На Дону разрабатывают проект планировки Северного обхода
3 ноября 2016, 10:44
Гость
3 ноября 2016, 12:38
Очередной бред. 1.Там уже есть обход. От новой круговой развязки есть выход на Ашан и Леруа на Северном, если проехать дальше и повернуть, упираешься в Алмаз. Проблема в том, что попадаешь с шикарной дороги в такую..., которую и назвать дорогой нельзя, а затем в пробку, которая в этих местах практически всегда. На этом все достижения обхода заканчиваются. 2. Из Ростова на эту трассу еще выехать нужно, особенно по Особенной, по которой люди пытаются попасть домой в Суворовский или из него на Особенную чуть выше остановки.
Давайте поселим на 6 мес министра строительства в Несветайской,или хотя бы в Генеральском, и пускай он каждый день, оттуда и туда добирается. Его работе это пойдет только на пользу
Гость
3 ноября 2016, 13:26
Для начала Особенную расширьте,хотя бы в двое ...
Гость
3 ноября 2016, 12:40
Это хорошо.
Но нужен еще и Западный обход: за ГПЗ10, за Левинцовкой с выходом на трассу Ростов - Таганрог.
Нужно освободить улицу Малиновского от транзитного транспорта. Малиновского - уже давно внутренняя городская улица, где есть дома, школы, детские сады, развлекательные центры и магазины.
Гость
3 ноября 2016, 14:29
по генлану малиновский обход планируют с мостом через Дон. по стоимости проще переселить нынешнюю левенцовку внутрь города.
Гость
3 ноября 2016, 13:51
Нужно продолжить этот обход до Западного, с выходом на Азовскую трассу, как и планировалось!!!
Малиновского уже давно не справляется с таким потоком транзитного транспорта.
Город такого масштаба должен развиваться, а чиновники только способны давать разрешения на строительство многоэтажек, про дороги ни кто не думает.
Гость
3 ноября 2016, 15:32
Тут бы продлили ул Обсерваторную хотя бы до ул Космонавтов, а то пока доедешь до ул Орбитальной и повернешь на нее по пол часа стоишь в пробке.
Гость
3 ноября 2016, 12:52
Нифига непонятно откуда и куда!!!!
Гость
3 ноября 2016, 13:36
да совсем непонятно в обход чего и для чего, какая проблема при этом решается
Гость
3 ноября 2016, 18:26
Одна авария на Малиновского и весь западный стоит.
Обходные дороги конечно нужны, но может сперва в городе навести порядок.
Гость
3 ноября 2016, 18:53
Дальше будет только хуже. И с пробками и с дорогами и с головами чиновников.
Гость
3 ноября 2016, 20:24
Когда то давно, я учился в Ростовском автотранспртном техникуме. Так вот в конце 80-х, этот проект разрабатывался нашими однокурсниками, причем абсолютно бесплатно. Сейчас под эту же разработку спишут маленько килограмм рубликов!
Гость
4 ноября 2016, 00:31
Есть связь между кольцом Севрного обхода/Новошахтинская трасса и продолжается по старой дороге до Чалтыря. Транзитные грузовики на Таганрог и Украину, которых не так много, прекрасно по ней ездят.
Правильно выше люди пишут о приоритетах дорог на Суворовский, продолжении Обсерваторной до Космонавтов и связи Таганрогской трассы с Азовской. Последняя важна для Малиновского, которое не справляется с сегодняшним трафиком!!!
Гость
6 ноября 2016, 01:26
за то у нас есть самый бестолковый мост в мире! ,который с Сиверса... кто его проектировал ? ни заезда ни съезда толкового нет... закопали огромные бабки ... Сталин нужен господа, кроме расстрела нас ни что не спасет город от бестолковых чиновников
Сейчас+11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
755мм 76%На Дону разрабатывают проект планировки Северного обхода