В Новочеркасске пьяный водитель устроил ДТП с тремя машинами и сбил пешехода
2 ноября 2016, 07:13
Гость
2 ноября 2016, 09:20
ДТП один в один с тем которое произошло в 2014 на Крепостном с пьяным обос**ным Будаевым. Тоже с трупом. Но того оправдали ( штраф 2500000 рублей потерпевшим). По идее и этот не виноват. Законы то одни. Судьи тоже.
Гость
2 ноября 2016, 10:23
Судьи в большинстве случаев не на стороне закона, а на стороне "влиятельных и богатых", если есть таковые в ДТП.
Гость
2 ноября 2016, 09:07
Очень мягкие законы у нас к водителям.
Гость
2 ноября 2016, 09:42
Так законы у нас кто придумывает? Законодатели из депутатского корпуса, которые так же гоняют "под шофе" за рулем. Нет не все конечно, но есть. Как же они придумают суровый закон, если сами его нарушают. Все законы они лепят под себя.
Гость
2 ноября 2016, 10:08
А чем закончился случай с пьяным депутатом Островенко, убившим на Садовой таксиста?
Его еще менты не дали людям на месте прибить...
Гость
2 ноября 2016, 10:50
Экс-депутат Ростовской городской думы Дмитрий Островенко, который получил почти 5 лет за пьяное ДТП со смертельным исходом, освобожден по УДО.
Гость
2 ноября 2016, 11:53
Гость
2 ноября 2016, 10:50
Экс-депутат Ростовской городской думы Дмитрий Островенко, который получил почти 5 лет за пьяное ДТП со смертельным исходом, освобожден по УДО.
С ума сойти можно. Что ж так долго- то?
Гость
2 ноября 2016, 12:34
Гость
2 ноября 2016, 10:50
Экс-депутат Ростовской городской думы Дмитрий Островенко, который получил почти 5 лет за пьяное ДТП со смертельным исходом, освобожден по УДО.
ДА ЗДРАВСТВУЕТ РОССИЙСКИЙ СУД, САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 ноября 2016, 13:00
В Каменске пьяный и без страховки протаранил 4 авто 31,10, уничтожил 2 машины и 2 на ремонт. Почему так лояльно к таким относятся? Посадить на годик это же преступник.
Гость
2 ноября 2016, 14:23
На сколько знаю, этот водитель Митсубиси уже имел судимость со сроком 15 лет, но неожиданно через год вышел по решению апелляционного суда.. интересно чем окончится это дело!
Сейчас+4°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
6 м/c,
с-з.
758мм 81%В Новочеркасске пьяный водитель устроил ДТП с тремя машинами и сбил пешехода