RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ростов останется без троллея

2 ноября 2016, 18:15
Гость
2 ноября 2016, 18:27
Итого за день- разбежались все частные инвесторы со всех проектов. Чиновники не хотят задать себе вопрос ПОЧЕМУ???
Гость
2 ноября 2016, 21:22
Потому что под таких чиновников какие сегодня в обл администрации и мэрии вкладывать инвестиции равносильно суициду !
Гость
3 ноября 2016, 07:55
Закономерный результат деятельности G&G.
Гость
2 ноября 2016, 18:30
Ну вот, теперь не получится прокатиться от северного на трамвае, а потом на тролле на левый берег.
Гость
2 ноября 2016, 19:05
....и метро тоже....
Гость
2 ноября 2016, 21:05
Ну главное миллиардик освоили на проэктировку и будет...
Гость
2 ноября 2016, 21:49
А инвестор от платных парковок не собирается отказаться?
Гость
3 ноября 2016, 07:52
ДА ВЫ ЧТО??? ТТТТТ три раза...
Гость
2 ноября 2016, 18:34
Чего то все грандиозные проекты останавливают. Кризис, денег нет? Или в чем другом проблема? С пробками нужно что-то решать иначе город просто встанет. Очень много жилья строят, много машин появляется и жителей, а транспортные развязки не делают. Все только повороты, развороты делают, а толку то.
Гость
2 ноября 2016, 18:59
Еще одна затея канула в художественное мусорное ведро
Гость
3 ноября 2016, 08:04
Этим инвесторам надо объединиться и построить канатную дорогу прямо с северного на левый берег с заездом на центральный рынок через площадь Страны советов,туристы потянутся посмотреть на город где вместо дорог строят карусели.
Гость
2 ноября 2016, 18:40
а можно весь список бредовых идей?
Гость
2 ноября 2016, 21:23
Скачайте список 100 губернаторских инвест проектов
Гость
3 ноября 2016, 05:50
Троллей да, был чрезвычайно значимым транспортным объектом
Гость
2 ноября 2016, 22:07
Эта дурацкая идея могла испортить и смотровую площадку и пляж. Жаль, что главную смотровую площадку в начале Буденновского прежде уничтожили летней верандой ресторана - теперь там нагромождение решеток, как на зоне.
Гость
3 ноября 2016, 07:56
Смотровую площадку много раз пытались загубить и более "масштабными" проектами. Совсем недавно там один предприниматель М. пытался построить апарт-отель в 12 этажей. К стати с молчаливого согласия той-же администрации. И всё бы у этого предпринимателя поолучилось если бы ростовчане не вмешались.
Гость
3 ноября 2016, 09:37
Гость
3 ноября 2016, 07:56
Смотровую площадку много раз пытались загубить и более "масштабными" проектами. Совсем недавно там один предприниматель М. пытался построить апарт-отель в 12 этажей. К стати с молчаливого согласия той-же администрации. И всё бы у этого предпринимателя поолучилось если бы ростовчане не вмешались.
Почему с молчаливого согласия? Хотят слухи, что предприниматель М занес чиновнику Г, согласовал все, а потом его просто прокатили.
Гость
2 ноября 2016, 21:18
Этого не может быть .А Поляков,Котляров,прохожий,Андрей ,Илья и другие гости?
Гость
2 ноября 2016, 21:53
О... адекватное решение администрации...
Гость
3 ноября 2016, 11:27
Ну и слава Богу. "Тарзаны" с ацкими воплями через Дон летать не будут. А то дикость какая-то была бы...
Гость
2 ноября 2016, 20:49
Переправа,переправа - берег левый, берег правый... Твардовского читали? Я очень начитанный!
Гость
2 ноября 2016, 22:31
А толку?
Гость