают гаджеты. В цирк по большей части водят детей , и устраивать панихиду в цирке ?думаю на детей это отложит некий отпечаток на психику......и все же панихиду..в цирке..это все равно, что отметить юбилей в морге...с детьми...
Сильно утрирую но все же...
Гость
5 ноября 2016, 15:21
Когда была ВОВ, мой отец был ребёнком и с психикой у него всё было в норме, как в принципе и у всех детей войны. А это время было похлеще панихиды в цирке. И доброты и отзывчевости к друг другу было больше у них, чем у современных детей, чьи родители так трясуться о сохранности психики.
Гость
5 ноября 2016, 10:22
сообщники везде это в крови от генералов до прапорщиков тот же старшина увд юао столицы квартиры и машины на жену и тещу записывает получая зарплаты на сбербанк карточку несуществующих людей числящих в увд и откаты от обсуживающих организаций
Гость
5 ноября 2016, 13:11
Проспись болезный! Вчера видать наотмечался или с утра мухоморов поел? Речь о цирке, а ты талдычишь не весть о чем! Тебе по другому адресу надо, где стукачи-общественники инфой делятся. Поспеши!
Гость
5 ноября 2016, 15:20
Откуда столько негатива в адрес людей, которые сдали билеты. Это их право, они в цирк на О. Попова хотели посмотреть. А теперь что, плакать сидеть. Если по хорошему, его труппа вообще не должна была давать в это время никаких представлений, а уехать и подготавливать, другое шоу. А не наживаться на его имени. Но тут все как всегда, деньги превыше всего.
Гость
5 ноября 2016, 15:43
А мне не понятны артисты, которые вышли на сцену и готовы развлекать публику (кстати за не бесплатно). При чем здесь народ? У меня например нет желания находиться в цирке в дни, когда еще даже не похоронили Олега Попова. Чувство скорби должно быть присуще его коллегам по цирку, а не устраивать из всего шоу по зарабатыванию денег. Представление в честь памяти клоуна нужно проводить после 40 дней и лучше было бы это сделать во всех цирках РФ одновременно ( лучше бесплатно), вот это была бы истинная дань памяти легендарного клоуна. И не надо пытаться на этом примере осуждать людей, что они не патриотичны и не культурны, есть еще и моральная сторона, которая многим не позволяет находиться в праздности там где должна присутствовать душевная скорбь об ушедшем.
Гость
5 ноября 2016, 15:55
Чему удивляться? Люди покупали билеты на Олега Попова, а не на все остальное, да и билеты денег стоят. Представление отдельно, панихида в цирке 7 ноября отдельно. Кто захочет, тот придет. Массовая сдача билетов никак не задевает память артиста.
Гость
5 ноября 2016, 12:36
Вам же сказали человек умер, чему веселиться ?
Гость
5 ноября 2016, 18:11
А тому, что он и поехал ради того, чтобы люди в цирк потянулось, видел и говорил, что цирк не востребован в наше время, что цирковым тяжело! И турне это затеял поддержать своё дело жизни!
И смеяться там нЕчего, просто красиво, интересно и тяжёлый труд это и детям интересно и животные красивые очень и ухоженные в этот раз хорошо!
Гость
5 ноября 2016, 22:29
в основном, в цирк ходят с детьми.
если бы я купила билет для себя и ребенка, а потом оказалось, что там будут мероприятия в память об умершем артисте, то тоже сдала бы билеты. не вижу смысла потом объяснять и грузить этим маленького ребенка.
Гость
7 ноября 2016, 13:44
Вырастите своего ребёнка с каменным сердцем, пожнёте плоды своего "воспитания"!
Гость
5 ноября 2016, 13:11
Вот и ответ ростовчан на придуманные легендарность и неповторимость Попова. И это справедливо!
Гость
6 ноября 2016, 02:05
Уже не знаете к кому примкнуть ? Всё продали , что украли и подарили вам .
Предателям-бегункам прощения нет и приезжать в Россию было незачем . Рас этот ганс был так счатслив в германии , зачем он приехал ? Вспомнил про друзей из ростова через 26 лет счастливой жизни , а ведь многих уже и нет !
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
763мм 75%В Ростове прошло первое шоу Олега Попова без участия легендарного клоуна