8 декабря среда
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
4 ноя 2016 в 00:34

У меня очень хорошие, воспитанные, образованные родители! Ни кто ни пьёт, мама работает в хорошем месте, папа тоже занимает высокую должность, нас двое в семье я старшая и младший брат, так вот мой брат пьёт, употребляет наркотики, в свои 25 уже два раза сидел и на днях украл все сбережения у мамы, которые она собирала ему же на отдельную квартиру. В нашей семье нет таких и никогда не было. Поэтому все зависит от круга общения, у него с детства, все друзья отбросы общества, которые с 7 лет уже состояли на учёте в деткой комнате милиции. Поэтому дай Бог этой малышке, любящих родителей и хороших друзей!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 21:27

Прекратите писать о наследственности! В своих предках и родне покопайтесь, такое накопаете, что замолчите надолго...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 21:05

Девочке здоровья и любящих родителей! Тем кто пишут гадости- у вас грязная душа и гены жестокости!

Гость
4 ноя 2016 в 13:25

Господи! Да за что же таким горе-матерям, даётся возможность производить деток на свет???? За что такому крохе, который только появился в этом мире, которому нужна любовь и только любовь, родной матери, должен в муках умирать??? Даже животным не свойственно, так издеваться над своим потомством...???дай Бог здоровья, много здоровья и сил этой девочке...

Иришка
4 ноя 2016 в 13:51

какой бред здесь в коментах написан!народ, опомнитесь!!!!!!!!!!!!! проблема в людях, в их морали, а вы о наследственности!!!!!!!!!!!! мать выбросила ребенка!!!!!!!!!!!!!! своего!!!!!!!!!!!!вот в чем проблема, в том, что он ей не нужен!!!!!!!!!!я новости читала со слезами на глазах, как можно здравомыслящему человеку совершить такой поступок??? проблема в обществе, люди перестали ценить людей и жизнь, все стало просто- надоели дети родителям- в мусор, в детский дом!!!!вот в чем проблема!!!!!!!!!!!

Гость
3 ноя 2016 в 17:42

Неужели не боятся наследственности ? Вырастят, а она их в мешок

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 19:14

Какая наследственность? вы о чем? дети это чистый лист! что "напишете" личным примером то и пожнете! не тот родитель кто родил, а тот кто воспитал!

Гость
3 ноя 2016 в 18:31

Что и требовалось доказать,переквалифифировали наконец...