перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Жители Ростовской области могут продавать свою продукцию онлайн

2 ноября 2016, 08:35
Гость
2 ноября 2016, 08:54
Где ссылка на сайт?
Гость
2 ноября 2016, 12:31
да, поисковик не помогает
Гость
2 ноября 2016, 12:40
вот сайт http://sytaya.ru но непонятно, работает ли он для Ростовской области, создан в Кузбассе.
Гость
2 ноября 2016, 08:55
Насчёт названия создатели проекта явно погорячились. Это идеальная площадка для перекупщиков.
Гость
2 ноября 2016, 10:46
Не волнуйтесь, ничего не получится... Эта площадка просто-напросто не будет работать, как все остальные электронные услуги.
Гость
2 ноября 2016, 12:34
Гость
2 ноября 2016, 10:46
Не волнуйтесь, ничего не получится... Эта площадка просто-напросто не будет работать, как все остальные электронные услуги.
зачем панику разводите: загранпаспорт я оформила на сайте госуслуг, налоги оплатила в личном кабинете налогоплательщика. К врачам в областной №1 записывалась, очень удобно. Вы, наверно, не пробовали))
Гость
2 ноября 2016, 14:29
Гость
2 ноября 2016, 10:46
Не волнуйтесь, ничего не получится... Эта площадка просто-напросто не будет работать, как все остальные электронные услуги.
А как же потом вывозить? Без документов? У нас ни бараны, ни куры, ни картошка, ни яблоки за забор без документов и ногой (лапой, копытом, черенком) ступить не могут без репрессивных мер к ним.
Гость
2 ноября 2016, 09:53
Пенсионерки из хуторов Ростовской области, где нет общ. транспорта, асфальтированных дорог, и порой центрального водоснабжения, все сидят в интернете?! Да к ним только перекупщики заезжают скупить за копейки грецкие орехи, остальное никому не нужно. Действительно, площадка для перекупщиков. Но в Ростове по дворам ездят машины с молочной продукцией без ветеринарных справок. Молоко собрано по дворам от разных хозяек, и качество оставляет желать лучшего. Лучше сделать легальным и безопасным этот бизнес - купил оптом в сельской местности - продал в городе с машины во дворах домов, но с гарантией безопасности продуктов.
Гость
2 ноября 2016, 12:27
Это отговорка. Хотят продать, пусть учатся пользоваться инетом, он везде доступен. Мне 61, пользуюьсь инетом 8 лет, ничего сложного, еще и интересно.
Гость
3 ноября 2016, 07:51
Гость
2 ноября 2016, 12:27
Это отговорка. Хотят продать, пусть учатся пользоваться инетом, он везде доступен. Мне 61, пользуюьсь инетом 8 лет, ничего сложного, еще и интересно.
у нас его нет а хотелось .
2 ноября 2016, 16:31
На данный момент по Ростову два товара: варенье из перца и гусь, где-то на каком-то хуторе. Ассортимент.
Гость
2 ноября 2016, 19:46
Ну так второй день только
Гость
2 ноября 2016, 09:20
А перекупщики ведь тоже могут там участвовать? Получается все тоже самое, будут скупать дешевле, а продавать дороже.
Гость
2 ноября 2016, 10:18
без л*ха и жизнь плоха. Но мы то знаем теперь как купить дешевле ))) Хотя всегда на зиму закупаюсь в деревнях и овощами с фруктами и мясом. Это выходить на 50% дешевле Ростовских цен.
Гость
2 ноября 2016, 12:35
на Авито тоже перекупщиков полно, но при необходимости любой может купить и продать.
Гость
2 ноября 2016, 12:12
Просто захотели всех собрать и поставить на учёт а потом доить. Дураков уже нет :)
Гость
2 ноября 2016, 12:13
В хуторах и селах проведите сначала интернет, а потом такие проекты запускайте