21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
29 окт 2016 в 17:02

Удивительное рядом! Обычно не хватает...

Гость
29 окт 2016 в 17:04

И что не распилили???

гость
29 окт 2016 в 17:33

на зас...тый стадион столько денег выделяют,а больницы городские такие убогие...Сколько домов малютки бедствует...ни кроваток,ни колготок,ни распашонок нет у деток....А эти твари жируют...да кому он нужен нах ваш стадион этот....Очередная приманка террористов...

Гость
29 окт 2016 в 18:09

Пока с этой арифметикой разберешься, голову сломаешь. Сэкономили и еще должны остались?

Гость
29 окт 2016 в 19:49

Если бы этот никому не нужный стадион не строили, еще больше денег сэкономили. После чемпионата его надо на следующий день снести до основания. Это даст огромную экономию областному бюджету.

Гость
29 окт 2016 в 20:08

Наверное на цементе сьэкономили .

Гость
29 окт 2016 в 20:27

Каким образом ? Как так ?

29 окт 2016 в 21:46

на стадион страшно идти с такой экономией

29 окт 2016 в 23:11

А если зрители со своими стульями придут? Может тогда и на театр хватит?

Гость
29 окт 2016 в 23:59

и эти деньги - как раз 400 миллионов потратили на укладку гранитной плитки на набережной.

30 окт 2016 в 00:19

Это те самые, которые в сваи должны были пойти, не?

Гость
30 окт 2016 в 03:43

Вот будет смех если он во время чемпионата завалится

Гость
30 окт 2016 в 07:26

на зарплатах рабочих наэкономили

Гость
30 окт 2016 в 09:24

В чей карман с экономили?) куда пошли пошли эти "сэкономленные деньги?" Это так, риторический вопрос:)

Ворчун.
30 окт 2016 в 11:14

Сэкономили кому-то на новую яхту.

Фото пользователя
30 окт 2016 в 13:09

ЧИТАЙТЕ ХРОНИКИ ЭБОНАРИЯ - ЛЕПРОЗОРИЯ. Схема "ворую зарабатываю здесь, трачу там" ПРИОБРЕЛА МЕЖДУНАРОДНУЮ ИЗВЕСТНОСТЬ. НИЧЕГО МЫ НЕ ЗНАЕМ, ДАЖЕ СВОЕЙ ИСТОРИИ. В марте 2014 года срок засекречивания документов из архивов советских органов госбезопасности за 1917-1991 годы был продлен до 2044 года. ПОЭТОМУ ОБЕЩАТЬ И РАССКАЗЫВАТЬ СКАЗКИ БУДУТ ЕЩЁ ДОЛГО, ХОТЯ ИЗВЕСТНО, ЧТО ДЕНЕГ ОТПУЩЕНО НА КЕРЧЕНСКИЙ МОСТ В 10 РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ РАНЬШЕ ПЛАНИРОВАЛИ. УЖЕ, А ЭТО НЕ ВЕЧЕР. А ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ. ДА ХОТЯ ЕСЛИ НАЧНЁТСЯ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА ЭТО УЖЕ НЕ ВАЖНО, А ВЕЛИКИЙ ПУТИН УЖЕ ПОСЛАЛ УЛЬТИМАТУМ, КОТОРЫЙ 57 ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАН ИЗ КОАЛИЦИИ В СИРИИ НЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ.